Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140913

default Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Зачем нужна e-mail рассылка?

Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

Что в ней такого хорошего?

Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!

А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

Вот отрывок:

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

Весь текст здесь: bit.ly 1sFJTXi

Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

Force
    Admin
    Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

Сообщение в 28.11.14 16:20  Stealth

Лила пишет:Какие в СКЭН каналы Rolling Eyes
    В том разделе темы с ошибками, не открываеся весь текст  http://www.reiki-plus.com/f128-forum

В СКЭН четыре уровня:

ученик (практик)
    мастер
    магистр
    прогрессор (учитель)

На первом уровне осваиваются исцеляющие, практические и информационные каналы.
    На втором уровне осваиваются каналы мастеров
    На третьем уровне каналы магистров
    Прогрессором становиться магистр, посвященный в таинства посвящения в в каналы СКЭН.
    Без семи основных каналов СКЭН не посвящаются в эгрегор Зороастризма.
    Подробнее будет описано в ближайшей рассылки и в теме СКЭН.

Сообщение в 02.12.14 7:46  Force

Читаем очередной 378 выпуск "Исцеляющей рассылки", которая вышла сегодня, 2 декабря с темой:
    "Можно ли смешивать практики?"

Вот отрывок:

И если начал менять свою жизнь с помощью РИМ, СКЭН или другой практики, то пройди, хотя бы весь путь, а не бросай в начале или на половине. В этом Николай конечно прав, но есть здесь и свой минус.

Он ушел не в реальный исцеляющий метод, а в религию. В данном случае в буддизм, в котором применяют специальные физические упражнения и медитации.

Весь текст здесь: bit.ly 1zKpUYw

Сообщение в 08.12.14 9:18  Force

Читаем очередной 379 выпуск "Исцеляющей рассылки", которая вышла сегодня, 8 декабря с темой:
    "Новый приоритет в развитии Рейки"

Вот отрывок:

В последнее время глупость в письмах возросла значительно и я так подозреваю, что некоторые моих шуток не понимают.
    Напоминаю, что Рейки (любой школы или направления) не любит мрачных, глупых и злых людей. Рейки любит веселых, умных и добрых.
    Так вот, на это мне пришел ответ, что я и сам понимаю, что еще не до конца осознал необходимость БЛОГА для себя и так далее …

Весь текст здесь: bit.ly 1yus8t3

Сообщение в 09.12.14 8:33  Force

Читаем очередной 380 выпуск "Исцеляющей рассылки", которая вышла сегодня, 9 декабря с темой:
    "Прекращайте болеть"

Вот отрывок:

В сегодняшнем выпуске мы поговорим о болезнях.

Начнем с банальных причин различных заболеваний. Если вы болеете, значит, болезнь вам зачем-то нужна, и вы что-то получаете с помощью этой болезни.
    Но это вам только кажется, что получаете. Точнее будет сказать, что вы пытаетесь получить это через болезнь, потому что не уверены, что сможете добиться того же по-другому.
    А почему так?

Весь текст здесь: bit.ly 1wu5Blc

Сообщение в 10.12.14 8:31  Force

Читаем очередной 381 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 10 декабря с темой:
    "Где взять здоровье?"

Вот отрывок:

Делал я как то в больнице техническое обслуживание гастроэнтероскопа и случайно услышал, как один гастроэнтеролог (специалист по болезням пищеварительной системы) авторитетно заявляет своим пациентам, что сейчас уже нет совершенно здоровых людей. Пища почти вся с консервантами и добавками, потому болезни желудка - это нормально в наше время. Гастрит - это не страшно, у него у самого гастрит и главное не доводить до язвы. А для этого нужно лишь пропить курс вот этих чудесных таблеток (и предложил купить прямо у него) и повторять эту процедуру каждый квартал.

Как вам такой вариант найти здоровье?

Весь текст здесь: bit.ly 12Lpl62

Сообщение в 11.12.14 5:26  ученик

А что же делают врачи? Курят в курилках. Я заметил. Что подавляющее большинство молодых врачей (да и опытных тоже) имеют эту дурную привычку. И это все происходит на глазах пациентов, и даже детей. Хороший пример для подражания. Только без паники! Я не хочу создать отрицательный образ медицинских работников, но моя критика конструктивная и пойдет только на пользу. Да и не я один это вижу, миллионы телезрителей видят, как в «Интернах» в каждой серии показывают курящих врачей. пишет:
    я не врач ,но я тоже хотел бы бросить курить ... Rolling Eyes
    как это сделать? scratch

Сообщение в 11.12.14 16:34  Stealth

ученик пишет:
    я не врач ,но я тоже хотел бы бросить курить ... Rolling Eyes
    как это сделать? scratch
    Подождать немного и я напишу рассылку на эту тему.
    Затем проведем обсуждение и сеанс против курения

Сообщение в 12.12.14 4:07  Елена

Victor пишет:
    Подождать немного и я напишу рассылку на эту тему.
    Затем проведем обсуждение и сеанс против курения
    Хорошо бы в этом году еще этот сеанс сделатьWink
    И встретить Новый год НЕКУРЯЩИМИ! Crying or Very sad santa

Сообщение в 12.12.14 8:28  Force

Читаем очередной 382 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 12 декабря с темой:
    "РЕЙКИ БЛОГ"

Вот отрывок:

Как вы уже знаете в обучении методам Рейки на форуме произошли изменения и кроме того был создан РЕЙКИ БЛОГ.
    Блог был создан для простоты работы с теми, кто хочет задать мне любой вопрос, получить консультацию или индивидуальный сеанс, получить настройки и материалы обучения, а также получить вводный курс и литературу по нужной теме.
    На странице обратной связи вы можете выбрать то, что вам необходимо и затем заполнить очень простую форму.
    Это очень облегчает работу мне, а также всем тем, кто хочет получить нужную информацию.

Весь текст здесь: bit.ly 1vXpzCW

Сообщение в 12.12.14 9:52  Елена

Естественно для тех, кто страдает от болезней, депрессий, слабой энергетики, а также запутался в этом мире из-за неправильного понимания своего предназначение, своего призвание. Ведь все мы в этой жизни очень редко сталкиваемся с тем, что нам нужно на самом деле. Но посмотрите, как, же много у нас иллюзорных потребностей. пишет:
    Виктор, а большинству как- то и не хочется выходить из этих иллюзорных состояний: была недавно в гостях и подруги жалуются на то или на другое( на нехватку энергии и все те вещи , что ты написал). Я им про практики рассказываю, а им просто лень брать ответственность за свою жизнь, так легче выпить винца и расслабитьсяWink но приходит конечно время, когда за вином не спрячешься и надо за все отвечать Idea

Сообщение в 12.12.14 12:50  Stealth

Пей вино, постарайся прожить без забот,
    Ты получишь еще свою долю невзгод.
    Повернется над нами коварное небо,
    Хлеб насущный, пожалуй, и тот отберет.

Омар Хайям

Сообщение в 14.12.14 17:05  ученик

Да пребудет вино неразлучно с тобой!
    Пей с любою подругой из чаши любой!
    Виноградную кровь, ибо в черную глину
    Превращает людей небосвод голубой.                          Омар Хайям

Сообщение в 15.12.14 15:36  Людмилат

Попыталась зарегистрироваться на   сайте  Рейки  Блог, оказалась  некорректным  человеком:   имя некорректно,   емейл, на который получаю и рассылки и  инфу с форума тоже  некорректен.

Сообщение в 15.12.14 18:34  Stealth

Людмилат пишет:Попыталась зарегистрироваться на   сайте  Рейки  Блог, оказалась  некорректным  человеком:   имя некорректно,   емейл, на который получаю и рассылки и  инфу с форума тоже  некорректен.
    Бывает и такое
    Несколько минут назад попробовал зарегистрироваться и тоже стал некорректным.
    Затем сменил логин, правильно ввел синие цифры и все получилось cheers
    Постарайтесь набраться терпения и попробуйте ещё раз.
    Если не получиться напишите мне письмо в котором укажите желаемый логин и e-mail/
    Я сам вас зарегистрирую и к вам на почту придет письмо с логином и паролем rendeer

Сообщение в 15.12.14 18:40  Людмилат

Спасибо!

Сообщение в 15.12.14 18:42  Stealth

Людмилат пишет:Спасибо!
    Да и из вашего логина нужно убрать последнюю букву Wink

Сообщение в 15.12.14 19:02  Людмилат

Все- таки  придется   обратиться  за помощью  к Вам, Виктор Николаевич.   
    мой e-mail:
      darya.fomina.53@ mail.ru//
       Логин  любой.   Сейчас   сын в Москве, раньше   к нему обращалась  в случае   проблем.,  муж не мешает  заниматься, но считает, что я  "  играю в  игрушки", иначе смогла бы вылечить у собаки опухоль.  У меня есть  настройки  Кобра и  Танака-сан, но я  должна признаться, опасаюсь  перетянуть  болячку.

Сообщение в 15.12.14 22:29  Stealth

Регистрация завершена. 
    Проверьте вашу почту. study

Сообщение в 15.12.14 22:56  Людмилат

СПАСИБО!!!

Сообщение в 20.12.14 8:01  Force

Читаем очередной 383 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 20 декабря с темой:
    "Главная настройка года"

Вот отрывок:

Ясность намерения

Четко подсчитайте, сколько денег вам требуется, и на что вы собираетесь их потратить. Если на автомобиль, – то на какой, сколько он стоит и зачем он вам нужен. Если на квартиру, – какая квартира, ее цена и так далее. Убедитесь, что вы не путаете истинные и мнимые цели, то есть не надеетесь, заработав большую сумму, стать более уверенным или привлекательным.

Весь текст здесь: bit.ly 1sR1GO5

Сообщение в 21.12.14 19:44  Елена - Ярославль

Виктор Николаевич, а может, не будем в настройке делать акцент на деньги? Сколько я ни убеждала себя в их важности, моя душа не принимает этот постулат. Я бы всё-таки хотела стать цельным, светлым, истинно добрым и любящим, мудрым человеком. А деньги оставляю на усмотрение Творца. Пусть они придут к нам как приятный бонус - для баланса духовного и материального, как средство для дальнейшего роста sunny

Сообщение в 22.12.14 3:58  Stealth

Елена - Ярославль пишет:Виктор Николаевич, а может, не будем в настройке делать акцент на деньги?...
    Можете и не делать акцент на деньги, но в современном мире это основное средство для достижения большинства целей.
    И здесь я делаю акцент именно на то, что ДЕНЬГИ - это не ЦЕЛЬ, а СРЕДСТВО!
    И без этого средства достичь больших целей просто невозможно.

Сообщение в 26.12.14 4:41  Force

Читаем очередной 384 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 26 декабря с темой:
    "Скоро 2015 год"

Вот отрывок:

В этот раз я предлагаю подумать, о том, что вы сделаете, такого, что давно надо бы сделать, но вы собирались это сделать с понедельника или со следующего года!
    И ещё. Нужно учитывать, что времени осталось совсем немного. Каких-то пять дней до Нового 2015 года.
    Подавляющее большинство людей почему-то придают много значения пересечению этой даты, думая, наверно, что от самого факта смены номера года что-то изменится в их жизни.

Весь текст здесь: bit.ly 1CJgYaF

Сообщение в 26.12.14 12:59  Елена

"Чем больше ты гонишься за своими иллюзиями, тем глубже заблуждаешься, тем сильнее страдаешь. И так до тех пор, пока ты не исчерпаешь все свои желания или, вернее сказать, пока желания не истощат тебя. Из этого опустошенного состояния, быть может, впервые родится стремление к свободе. Это дар Божий, ведь эти родовые муки – дверь в самую суть жизни."

~ Муджи

Сообщение в 28.12.14 8:25  Иллона

Как я поняла в этом году не будет новогодних подарков, настроек и скидок?
    Я правильно поняла?

Сообщение в 29.12.14 6:54  Светлая

Так уж у людей принято, что они празднуют смену года, но не празднуют каждый год смену своей жизни к лучшему. И даже каждые пять лет.
    И вот именно поэтому день рождения и Новый год становятся грустными праздниками.

Согласна, есть в наступающем празднике небольшое противоречие. С одной стороны мы хотим, чтобы новый год был Новым, с другой стороны нам нужна стабильность, т.е. чтобы все оставалось по-старому. santa

Сообщение   Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: