Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140913

default Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Зачем нужна e-mail рассылка?

Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

Что в ней такого хорошего?

Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!

А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

Вот отрывок:

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

Весь текст здесь: bit.ly 1sFJTXi

Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

Force
    Admin
    Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

Сообщение в 22.02.15 17:23  Алекс

Я заметил одну интересную тенденцию в Рейки: написал Френк Арджава книгу, и мы шустренько стали перестраиваться в своём понимании и мировоззрении.
    Далее, Филлис Лей Фурумото сказала, что рейки это основа без разумности и любви, и мы тут же начинаем что то менять в себе.
    Вопрос , а где мы сами то в понимании природы Рейки?

Сообщение в 23.02.15 11:27  Olga

Алекс мы это божественное начало. Рейки учит нас жить в гармонии с природой. Даже живя в материальной мире, можно жить освободив свое сознание и подсознание от земных благ и обрести истинную свободу. Это большая работа над собой, где Рейки играют не малую роль. Итак мы это души со своими  миссиями и задачами, временно прибывающие в теле. Найти себя можно, если непрерывно заниматься духовными практиками. Я надеюсь хоть частично ответила на твой вопрос.

Сообщение в 23.02.15 19:05  Радик

Имеющий глаза да увидит!
    Имеющий ум отфильтрует,что нужно,а что нет! Wink

Сообщение в 23.02.15 22:47  Лила

Френк Арджава книгу, и мы шустренько стали перестраиваться в своём понимании и мировоззрении.
    Далее, Филлис Лей Фурумото сказала, что рейки это основ...

Горе от ума)))))) Вот я не читала эти книги и не перестраиваюсь)))))

Сообщение в 24.02.15 21:21  Stealth

Лила пишет:
    Горе от ума)))))) Вот я не читала эти книги и не перестраиваюсь)))))
    Правильно! rendeer
    Зачем читать все эти книги study
    Достаточно прочитать рассылку и материалы обучения

Сообщение в 25.02.15 5:03  Force

Читаем и обсуждаем очередной 393 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 25 февраля с темой:
    "Догмы"

Вот отрывок:

Догмы создаются для тех, у кого ограниченное мышление. Такое мышление предпочитает (ну это чтобы жить было легче) запомнить один какой-то метод и всегда руководствоваться им.

И здесь самое главное – ВСЕГДА! Как только вам начинают говорить, что вот Микао Усуи делал сто лет назад ВСЕГДА вот так и вы ВСЕГДА должны делать только так и не иначе - это догма.

Или если вам говорят, что Владимир Петров говорил ВСЕГДА про Космоэнергетику вот так – это тоже догма.

Весь текст здесь: bit.ly 1Dnd4m5

Сообщение в 27.02.15 6:00  Force

Читаем и обсуждаем очередной 394 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 27 февраля с темой:
    "Заблуждения"

Вот отрывок:

Чтобы понять, как создаются заблуждения, я воспользуюсь притчей от Ошо.
    Залез как-то человек на дерево и кричит своему другу, который сидит под деревом - смотри, вон там едет повозка.
    Тот, который под деревом сидит - отвечает - нет там никакой повозки.
    Ну как же, спорит тот, что на дереве - повозка, везет сено, впереди сидит возница в красной рубахе.
    Ничего не вижу, отвечает тот, кто сидит внизу, нет никакой повозки - не придумывай.
    Да ты забирайся наверх и сам посмотри …
    Никуда я не полезу, ты мне так докажи.

Весь текст здесь: bit.ly 1Gywq8E

http://antialkohol.ru/

Сообщение в 01.03.15 22:53  Макс

Особенно поучительна притча Ошо в свете последних событий в Москве в связи с убийством Немцова и сегодняшним маршем. Эти люди реально признаются (причем публично), в собственной беспомощности. Они признают, что от них лично ничего в этом мире не зависит, и все зависит от президента. Хотя спроси у президента, от кого все зависит, он скажет, конечно, люди все в ваших руках и я никак не могу изменить вашу жизнь, только вы сами можете ее изменить.
    Каждый публичный деятель обращается с призывами к людям, чтобы они начали менять свою жизнь, каждый беспомощный человек обращается с призывом к публичным деятелям. И те, и другие лишь перекладывают ответственность за изменения в жизни на других.

Сообщение в 02.03.15 22:14  Лила

Глупость человеческая неистребима, взять хоть это убийство. Народ прям демонстрацией пошёл на мост с плакатами и портретами, а подумали бы своими головами тупыми, как должен вести себя человек на такой должности- сидеть дома с женой или работать в кабинете на благо родины, а не шляться по ночам с девками, ну где ум у людей Laughing

Так что действительно, давайте лучше потратим силы на новые мероприятия)))

Сообщение в 03.03.15 5:15  Reika

Лила пишет:... как должен вести себя человек на такой должности- сидеть дома с женой или работать в кабинете на благо родины, а не шляться по ночам с девками, ну где ум у людей Laughing ...
    Интересно, как такой человек и... без охраны? What a Face

Сообщение в 03.03.15 10:49  Force

Читаем и обсуждаем очередной 395 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 3 марта с темой:
    "Иллюзия"

Вот отрывок:

А почему духовная практика должна изучать лишь стихи императора. А если почитать цитатники великого кормчего Мао, как это было в Китае во время культурной революции. Там тоже есть много мудрых мыслей, с помощью которых Мао Цзедун, как и император Мэйдзи хотел научить своих людей ценить человеческое существование.

Вот цитата Мао Цзедуна:

«Если человек в своей работе будет руководствоваться лишь побуждениями, и не будет интересоваться вопросом о результатах, то он уподобится врачу, который только выписывает рецепты, но которому нет никакого дела до того, сколько людей погибло в результате его лечения…»

Весь текст здесь: bit.ly 1zD28w5

http://antialkohol.ru/

Сообщение в 11.03.15 20:11  Force

Читаем и обсуждаем очередной 396 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 11 марта с темой:
    "Тренинги"

Вот отрывок:

Сами же тренинги личностного роста представляют собой разновидность коммуникативных тренингов, в которых с помощью различных техник участники пытаются осознать и преодолеть свои комплексы.

Но бывают после тренингов и совсем другие ощущения и переживания.
    Это уже нельзя называть тренингами, так как это обычная псевдопсихологическая болтовня о повышении жизненного, творческого и личностного потенциала. Кроме того участникам предлагают медитации и разнообразные очистки новыми вибрациями, различными световыми потоками и наполнение любовью.

Весь текст здесь: bit.ly 1EbYtdu

http://brosimkurit.ru/

Сообщение в 11.03.15 21:12  Елена - Ярославль

Лично я сделала для себя такой вывод: когда тебя "накачивают" эмоциями, которые будут побуждать к действию, - это не так уж и плохо. Даже если ты не совершишь желаемые действия, это не принесёт вреда.
    Гораздо серьёзнее, С БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ нужно относиться к энергетическим практикам. Даже если их ведёт супер-мастер и большой волшебник Smile

Сообщение в 11.03.15 21:21  Елена

Елена - Ярославль пишет:Лично я сделала для себя такой вывод: когда тебя "накачивают" эмоциями, которые будут побуждать к действию, - это не так уж и плохо. Даже если ты не совершишь желаемые действия, это не принесёт вреда.Smile
    Вот как раз ЭТо и не есть хорошо: неотработанные  эмоции " складируются" в чакрах и дооолго ждут реализации, так может и горб вырасти на спине ( у некоторых он и вырастает - отложение солей в холкеWink) на этих тренингах и мотивируют, чтоб люди действовалиWink а люди приезжают домой, сели и ждут манны небесной))) а насчет энергопрактик- этто да- можно так и подцепить сущей разных мастей tongue
    Но это все тонкости , о которых и расскажет в след. рассылках наш рулевой Виктор НиколаевичWink

Сообщение в 11.03.15 22:40  Елена - Ярославль

Елена пишет:... а насчет энергопрактик- этто да- можно так и подцепить сущей разных мастей tongue
    Но это все тонкости , о которых и расскажет в след. рассылках наш рулевой Виктор НиколаевичWink
    Очень хотелось бы узнать об этом подробнее, но что-то мне подсказывает, что Виктор Николаевич нам об этом не поведает Embarassed Может, в обучающих материалах где-то есть эта тема (типа техники безопасности), не знаю... Idea

Сообщение в 15.03.15 21:13  Force

Читаем и обсуждаем очередной 397 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 15 марта с темой:
    "Теплая весенняя акция"

Вот отрывок:

Для тех, кто давно занимается духовными, энергетическими практиками, такой вопрос, возможно, уже не стоит. Поэтому, далее я буду писать для тех, кто только собираются вступить на этот путь или уже выбрали для себя одно из направлений.

Зачем же изучать и другие духовные практики?

Затем, чтобы НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ себя в возможностях и позволить себе ВСЕ!

Весь текст здесь: bit.ly 1xpNIj2

Подробнее об акции здесь: http://force-life.ru/akciya/

http://brosimkurit.ru/

Сообщение в 16.03.15 1:19  Лила

Зачем же изучать и другие духовные практики?

Затем, чтобы НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ себя в возможностях и позволить себе ВСЕ!

Вот, прямо в точку!!! я всегда так примерно и отвечала, когда меня спрашивают- зачем мне всё это надо (и не только духовные практики, а и про другие мои интересы))))
    Теперь я буду отвечать этой фразой!!!!!!!

Сообщение в 18.03.15 10:32  Force

Читаем и обсуждаем очередной 398 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 18 марта с темой:
    "Сплетни"

Вот отрывок:

Если Вы постоянно читаете рассылку, то обратили внимание но то, что я пишу меньше о Рейки и Космоэнергетики, а о том, от чего нужно избавляться с помощью этих духовных практик.

Я уже писал о догмах, иллюзиях, заблуждениях многом другом, что мешает людям ЯСНО ВИДЕТЬ то ОЧЕВИДНОЕ, что происходит во внешнем мире и во внутреннем мире человека. Кроме этого, в наше время среди людей распространилось множество порочных обычаев и скверных манер. И сплетни занимают не последнее место, а ведь они могут погубить судьбы и души людей.

А поскольку наша школа дистанционная и существует благодаря интернету, то нам приходится видеть в сети огромное количество сплетен.

Что же такое сплетня?

Весь текст здесь: bit.ly 1Ev1C8A

Подробнее об акции здесь: http://force-life.ru/akciya/

http://xydei.ru/

Сообщение в 25.03.15 4:57  Force

Читаем и обсуждаем очередной 399 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 25 марта с темой:
    "Каналы в Космос"

Вот отрывок:

Интересно, есть ли среди читающих рассылку те, кто ни разу не слышал слова «чакра»?

Это слово вызывает насмешки юмористов и пристальное внимание тех, кто занимается духовными практиками. Это такие таинственные энергетические центры, вроде бы существующие в нашем теле, которые можно открывать (и следовательно закрывать) и даже прокачивать.
    А что это такое и где их искать – и главное зачем? – никто объяснить не может. Чтобы восполнить этот пробел я и решил выпустить рассылку о «чакрах».

Весь текст здесь: bit.ly 1brvBEO

http://xydei.ru/

Сообщение в 02.04.15 19:56  Force

Читаем и обсуждаем очередной 400 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 1 апреля с темой:
    "Утки, каталки и... КФС"

Вот отрывок:

Почему такое название у рассылки вы поймете, если внимательно прочитаете рассылку полностью. Здесь имеются ввиду медицинские утки (их еще называют судном) и медицинские каталки.

Сразу хочу уточнить, что я пишу эту статью о разных приборах и устройствах не как дилетант, а как инженер-метролог (могу приложить выписку из трудовой книжки). Мне знакомы все нюансы сертификатов, дипломов, патентов и регистрационных удостоверений.

Весь текст здесь: bit.ly 1xErUFI

Сообщение в 02.04.15 20:39  Космик

Написано красиво и с юмором, но обидно, что люди ведуться на “красивые” слова….

Сообщение в 02.04.15 21:27  Елена

КФС??? Shocked  первый раз слышуWink Smile
    Просто люди нуждаются в чуде и которое подтверждается материально, то есть предмет, который якобы исцеляет)))
    У меня на практике тоже есть пациенты, которые не верят , что я руками им помогаю воостановить здоровье. А когда им покажешь , например, массажный столбик из камня и говоришь, что с помощью ЕГО я лечу, то практически все хотят его приобрести!))) и вот еще случай: просмотрела человека и увидела события из прошлого, и рассказала ему, но он не поверил( откуда?) А когда показала ему маятник и задала вопросы мятнику, то человек сразу поверил и просил продолжить сеансы. Смешно, но факт!

Сообщение в 03.04.15 12:48  Лила

Бедные люди, уж сколько говорено-переговорено про все эти лже приборы, а всё покупают (вздыхаю)

Сообщение в 03.04.15 13:36  Stealth

Лила пишет:Бедные люди, уж сколько говорено-переговорено про все эти лже приборы, а всё покупают (вздыхаю)
    Каждый пользователь нашего форума мог бы помочь людям, если бы давал ссылку на этот выпуск рассылки.
    Это была реальная польза каждого пользователя и плюс улучшение его кармы, а для мужчин и потенции Wink

Сообщение в 03.04.15 14:18  natalia21

Да сейчас очень много таких уток и если человек не поддается влиянию рекламы то он видит что это толко бизнес,чтобы продать,вытянуть деньги из бедных не понимающих граждан

Сообщение в 06.04.15 11:11  Force

Читаем и обсуждаем очередной 401 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 6 апреля с темой:
    "Форум меняет адрес"

Вот отрывок:

Уже из названия рассылки понятно, о чем в ней будет написано. Форум действительно поменяет адрес из-за того, что в некоторых странах к нему закрыт доступ. Я тоже не имею обычного доступа и мне приходиться использовать дополнительные средства для управления форумом. К тому же при применении специальных программ скорость интернета падает и я вынужден сидеть и ждать когда откроется та или иная страница. Короче, мне это надоело, и я переношу форум!
    Но форум меняет не только адрес, но и многое другое...

Весь текст здесь: bit.ly 1xVwNKH

Сообщение   Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: