Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140913

default Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Зачем нужна e-mail рассылка?

Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

Что в ней такого хорошего?

Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!

А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

Вот отрывок:

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

Весь текст здесь: bit.ly 1sFJTXi

Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

Force
    Admin
    Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

Сообщение в 16.05.15 12:55  Елена

Мое сегодняшнее достижение- у меня  личная жизнь гармонизируется cherry процесс пошёл! cheers Smile
    Поэтому мне сейчас не до глобальных проблем, но я стараюсь и о форуме не забывать и делиться своей удачей и радостью с другими)))

Сообщение в 17.05.15 7:12  Stealth

Елена пишет:Мое сегодняшнее достижение- у меня  личная жизнь гармонизируется cherry процесс пошёл! cheers  Smile
    Поэтому мне сейчас не до глобальных проблем, но я стараюсь и о форуме не забывать и делиться своей удачей и радостью с другими)))
    Рад, что жизнь у тебя гармонизируется cheers
    А глобальные проблемы - это не наша забота. Это пусть решают сильные мира сего. Мы на это никак повлиять не можем и от нас ничего не зависит pale
    Нам важно знать условие, при котором наступает гармонизация и в чем  измерять развитие.
    К большому сожалению большинства - этих ответов не может найти ни яндекс, ни google monkey
    К ним нужно приходить самому или узнавать у учителя.

Сообщение в 17.05.15 9:03  Елена

Victor пишет:
    Нам важно знать условие, при котором наступает гармонизация и в чем измерять развитие.
    .....
    К ним нужно приходить самому или узнавать у учителя.
    Все вам надо знатьWink)))
    Вот когда совсем сгармонизируется, тогда скажуWink а пока узнавайте сами! Smile
    Скажу только, что мне в этом помогло ясновидение или яснознание: два года назад показывали то, что сегодня со мной происходит. cyclops

Сообщение в 17.05.15 16:37  Stealth

Елена пишет:
    Все вам надо знатьWink)))
    Вот когда совсем сгармонизируется, тогда скажуWink а пока узнавайте сами! Smile
    Практик должен это узнать в самом начале. scratch
    Иначе он может идти в другую сторону и заблудиться. rabbit

Сообщение в 23.05.15 8:10  Force

Читаем очередной 407 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 23 мая с темой:
    "Короткий выпуск"

Вот отрывок:

Рассылка – это даже не начало обучения или развития. Это его реклама. Понятно, что непривычно получать пользу от рекламных текстов, но вот такая в нашей школе реклама.
    Все последующие рассылки будут посвящены одной мысли – сделай первый шаг!
    И сходя из того, что большинство читателей этот шаг до сих пор не сделали, то я снова и снова пишу о первом шаге.

Весь текст здесь: bit.ly 1FJyXkd

Сообщение в 05.06.15 7:23  Force

Читаем очередной 408 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 5 июня с темой:
    "Экстрасенсы"

Вот отрывок:

Кто же такие экстрасенсы?

Начнем, конечно же, с положительных характеристик этих удивительных людей. Экстрасенсы - это люди, обладающие особой чувствительностью. Если же говорить об экстрасенсорике, как о науке, то она представляет собой смесь из древних знаний, достижений науки и методов, полученных интуитивным путем.

Весь текст здесь: http://qps.ru/VfKrB

Сообщение в 18.06.15 12:52  NSB

Ну классно))) Нельзя прямо совсем отлучиться не несколько дней!!! )))  Зашла  - и оказалась на форуме экстрасенсов!    tongue. Приятно прям себя экстрасенсом почувствовать! Shocked

Сообщение в 04.07.15 22:01  Елена - Ярославль

Люди, ау! Где все? Вернитесь Exclamation 
    Или у нас летние каникулы? sunny

Сообщение в 08.07.15 12:53  Елена

Все в отпускеWink Виктор пока также обустраивается на новом месте, в России.
    Следите за новостями!!!

Сообщение в 24.07.15 14:51  Stealth

Елена пишет:Все в отпускеWink Виктор пока также обустраивается на новом месте, в России.
    Следите за новостями!!!
    С такими законами не скоро обустроишься Sad

Сообщение в 24.07.15 17:29  Force

Читаем очередной 409 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 24 июля с темой:
    "Продолжим работу форума?"

Вот отрывок:

Еще я хочу напомнить читателям, что в мою задачу не входит, чтобы вы регулярно получали все новую и новую информацию. Поэтому не стоит удивляться, почему перерыв в выпусках рассылки. Новую информацию вы можете получать в учебных и общих разделах на форумах.

В мою задачу входит, чтобы вы начали правильно применять полученные знания.

А что такое применять?

Весь текст здесь: http://u.to/oB-zCw

Сообщение в 27.07.15 14:30  Force

Читаем и обсуждаем очередной 410 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 27 июля с темой:
    "О Мастере-Учителе"

Вот отрывок:

Для меня мастерством в обучении является донесение до людей тех преимуществ, которые они получат после посвящение в рейки или космоэнергетику. Кроме этого я всегда пытаюсь достучаться до сознания людей, чтобы они начали понимать, когда они живут бессмысленно и бесцельно.

Весь текст здесь: bit.ly 1D5ngmN

Последний раз редактировалось: Рим (29.07.15 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в 29.07.15 17:58  Force

Читаем и обсуждаем очередной 411 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 29 июля с темой:
    "Сеансы оздоровления и омоложения"

Вот отрывок:

Каждый шаг, который будет вас приближать к оздоровлению или омоложению, будет снабжен четкими инструкциями и, где это необходимо, упражнениями.

Кроме того, по каждому шагу и каждому действию вы получите предметное обоснование - чтобы понимать, какого эффекта от каждого действия вам ожидать, и каков механизм эффекта.

Весь текст здесь: bit.ly 1SMSykh

Сообщение в 10.08.15 6:39  Force

Читаем и обсуждаем очередной 412 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 10 августа с темой:
    "О Мастере-Учителе (продолжение)"

Вот отрывок:

Если человек понял, то он отвечает мне на мой вопрос, и мы разбираем эту ситуацию до конца. Но большинство уходят от ответов, не отвечают на письма, уходят на развлекательные форумы, а что еще хуже к псевдорейкистам или заблудшим эзотерикам. А там так весело, как на ...

Весь текст здесь: bit.ly 1HAConG

Сообщение в 14.08.15 10:55  Force

Читаем и обсуждаем очередной 413 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 14 августа с темой:
    "О Мастере-Учителе (окончание)"

Вот отрывок:

В разборе какой-либо ситуации на форуме хорошо видно, когда мой собеседник высказывает взгляды, которые разделяете и вы. И тут вы видите (а со стороны то виднее) что мой собеседник неубедителен!
    Вот я ему показываю, где он не прав, а он юлит и не признает свою неправоту. Замалчивает те моменты, в которых оказался не прав.
    Вы и сами это наверняка видели много раз. В таких случаях я считаю, что правильно было бы и вам вступить в спор и продолжать защищать уже разрушающуюся позицию.
    Вот тогда вы бы или смогли защитить эту позицию или уж признали бы, что тут и вы были не правы.

Весь текст здесь: http://goo.gl/fmwj5n

Сообщение в 01.09.15 7:38  Force

Читаем и обсуждаем очередной 414 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 1 сентября с темой:
    "За знаниями"

Вот отрывок:

Большинство людей адекватно воспринимают идею, что осваивая любой из вышеуказанных методов оздоровление и гармонизации в личной жизни возможным. Такие люди ищут помощи и готовы обучаться у тех, кто может им помочь. Не важно, в чем будет помощь: мудрый совет, дистанционные сеансы, или просто моральная поддержка.

Весь текст здесь: http://goo.gl/uE26UL

Сообщение в 14.09.15 5:29  Stealth

Читаем и обсуждаем очередной 415 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 14 сентября с темой:
    "Форум на все времена"

Вот отрывок:

Что касается работы форума. Все пять лет мне приходили разные советы по его работе, и я в основном соглашался с пользователями. А зря …
    Я пошел на поводу и потерял много времени на простые развлечения. Но у нас не развлекательный форум. Те, кто хочет развлечений могут их найти в интернете в огромном количестве.
    Раньше получалось, что нужно постоянно согласовать свои решения с учениками. И если они не согласны, то решение отменяется.
    Ведь так?

Весь текст здесь: http://goo.gl/KwSSfL

Сообщение в 16.10.15 8:36  Force

Читаем и обсуждаем очередной 416 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 16 октября с темой:

"Осень не страшна?!"

Вот отрывок:

И вот тут самый опасный момент. У человека теперь есть оправдание – я заболел, мне нельзя напрягаться, мне не рекомендуют волноваться и прилагать усилия.

Теперь, когда появлялась боль или дискомфорт, этот механизм включается все сильнее и сильнее. Так незаметно человек окружает себя ограничениями и превращается в постоянно страдающую жертву.

Весь текст здесь: http://qps.ru/TRWwM или здесь: bit.ly 1k8UOZ7

Сообщение в 19.10.15 6:25  Force

Читаем и обсуждаем очередной 417 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 19 октября с темой:

"КОСМОАКЦИЯ"

Вот отрывок:

Во время акции вы можете получать посвящения в Космоэнергетику по льготной цене: три основных канала за 1500 рублей и два канала в подарок.
    И какие каналы в подарок?!- Шаон и Джулиус!

Весь текст здесь: bit.ly 1hMA6fN

Сообщение в 20.10.15 5:29  Force

Читаем и обсуждаем очередной 418 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 20 октября с темой:

"Скрытые способности"

Вот отрывок:

Сознание знает, что любая информация где-то есть и осуществляет поиск до тех пор, пока не найдёт. Степень потребности в данной информации определяет скорость поиска. Обычно мы пренебрежительно относимся к сверхсознанию, хотя все тайны жизни и память прошлых воплощений хранится там.

Весь текст здесь: bit.ly 1PCWUfH

Сообщение в 21.10.15 6:51  Force

Читаем и обсуждаем очередной 419 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 21 октября с темой:

"Скрытые способности (продолжение)"

Вот отрывок:

Конечно, сначала у нас должно появиться искреннее желание достигнуть высшего знания. Это желание высвободит энергию, блокированную в подсознании, и привнесёт её в сверхсознание. Здесь не должно быть просто интеллектуального любопытства, корыстных стремлений и желаний использовать эту информацию во вред другому существу. Только равновесие и искренняя потребность в знаниях – вот естественный предохранитель.
    Нельзя ничего делать насильно, иначе информация рано или поздно блокируется, и доступ будет закрыт.

Весь текст здесь: bit.ly 1kogGzL

Сообщение в 22.10.15 9:28  Force

Сегодня, 22 октября вышел очередной 420 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

"Космоэнергетика для самооздоровления"

Вот отрывок:

Много вопросов вызывает тема об использовании Космоэнергетики для оздоровления самого космоэнергета. Бывают даже разговоры о том, что таковое использование неэффективно.
    В связи с этим, я решил осветить данный вопрос, основываясь на своем опыте и имеющихся у меня данных.  

Весь текст здесь: bit.ly 1PBtyPT

Сообщение в 23.10.15 5:39  Force

Сегодня, 23 октября вышел очередной 421 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

"Исцеление Космоэнергетикой"

Вот отрывок:

Космоэнергеты ищут причины нарушения гармонии в организме, прежде всего, путем анализа состояния чакр.
    Вместе с тем, несмотря на достижения космоэнергетики, не следует забывать о самом главном условии успешного исцеления - о воле пациента, его готовности принять на себя ответственность за свое поведение и образ жизни.

Весь текст здесь: bit.ly 1QZdlSb

Сообщение в 25.10.15 7:27  Force

Сегодня, 25 октября вышел очередной 422 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

"Обучение продолжается"

Вот отрывок:

А учиться, придется всю оставшуюся жизнь. И это классно. Мир эзотерических знаний удивителен и интересен. Сейчас уже не могу представить себя без него. Он дарит новые возможности, ощущение счастья, удивительных людей, возможность познать себя и окружающих и даёт ответы на многие вопросы. 

Весь текст здесь: bit.ly 1WbNAiR

Сообщение в 26.10.15 17:35  Force

Сегодня, 26 октября вышел очередной 423 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

"Рейки-акция"

Вот отрывок:

За последнее двадцать лет во многих странах мира наметился определенный положительный интерес к использованию в здраво­охранении средств и методов народной медицины.
    Более свободным стал доступ к источникам, дающим представление о тех или иных школах эзотерической медицины, существующих в разных странах.
    В связи с этим все большую известность приобретают различные методы целительства, основывающиеся на предпосылке существо­вания энергетического поля человека. Одним из таких методов, получивших достаточно большое распространение в Европе и Россиии является Рейки.

Весь текст здесь: bit.ly 1Ml7Nn1

Сообщение в 27.10.15 6:30  Force

Сегодня, 27 октября вышел очередной 424 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

"Религия и Рейки"

Вот отрывок:

Возможности каждого человека действительно велики, но они ведь не безграничны.

И в этом утверждении уже каждый признаёт существование высшей силы, которая может в нашем сознании связываться с каким-либо образом, либо быть безличной. Человек признает, что проявления этой силы выше нашего понимания, и поэтому говорит не о знании, а о вере.

Признание высшей силы позволяет от человеческой логики, от научного познания перейти к другому восприятию окружающего нас мира, основой которого является любовь.

Весь текст здесь: bit.ly 1PRBsnf

Сообщение   Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: