Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140913

default Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Зачем нужна e-mail рассылка?

Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

Что в ней такого хорошего?

Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!

А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

Вот отрывок:

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

Весь текст здесь: bit.ly 1sFJTXi

Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

Force
    Admin
    Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

Сообщение в 06.04.15 11:11  Force

Читаем и обсуждаем очередной 401 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 6 апреля с темой:
    "Форум меняет адрес"

Вот отрывок:

Уже из названия рассылки понятно, о чем в ней будет написано. Форум действительно поменяет адрес из-за того, что в некоторых странах к нему закрыт доступ. Я тоже не имею обычного доступа и мне приходиться использовать дополнительные средства для управления форумом. К тому же при применении специальных программ скорость интернета падает и я вынужден сидеть и ждать когда откроется та или иная страница. Короче, мне это надоело, и я переношу форум!
    Но форум меняет не только адрес, но и многое другое...

Весь текст здесь: bit.ly 1xVwNKH

Сообщение в 07.04.15 13:41  Лила

Мой классический вопрос, который я задаю всегда, когда сайт собирается переезжать- 
    что будет с очень полезными темами этого форума???????
    Exclamation

Сообщение в 07.04.15 13:46  Елена

Просьба сообщить новый адрес,когда все будет готово, естественно Wink sunny

Сообщение в 07.04.15 17:17  Stealth

Лила пишет:Мой классический вопрос, который я задаю всегда, когда сайт собирается переезжать- 
    что будет с очень полезными темами этого форума???????
    Exclamation
    Этот сайт не будет переезжать - он останется!
    Некоторые темы переедут на новый форум.
    Этот форум останется на этом месте и будет ждать своего нового хозяина. alien
    Все полезные темы останутся здесь - на новом форуме они станут не очень полезными.  rabbit
    Елена пишет:Просьба сообщить новый адрес,когда все будет готово, естественно Wink sunny
    Елена, как только ВСЁ будет готово, я тебе сообщу адрес cherry

Сообщение в 09.04.15 21:23  Лила

Приснился мне тут сон с расценками нового форума, как-то меня не порадовало, дешевле 800 рублей ничего не было  lol!

Сообщение в 09.04.15 22:40  Olga

Лила пишет:Приснился мне тут сон с расценками нового форума, как-то меня не порадовало, дешевле 800 рублей ничего не было  lol!
    А эта сумма в месяц, квартал или в год была?!  alien

Сообщение в 10.04.15 13:02  Лила

В месяц)))))) но учитывая что я начинающий ясновидец, могу и ошибицца))), может за год cyclops

Сообщение в 13.04.15 19:06  Stealth

Лила пишет:В месяц)))))) но учитывая что я начинающий ясновидец, могу и ошибицца))), может за год cyclops
    Годовых доступов не бывает - бывают только месячные Neutral

Сообщение в 14.04.15 13:06  Force

Читаем очередной 402 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 14 апреля с темой:
    "Новый форум"

Вот отрывок:

Но самый трудный момент в жизни практика и мастера наступает тогда, когда нужно делать контактные сеансы и обмениваться опытом с другими мастерами. Именно опытом, а разными техниками и упражнениями, которых в интернете неисчислимое множество.

И вот вместо того, чтобы начать практиковать и приобрести опыт, большинство уходит в другие направления, ищет новые техники и упражнения.

Зачем вы ищите новое, если старое еще не применяли?

Весь текст здесь: bit.ly 1PGwysL

Сообщение в 21.04.15 4:52  Force

Читаем очередной 403 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 21 апреля с темой:
    "Практика"

Вот отрывок:

В своих рассылках я уже не раз упоминал о том, что необходимо применять на практики все полученные знания из материалов обучения. Кроме этого я всегда цитировал наиболее интересные строки из писем читателей, подтверждающие эффективность практических действий.

Как поступить, если человек не может общаться с другими людьми?

Можно его чем-то заменить?

Весь текст здесь: bit.ly 1yMAXFw

Сообщение в 27.04.15 7:50  Force

Читаем очередной 404 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 27 апреля с темой:
    "Первомай"

Вот отрывок:

Первомай, как и все праздники в честь начала лета, в любой традиции посвящены солнцу и плодородию, а значит – и мужской силе. Об этом напоминает, например, дошедший до наших времен фаллический символ – майский шест.
    Традицию плясать 1 мая вокруг шеста, украшенного цветами и лентами, сохранили жители Британии и Ирландии. Мужчинам, живущим в постоянном стрессе больших городов, экономических кризисов и прочих явлений нашего времени эта традиция как нельзя кстати. Чем смотреть бесконечную рекламу на тему «борьбы с импотенцией», «эректильной дисфункцией» и прочими проявлениями мужского бессилия, лучше выехать на маевку и ...

Весь текст здесь: bit.ly 1OX69nh

Сообщение в 05.05.15 15:54  Force

Читаем очередной 405 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 5 мая с темой:
    "Условие"

Вот отрывок:

В этом условии не имеют значения даже те деньги, которые есть в вашем кошельке или на счету. Также не имеет значения и ваш жизненный опыт в прошлом. Кроме того для этого условия не имеет значение даже семейное положение в настоящем, а также и в какой стране, городе или другом населенном пункте вы проживаете.

Все вышеперечисленное – это лишь условности, которые лишь могут ускорить или задержать пробуждения в вас настоящего...

Весь текст здесь: bit.ly 1ETrpsX

Сообщение в 06.05.15 13:13  Алекс

А в какой теме написано про это самое условие Shocked

Сообщение в 07.05.15 15:31  Stealth

Алекс пишет:А в какой теме написано про это самое условие Shocked
    Тема обсуждается не на этом форуме, а в рабочем разделе нового форума: bit.ly 1GQZd6Q

Сообщение в 07.05.15 15:36  Светлая

А я не могу зайти по этой ссылке Sad Sad Sad

Сообщение в 10.05.15 19:29  Force

Читаем очередной 406 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 10 мая с темой:
    "Ветераны"

Вот отрывок:

Нужно всегда об этом помнить и с гордостью считать себя учеником, то есть понимать, что это не минус ваш, а плюс. И не делать так, как это сделали так называемые на форуме ветераны – взяли лучшее и открестились, - как своровали.
    И таких, увы, много. Намного больше, чем я мог себе представить, когда начинал обучать.
    В целях предупреждения будущих учеников и тех, кто сейчас учиться, я опишу наиболее распространенные ошибки быстро созревших ветеранов.

Весь текст здесь: bit.ly 1KxVXAu

Сообщение в 13.05.15 15:45  Лила

Что случилось с новым форумом, опять переделки, опять регистрироваться??

Сообщение в 14.05.15 16:57  Stealth

Лила пишет:Что случилось с новым форумом, опять переделки, опять регистрироваться??
    Случилось СТРАШНОЕ!!! affraid affraid affraid
    Я собираюсь в регионы и решил передать права администратора одному на вид
    умному человеку What a Face
    Он же получив эти права снес мне не только мой новый форум affraid affraid affraid
    но и блог monkey monkey monkey
    Теперь нужно регистрироваться снова ом
    Но это только для тех, кто захочет там участвовать.
    А для настроек космоэнергетов я открою тему в этом форуме.
    Только не всегда смогу выходить сюда.

Сообщение в 14.05.15 17:07  Елена

Оставайся здесь! никому не надо ничего передавать и новые форумы выдумывать)))
    здесь только пойдет работа,если всё не забросишь в конец, это я тебе точно говорю. albino

Сообщение в 15.05.15 18:49  Stealth

Елена пишет:Оставайся здесь! никому не надо ничего передавать и новые форумы выдумывать)))
    здесь только пойдет работа,если всё не забросишь в конец, это я тебе точно говорю. albino
    Пока остаюсь Wink , но проблемы с управлением остались.
    Про работу я не согласен с тобой, если только работать учителем.
    Я ничего не забрасывал. Я продолжал развиваться и у меня очень новой информации полученной за последний год.
    Именно создание форума и будет следующей ступенью развития.
    РАЗВИТИЯ, а не топтания на одном месте, как это происходит с ветеранами нашего форума (да и всех других сайтов и форумов).

Сообщение в 15.05.15 19:01  Елена

Victor пишет:... Я продолжал развиваться и у меня очень новой информации полученной за последний год...
    РАЗВИТИЯ, а не топтания на одном месте, как это происходит с ветеранами нашего форума (да и всех других сайтов и форумов).
    нууу,я про других ветеранов ничего не могу сказать, а лишь скажу,что у меня тоже много чего нового и тоже развиваюсь,только в оккультном направлении, но и про Рейки я тоже не забываю -инициирую,провожу сеансы здесь и в частном порядке. Через неделю еду в отпуск, в Россию! там тоже много чего нового задумала осуществить! так что ты не один развиваешься. Wink

Сообщение в 15.05.15 19:29  Лила

Регистрироваться я ужо привыкла)))) только беда ещё в том, что я не помню, в какие каналы настраивалась на том форуме- нам поменяли интернет на беспроводной и все пометки остались в том компе, который не могу настроить на новый интернет, пользуюсь компом жениха))))Если копий тех тем не осталось, будем по второму разу настраиваться))))) rabbit rabbit rabbit

Сообщение в 16.05.15 7:31  Stealth

Елена пишет:
    нууу,я про других ветеранов ничего не могу сказать, а лишь скажу,что у меня тоже много чего нового и тоже развиваюсь,только в оккультном направлении...
    Про других ветеранов и не надо говорить Wink
    Если я правильно понял, то ты развиваешьсяstudy
    Тогда у меня вопрос:"В чем можно измерить твое развитие?"
    А в отпуск в Россию я тоже еду через неделю.
    И много чего там собираюсь сделать sunny

Сообщение в 16.05.15 10:26  Елена

Victor пишет:
    Если я правильно понял, то ты развиваешьсяstudy
    Тогда у меня вопрос:"В чем можно измерить твое развитие?"
    А его разве измеряют? Shocked
    Скажу только , что это направление помогает мне точнее получать информацию о людях, которые приходят проконсультироваться (а они приходят) И это ОООЧЕНЬ мне интересно!
    А про свои планы пока не буду трезвонитьWink

Сообщение в 16.05.15 12:51  Stealth

Елена пишет:
    А его разве измеряют? Shocked
    Конечно измеряют! drunken
    Как и все в нашем мире.
    А для чего тогда ввели систему измерений?
    Поэтому, если человек развивается, то это развитие можно измерить.
    Как и должно быть условие, при котором жизнь становится гармоничной.

Сообщение в 16.05.15 12:55  Елена

Мое сегодняшнее достижение- у меня  личная жизнь гармонизируется cherry процесс пошёл! cheers Smile
    Поэтому мне сейчас не до глобальных проблем, но я стараюсь и о форуме не забывать и делиться своей удачей и радостью с другими)))

Сообщение   Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: