Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Что же внутри нас, Рейки или деньги?

    Перейти вниз

    20130321

    Сообщение 

    Что же внутри нас,  Рейки  или деньги? Empty Что же внутри нас, Рейки или деньги?




    Что же внутри нас, Рейки или деньги?
    Очевидно, читатели рассылки удивились такому вопросу.

    Но вот почему я его задал?

    Всё очень просто и даже нужно добавить, что ещё и ГРУСТНО.
    Зашел я на наш форум сегодня гостем и вижу вверху:
    «Реклама от Google. Деньги в практике Рэйки. Начните бесплатный тренинг "Деньги внутри нас" и решите свои проблемы».

    Оказывается, внутри нас спят деньги, а не Исцеляющая Мудрость. И пробуждать нужно именно деньги вместо своего духа и мудрости.

    Я уже много-много-много раз писал о том, что краеугольным камнем обучения Рейки Исцеляющая Мудрость является принцип: пробуждай внутри Мудрость, а не деньги. Если нет её пока в голове — пробуди внутри. Мудрость пробуждай, а не деньги!
    А вот когда вы пробудите Мудрость, то у вас в голове, появятся правильные мысли, и вы поймете простую проблему, что вам не хватает ума. Осознав нехватку ума, вы начнете решать эту проблему.

    А вместо этого многие, сначала считают себя самыми умными, начинают искать деньги внутри себя. Этим они лишь создают проблему, теряют время, а потом делают вид, что кто-то виноват, плохой, не помог им.
    А если уж говорить прямо, то хотели внутри найти деньги, а нашли глупость.

    Что можно про таких сказать?

    Услышьте меня — вы не понимаете ГЛАВНОЕ, что я все время повторяю.
    Если бы вы не искали денег внутри себя, то уже давно с помощью Мудрости решили эту простую проблему. И это очень серьезная мысль.
    Пишу я это не ради тех, кто призывает искать деньги внутри, а ради других.
    Как говорится: этот пример — другим наука.

    Тем, кто начал искать деньги внутри себя, ИМ помогать не нужно. Пусть теперь, если такие умные, сами и выкарабкиваются.
    Сначала пробудите Исцеляющую Мудрость, а потом уже ищите внутри себя, что вам захочется. Только не деньги нужно искать, а жизнь в достатке.

    Другие могут найти свои нераскрытые таланты, сверспособности и многое другое, с помощью чего и смогут найти путь к деньгам.
    Далее предлагаю прочитать старую, давно известную историю.

    «Случилось так, что один учитель Дзена был назначен священнослужителем в храме. Никто не знал, что он был учителем Дзена. Собрались прихожане, и была произнесена первая проповедь. Все были восхищены, проповедь была прекрасной. Никто никогда не слышал подобного.
    На следующий день к храму собралась еще большая толпа, но учитель повторил ту, же самую проповедь.
    Это показалось им скучным — «Что это за человек?»
    Затем на следующий день они пришли снова, уже не в таком большом количестве, но учитель повторил ту же самую проповедь. Поэтому к середине проповеди многие ушли, а те немногие, которые остались, остались только для того, чтобы спросить: «У Вас подготовлена только одна проповедь? Вы собираетесь произносить ее каждый день?»
    Один из представителей населения выкрикнул священнику: «Что это за служба? Трижды мы слушали Вас, и Вы все время повторяли одно и тоже, в точности одними и теми же словами. Есть ли у Вас другие лекции, другие проповеди?»
    Священник сказал: «Я имею их довольно много, но вы ничего еще не сделали после первой проповеди. Пока вы не сделаете что-нибудь в ответ на первую проповедь, я не собираюсь читать вторую. В этом нет необходимости».


    Может, вы хотите получить гарантий, что у вас получится?

    А вы можете дать мне гарантию, что вы будете делать все, что сказано в материалах обучения и не допустите слабости, и не будете убегать от выполнения того, что вам не нравится.

    Может всё-таки хватит верить в то, что для вас давно известно и комфортно, но новых результатов не дает?

    Как говорил Остап Бендер, может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
    Вот в квартире они, скорее всего и лежат, но только не внутри нас…
    Начинайте пробуждаться ото сна сами и пробуждайте Исцеляющую Мудрость, а я вам помогу это сделать быстро и качественно.



    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Что же внутри нас, Рейки или деньги? :: Комментарии

    avatar

    Сообщение 03.04.13 6:34  Наталья

    Захотелось написать. Я пришла на этот форум с 7 неба, когда он только начал наполняться. Настройки участников форума на первую, вторую ступени. Как же я удивилась, когда тема первого круга была выбрана- деньги. А сколько красивых тем и слов понаписали те девушки-женщины, а внутри осознания не было! Между тем я видела только желание получить. Получить с помощью Рейки деньги, деньги, деньги. Интересно, что они получили на данный момент? До сих пор помню, как они отзывались о своих Учителях Рейки до Виктора, как настройки заново переполучали, помню, как перед уходом с форума ругались и с Виктором, и так же точно о нем отзывались, как о своих первых Учителях. Тут я уже не удивлялась.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 23.04.14 23:43  Галина Нургалиева

    Хочу узнать об этом побольше.Я и не знаю что ответить.Наверно судя по прочитанному рейки я только сейчас узнала что это каналы.О  scratch каких деньгах речь?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 24.04.14 11:33  Лила

    Галина, подпишитесь на рассылку и начинайте потихоньку читать её и темы на форуме  study

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 24.04.14 14:09  Галина Нургалиева

    Добрый день Лила!Простите меня где и как подписаться столько информации что я аж теряюсь...жадная понимаете ли Smile но стараюсь держать себя всё по порядку...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 24.04.14 14:10  Галина Нургалиева

    Ах нашла ссылочку спасибо)))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 30.04.14 0:03  Татьяна

    Наталья, я попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Я из тех, о ком Вы пишите. И на тот момент из нашего круга только я и  Ольга имели  настройки Рейки  до Виктора. Я очень довольна была моим контактным учителем, но оплатить 3 тысячи евро за учительскую степень и тысячу за мастесрскую я не потянула. Первые две настройки мне стоили до тысячи евро. И потому я искала дешевле взять мастерскую. С моим контактным учителем я до сих пор поддерживаю отношения, хожу на семинары, сейчас массаж стоп с Рейки у неё же взяла...жизнь продолжается.
    Виктору благодарны все девочки и по сей день. На тот момент кто-то где-то поднял тему лотереии и рунологи Шапошников, Хадекен, Кантас это живо обсуждали по рунам, вот и у нас тогда возник такой интерес. Мы все тогда очень активно занимались именно целительством, а не деньгами. Но и у Виктора тогда был очень тяжелый период и мы все очень здорово друг друга поддерживали по скайпу, а сюда не выносили этого. Ссора с Виктором была совсем по иному поводу и это мы тоже полностью не стали выносить. А просто ушли с форума. Тем не менее контакт с Виктором не теряем. 
    Снова перечитала Ваш коммент и я что-то не помню, чтоб я отзывалась о моём контактном учителе плохо, я и на Седьмом очень  много я  восторженно о ней отзывалась.  А то, что в началных кругах Рейки начались проблемы...это и Виктор признал. Да, шишки на него полетели, теперь-то все понимают, что не в нем дело было, но мы тогда это только начинали и опыта ни у кого не было. 
    Насчет того, как сейчас. Всем  нам  действително Рейки принесла пользу. Мы сумели разобраться в наших проблемах, произошел скачок в развитии. Рейки есть духовная практика и именно на практике мы все это явно ощутили, поняли. Все мы как сдружились здесь, так все 5 человек и дружим. Так что этому форуму мы все благодарны. Всему своё  время...может только для нашей дружбы и нужен был этот форум...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 05.04.16 20:09  RaugMoss

    Это не просто ГРУСТНО (про тему в шапке), смотрите глубже и вы ужаснетесь - определённые (известно какие) силы стремятся монетизировать абсолютно всё и даже душе назначить цену.(И только слепцы не замечали этого до сих пор.)
    А значит, не за горами и развязка: конец истории про Адама и Еву.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 06.04.16 4:31  Stealth

    Меня всегда удивляет то, что большинство пользователей не обсуждают самые важные и серьезные темы, а ведутся на бесполезные и неэффективные упражнения и практики. А потом еще в псьмах пишут умные мысли:"Ах, Мастер, я однажды пережила инсайт, когда осознала, какое облегчение испытывает сущность, постигшая кармические механизмы реинкарнационных тенденций. А вы, вы испытали подобное?"
    Лучше бы она поняла , что такое Исцеляющая Мудрость!
    Мудрость любого организма так устроена, что он просто-напросто расправляется с вирусом, несущим ему угрозу.
    Таким вирусом может стать собственная взбунтовавшаяся клетка, несущая заряд разрушительной агрессии.
    Целое уничтожает свою часть, дабы заменить ее новой.
    Но прежде этой части предоставляется возможность, в целях экономии, разумеется, а вовсе не из-за альтруистической филантропии, исцелиться, освободившись от агрессивной заряженности, оборачивающейся, в конце концов, против самой этой части.
    Вот и все научное обоснование Исцеляющей Мудрости.
    И не надо ничего придумывать нового.
    Нужно применять это в жизни и появится достаток и деньги.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения