Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140913

default Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Зачем нужна e-mail рассылка?

Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

Что в ней такого хорошего?

Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!

А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

Вот отрывок:

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

Весь текст здесь: bit.ly 1sFJTXi

Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

Force
    Admin
    Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

Сообщение в 29.12.14 6:54  Светлая

Так уж у людей принято, что они празднуют смену года, но не празднуют каждый год смену своей жизни к лучшему. И даже каждые пять лет.
    И вот именно поэтому день рождения и Новый год становятся грустными праздниками.

Согласна, есть в наступающем празднике небольшое противоречие. С одной стороны мы хотим, чтобы новый год был Новым, с другой стороны нам нужна стабильность, т.е. чтобы все оставалось по-старому. santa

Сообщение в 30.12.14 6:18  Force

Читаем и обсуждаем очередной 385 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 30 декабря с темой:
    "Новый год – время для действий"

Вот отрывок:

Избавьтесь от болезней и обстоятельств, которые тянут вас вниз. Получите энергию и информацию с помощью методов, которые уже опробованы сотнями людей на нашем форуме. Докажите самому себе, что время ожидания и упования осталось позади в 2014 году — теперь пришло время веры и действия.

Это будет новый год, новый день, новое начало Вашей новой жизни. Получив настройку (посвящение) в РИМ Вы будете поражены, какого большого прогресса Вы будете способны достичь с помощью Исцеляющей Мудрости.

Весь текст здесь: bit.ly 1EDr7Ys

Сообщение в 05.01.15 7:09  Force

Приятная новогодняя новость!
    1 января 2015 года вышла электронная книга "Рейки Исцеляющая Мудрость. Вводный курс."
    Получить книгу по электронной почте может любой желающий.
    Нужно лишь подписаться на рассылку и написать письмо администратору курсов.

Сообщение в 09.01.15 5:01  Force

Читаем и обсуждаем очередной 386 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 9 января с темой:
    "О Рейки. И не только."

Вот отрывок:

А весь современный интеллектуализм и так уже превращает людей в ходячие энциклопедии, но накопленные знания в подавляющем большинстве случаев не используются. Но даже если и начинают использоваться, то оказывается, что чего то (причем Главного) не хватает.
    Типичный пример – это врач очень много знающий о болезнях, но неспособный восстановить свое здоровье, которое при этом способны восстановить люди с незаконченным средним.

Так вот, метод РИМ, про который я упоминаю в каждой рассылке, как раз и есть метод ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ, через призму, прежде всего Рейки, но не только. Есть в нашей школе и Классическая Космоэнергетика, И Синтезированные Космические Энергии (СКЭН).

Весь текст здесь: bit.ly 1IwYIjq

Сообщение в 16.01.15 7:27  Force

Читаем и обсуждаем очередной 387 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 16 января с темой:
    "Контроль и ограничения"

Вот отрывок:

Если подойти к этому вопросу с позиции рекламы, то можно сделать более широкое обобщение и сказать, что РИМ является единственной и самой желанной целью любого человека в любой его деятельности, которой бы он ни занимался.

И все потому, что человеку для его счастья нужно знать очень немного. А именно - как устроен его мир, и быть уверенным, что никакие изменения в нем не могут произойти против его желания.

Весь текст здесь: bit.ly 14GupJK

Сообщение в 26.01.15 3:54  Force

Читаем и обсуждаем очередной 388 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 26 января с темой:
    "Активное обучение"

Вот отрывок:

Сначала несколько слов о другом обучении - о пассивном. Пассивное обучение там, где тот, кто учится – учится не на практике, а лишь на накоплении разной информации о предмете обучения. Человек гуглит весь интернет в поисках нужной для него информации, затем знакомится с ней и сохраняет её у себя на компьютере (реже в голове).

Хотя зачем всё это делать, если ты получил материалы обучения от своего учителя?

Весь текст здесь: bit.ly 1yiHKPS

Сообщение в 26.01.15 4:08  Елена

В феврале будут акции на настройки в каналы космоэнергетики, так что можете приезжать пишет:
    в общем, как я посмотрю,ты там надолго обосновался! alien rabbit
    ну напиши уж рассылку, сколько там стоят условия проживания, чтоб народ к тебе поехал. Basketball

Сообщение в 26.01.15 8:44  Stealth

Елена пишет:
    в общем, как я посмотрю,ты там надолго обосновался! alien rabbit
    ну напиши уж рассылку, сколько там стоят условия проживания, чтоб народ к тебе поехал. Basketball
    Не знаю как надолго - может и навсегда sunny
    Для вас (РИМлян и космиков) проживание будет стоить 300 рублей в сутки (без питания), кроме этого за дополнительную плату (чисто транспортные расходы) будут поездки по разным достопримечательностям и местам силы.
    Я сделаю отдельную тему и там все опишу подробно.

Сообщение в 26.01.15 19:35  Olga

Здорово!!! Я может к лету тоже подтянусь! sunny

Сообщение в 26.01.15 21:08  Stealth

Olga пишет:Здорово!!! Я может к лету тоже подтянусь! sunny
    Летом здесь очень много будет отдыхающих и цены будут выше.
    Нужно приезжать зимой, весной и осенью - тогда вы везде сможете побывать и потратить минимум своих сбережений. rendeer

Сообщение в 30.01.15 12:25  Force

Читаем и обсуждаем очередной 389 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 30 января с темой:
    "Акция на сонастройки в феврале"

Вот отрывок:

У нас со 2-го по 11-е февраля будет проходить акция снижения цен для настроек в каналы Космоэнергетики для всех блоков (лечебного, магического и блока магистров).

С 11 февраля - всё изменится и цены будут другие.

Да и год для вас будет совсем другой, если Вы не воспользуетесь этой возможностью.

Материалы обучения обновлены и дополнены новыми техниками и упражнениями.

Весь текст здесь: bit.ly 1CSsTSM

http://antialkohol.ru/

Сообщение в 01.02.15 12:45  Радик

А где можно узнать все подробности этой акции? Shocked

Сообщение в 01.02.15 12:58  Stealth

Радик пишет:А где можно узнать все подробности этой акции? Shocked
    Цены на каждый блок (магистров, магический и лечебный) вы сможете посмотреть

Сообщение в 01.02.15 16:03  Радик

Все подробности узнал, спасибо!

Сообщение в 04.02.15 9:42  Лила

Вот Ленок сказала про тупость))) я чего-то туплю, в чём там скидки? только если блоком брать, то тогда скидка??

Сообщение в 04.02.15 19:19  Stealth

Лила пишет:Вот Ленок сказала про тупость))) я чего-то туплю, в чём там скидки? только если блоком брать, то тогда скидка??
    А где это она про тупость сказала? scratch
    Лилия, ещё раз посмотри - цены опять снизились из-за повышения курса рубля rendeer

Сообщение в 05.02.15 17:10  Лила

Это Ленок у себя в темя Ясновидения сказала что оно не открывается из-за тупости и лени)))))))но я ленивая сильно)))))))

Про цены я так подумала, потому что каналов в каждом блоке не десять, а больше, вот и получается если блоком- то дешевле, чем по одному, у меня ж часть есть, так что я завидую тем, кто сразу блок возьмёт  monkey monkey))))))))))))))))))

Сообщение в 07.02.15 18:30  Force

Читаем и обсуждаем очередной 390 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 6 февраля с темой:
    "Экология сознания"

Вот отрывок:

Как не заблудиться и найти нужную и правильную информацию современному человеку?

Нужно соблюдать экологическую безопасность сознания. А это значит не пускать к себе в сознание ту информацию, которая может нанести вам вред. К сожалению сегодня как никогда много тех, кому информационная война нанесла большие изменения в психике и эти люди даже не могут осознать, что кем стали они на самом деле.

Увидеть таких людей вы можете не только по горячим новостям телевидения, интернета и других СМИ, но в своем окружении. Наш форум приглашает всех понимающих необходимость сотрудничества между человеком, природой и высшими силами для индивидуальной эволюции, с точки зрения высших сил, и пробуждения в людях энергии, которая открывается лишь при работе над собой.

Весь текст здесь: bit.ly 1vwpCaZ

Сообщение в 16.02.15 20:31  Force

Читаем и обсуждаем очередной 391 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 16 февраля с темой:
    "Космоэнергетика. Трудности обучения "

Вот отрывок:

Те, кто захотел, тот успел получить нужные ему каналы и знания. Вся необходимая информация давно доступна всем (по крайней мере, умеющим читать и имеющим доступ в интернет), кто хочет ее получить. Но получить настройки и материалы обучения - это только малая часть всего обучения.

А в чем же тогда заключается большая часть обучения?

В том, что люди (особенно с высшим образованием) не умеют учиться самостоятельно. Самостоятельно, - это самому составить себе программу обучения, суметь самому оценить качество обучение и самое главное, учиться «не для экзамена», а для жизни.

Весь текст здесь: bit.ly 1BgFOP9

Сообщение в 20.02.15 23:12  Лила

нужно делать — применять изученное, а не тащиться от того, как много каналов (на самом деле Вам пока и ненужных) и как Вы про них много знаете.

А я тащусь, ага)))) Как в фильме, Шарапов- сберкнижку мнеее, она мне сердце согреет)))) Так и мне каналы сердце греют))))) I love you

Сообщение в 21.02.15 5:33  Force

Читаем и обсуждаем очередной 392 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 21 февраля с темой:
    "Магия"

Вот отрывок:

Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи;
    - символическое действие (обряд) или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём.
    А вот Карлос Кастанеда использовал термин «магия» для описания способа реализации возможностей человека, касающихся природы восприятия.

Теперь идем дальше. В недавней статье одного известного мастера Рэйки есть такое высказывание:

Весь текст здесь: bit.ly 17kzc5e

Сообщение в 21.02.15 19:10  Наталья-79

Все мастера говорят,что Рейки-это действительно “Разумная Энергия” Я например тоже считаю так и верю,что многие в Рейки считают так. И название Рейки Исцеляющая мудрость очень точное и правильное.

Сообщение в 21.02.15 19:22  Светлая

Нельзя так безапелляционно заявлять: ты практикуешь религию, ты практикуешь оккультизм, а ты организовал секту. Нельзя о Рейки рассказать всем одинаково, мы, Мастера Рейки., к пониманию многогранности Рейки, пришли, пройдя определенный путь. Каждому человеку, с которым мы говорим о Рейки, надо объяснять на понятном ему языке, а это очень непросто.  Для того, чтобы познать глубину Рейки, надо определиться с тем, что для каждого означает это понятие.

Сообщение в 21.02.15 19:53  Stealth

Светлая пишет:Нельзя так безапелляционно заявлять: ты практикуешь религию, ты практикуешь оккультизм, а ты организовал секту...
    Честно говоря этот мастер, так промыл мозги всем пользователям в интернете, что большинству невозможно донести, что учиться, это делать что-то на практике.
    Сначала неумело, а потом все лучше и лучше.
    Как, например, это делают маленькие дети.
    А слушать аудиофайлы и смотреть видео – это не учиться.
    Это огромный, планетарный обман.
    Слушать теорию – это не учиться!!
    Любое обучение начинается, только начинается, когда вы делаете маленький практический шаг. Получаете какой-то маленький результат или маленькую неудачу и затем делаете второй шаг, осознав, что надо исправить.
    Вот цикл обучения.
    А слушать аудиосеминары – это не учиться.
    Это – практическая реализация идеи, что все видео и др. материалы по практикам Рейки нужно покупать ежедневно и думать за вас будет только мастер.
    В простом – нет теории. Бери и делай. Сразу.
    Читай материалы обучения и делай.
    А каждый день смотреть видео этого мастера – это подвергаться гипнозу – что все это очень сложно.
    А все просто.
    Хотя большинство этого так и никогда и не увидит.
    Пока не попадет в школу Рейки подобную нашей.

Сообщение в 21.02.15 22:02  Елена

Любая энергетическая практика- это прежде всего ПРАКТИКАWink
    Это обязательное условие развития, иначе одними настройками ты не разовьешь свои способности. Ну и Рейки - это только начало , так сказать " окно" в мир магии, и если есть магическое прошлое( я имею ввиду генетические и кармические предпосылки ), то он идет дальше Рейки и КЭ( Зоро тому подтверждение).

Сообщение в 22.02.15 17:23  Алекс

Я заметил одну интересную тенденцию в Рейки: написал Френк Арджава книгу, и мы шустренько стали перестраиваться в своём понимании и мировоззрении.
    Далее, Филлис Лей Фурумото сказала, что рейки это основа без разумности и любви, и мы тут же начинаем что то менять в себе.
    Вопрос , а где мы сами то в понимании природы Рейки?

Сообщение   Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: