Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Мудрость способна исцелять!

Перейти вниз

20130317

default Мудрость способна исцелять!

Результаты применения Исцеляющей Мудрости в практической деятельности мастерами нашего форума продолжает удивлять своими положительными результатами.

Вот интересный отзыв практикующего РИМ:

«Вчера был необычный сеанс - человек записался просто на массаж, а получился в итоге сеанс исцеления.
    Я уже с самого начала почувствовала, что с этим молодым человеком что-то не так: речь замедленная (я ничего не поняла, что он говорил), двигался странно, подумала паралич какой то легкий. Но как- то все равно все эти странности приняла и не волновалась.
    Я как всегда перед началом открыла канал Рей-Ки, и тут началось! Как только до человека дотронулась, так стало жарко! Я вся стала мокрая за минуту: руки огненные, качнуло меня (из опыта знаю, что это признак большого кол-ва негативной энергии в человеке)
    Далее у человека стали проявляться какие то картинки, о которых он с широко открытыми глазами поведал. Я, конечно, его успокоила, сказала, чтоб расслабился и получал энергию и дальше. У него начались, какие-то непроизвольные движения стоп и кисти рук с левой стороны. В какой то момент, я перестала делать массаж и открыла на него канал Сейхе-Ки, руки сами начали двигаться , сделала бесконтактный массаж, почистила энергетику чакр и ауры. Пациент успокоился, руки поднял вверх почему- то, глаза блуждали. Но у меня было мнение, что все прошло хорошо.
    Потом молодой человек (он из Норвегии)разговорился и оказалось, что он страдает уже лет пять от болезни Паркинсона, а в Австрии проводит отпуск. Такого массажа он еще не раз не получал и был просто потрясен: попросил разрешения обнять меня в знак благодарности.
    Жалко, что уже сегодня уезжает, а то бы продолжили лечение, так как положительная динамика на лицо: двигаться стал лучше, речь внятная и т.д. Я его толком не успела просканировать, но дала свои данные, возможно свяжется по скайпу.
    Вот такой интересный случай, он даже видел поток энергии, который закручивало против часовой стрелки. И вообще, все сеансы массажа проходят на ура, у всех состояние блаженства и релакса: радостно смотреть на людей; приходят измученные, зеленые на лицо, а уходят радостные, посвежевшие!»

Даже этого небольшого рассказа о проведении сеанса с помощью Исцеляющей Мудрости будет достаточно, чтобы понять, что гораздо быстрее и удобнее получить настройки в 12 каналов Рейки Исцеляющей Мудрости, чем долго изучать разные видео-курсы для продвинутых.

Заметили первую уловку сетевого маркетинга – ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ.

Кто купит этот курс – продвинутый, а кто не купит – тот… не продвинутый.

Тут сам собой напрашивается простой вопрос, дураки существуют?

Нет, что-то как-то грубо получается, а учитывая некоторый особый вид тупости распространенный в наше время, поставлю вопрос по-другому.

А выглядеть вопрос будет примерно так. Вот, например, в США дебилов (в медицинском смысле дебилов) называть дебилами не политкоректно и их там называют альтернативно одаренными.

И мой вопрос будет уже выглядеть по другому. Даже несколько вопросов получается.

Первый. Существуют ли люди, у которых большие проблемы с логикой?

Второй. Существуют ли люди у которых большие проблемы со смыслом того, что они делают и спрашивают?

Третий. Есть ли люди с полным отсутствием хотя бы одной собственной мысли, которые повторяют исключительно то, что читали, слышали.

Очевидно, что продвинутые (альтернативно одаренные) могут только пересказывать увиденное, без какой-либо попытки сказать:

- ПОЧЕМУ они рассказывают об этом.
    - Что хотели бы этим сказать.
    - Каковы выводы они сделали из увиденного и какие выводы предлагают сделать тем, кто их слушает.

Если говорить о таких людях мягко, то это люди с пониженным уровнем интеллекта или просто с большими проблемами в мышлении. Или, как нас учат американцы - они просто альтернативно одаренные. Это как биороботы - одарены талантом не думать самостоятельно и действовать бессмысленно.

Про таких можно просто сказать, для краткости - дураки.

Так вот парадокс в том, что дураки или альтернативно одаренные существуют, отрицать этого, я думаю, даже люди с другими видами одаренности отрицать не будут, а вот назвать так никого нельзя. Обижаются.
    Странно да?
    Дураки существуют, но это всегда другой! Не я.

Я вот без всякой скромности могу сказать, что я тоже дурак. В сравнении с другими, которые мыслят меня НАМНОГО ЛУЧШЕ, быстрее, глубже, точнее и так далее.

Вот, например, в сравнении с Исцеляющей Мудростью, если хотите. Но признание собственной глупости есть шаг на пути избавления от нее.

Это уже постановка более высокой планки в собственном развитии и признании того, что ТАКИМ ДУРАКОМ больше жить нельзя!
    Невозможно больше. Недопустимо!
    Ведь давно известно, что правильная постановка проблемы, есть 50 процентов ее решения.

Вас, возможно, поражает, что я все о дураках. Но ведь их так много! Если бы вы почитали мою почту. Ведь это же выносить невозможно.
    Да ладно с почтой и письмами.

Продолжим об уловках. Вторая уловка MLM-Рэйки.

В упомянутом выше курсе, где расписаны, рассказаны и показаны все тонкости 12 техник, которые якобы использовал Микао Усуи в своей практике Рейки, есть такие интересные слова:
    «Вы добьетесь результатов, которых у вас не было раньше».
    А что, без этих практик нельзя результатов добиться?
    Да эти техники в любой книге о Рейки написаны:
    « -Техника отсоединения, чтобы не перетягивать болезнь на себя. - Сканирование тела пациента. Как считывать проблемные места и что с этим делать? - Освобождение тела от блоков. И еще 9 других».

Сколько уже я раз писал, говорил, что тот, кто гонится за техниками и практиками теряет только время. А время ресурс невосполнимый.
    Нарабатывайте личную силу!

Если вы не альтернативно продвинутый, то прочитав эту статью, поймете, что деньги можно зарабатывать не просто продавая что-то ненужное ближнему своему (видимо из большой любви к нему).
    А можно и реализовывать свою миссию, создав СВОЮ СИСТЕМУ или МЕТОД, даже просто усовершенствовав с помощью практической деятельности любую систему из прошлого века. И при этом вы сможете жить в достатке, например, за счет масштаба деятельности.

Например, создав, проверив и предложив ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ, нужный людям метод, который позволит стать здоровым благодаря самому себе, а не кому-то еще, например, врачам.
    Кроме этого вы ещё научитесь ДУМАТЬ.
    А это уже прямой путь к успеху, жизни в достатке и гармонии с окружающим миром.
    Представляете себе?
    Научить человека ДУМАТЬ и ещё дать ему ЗДОРОВЬЕ.
    Как вам такой метод?
    И этот метод уже есть! Это Рейки Исцеляющая Мудрость.

Бесплатная консультация
    Написать мне письмо
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

Лист персонажа
    первое: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мудрость способна исцелять! :: Комментарии

Сообщение в 18.03.13 12:17  Svetik

Очень впечатляющая статья! Внутренняя сила в ней, к которой хочется быть причастной. Ели б не проблемы...

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: