Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Отзывы получивших посвящения -3

Перейти вниз

20160407

default Отзывы получивших посвящения -3

Благодарю вас ,Виктор,за посвящение меня в Канал Ормузд,
    посвящение проходило более двух часов.
    За это время в потоке очень сильной Энергии я видела много моментов от сотворения Мира до нынешних дней и то,как люди теряли веру в свет и Бога и все отдалялись от него,я видела ,как люди отрекались от своей божественной сущности и все глубже их охватывало смятение и безысходность.Я также видела тех великих людей,которые своей верой освещали все вокруг пространство и наполняли это пространство светом.
    Я увидела затем себя и в моей сердечной чакре я увидела лампу,она была просто огромна и нижняя ее часть была в желто-оранжевых и красноватых красках,а где-то в середине были цвета зеленоватые,голубые и выше-синие.
    Я ощутила как энергия вошла в это пространство и ...зажегся свет..и так стало красиво вокруг! я ощутила как этот свет озарил всю мою суть,мое существо, во мне зажегся свет,видимый далеко за пределами самого Светильника и мне пришло осознание моей Божественной сущности  и того,как все вокруг меня прекрасно.
    Мне было показано еще много чего,но я не все запомнила,но знаю,что все эти знания внутри меня и в нужный момент они раскроются во всей своей полноте.
    IrishaIrisha
    Участник
    Участник

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Отзывы получивших посвящения -3 :: Комментарии

Сообщение в 10.04.16 6:48  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение в Канал Митра.
    Я увидела много света вокруг и затем Юношу в сияющих золотых доспехах и затем очень сильная,золотая энергия начала наполнять меня.В грудной клетке чувствовалось некоторое распирание,словно энергии так много,что она не может вся пребывать там и поэтому ее излишки я ощущала в горле...Затем поток стал немного мягче и я ощутила Энергию и ее силу в реализации Правды и Истины во всем.Я почувствовала,что меня наполнила сила этого прекрасного Воителя за справедливость и Истину в моей Жизни.
    Я видела свои руки и видела,что о моим венам течет этот золотой Свет и я наблюдаю какую-то трансформацию в голове....
    Я спросила -могу ли я обращаться за помощью и назиданием и получила ответ,что могу.И будет мне дано и открыто,что не было видно ранее и сила Мудрости будет помогать во всех Путях моих....

Сообщение в 13.04.16 8:52  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал МАХ.
    Это было удивительное путешествие в энергиях Луны.
    Я чувствовала ее легкую прохладу,пробегающую словно ручейки по моему телу,я ощущала ,что наполнена энергией воды и все слегка колышется во мне при каждом моем дыхании.
    Потом я увидела прекрасный диск Луны и все вокруг осветилось нежным ее светом.
    И мне пришло понимание того,как все прекрасно ....И красота дня и красота ночи прекрасны каждая по-своему.
    В лучах Солнца все происходит очень динамично и мы полны активности,а при свете Луны все наполнено умиротворением и словно замирает...Именно луна дарит нам вдохновение писать стихи и  мечтать,видеть сны и вдохновляться романтикой....
    Нежность сквозит в этом тонком ее свечении и мы чувствуем себя как-то совершенно особенно....
    И потом я осознала,что у каждого события не две стороны...а множество,каждое явление объемно и многогранно,нет в мире-хорошо или плохо-это мы себе создали эти установки,чтобы меньше чувствовать ритм Жизни....Ветер...Дождь...Сияние Солнца...-это ни хорошо и не плохо...Солнце наполняет Светом и порой сжигает,ветер может принести легкую прохладу или заморозить весенний цветок...Принимая каждое явление Жизни во всей его полноте мы становимся мудрее и ближе к самой Жизни.....

Сообщение в 15.04.16 8:46  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал Хумо.
    Началось посвящение с того,что я почувствовала намерение мастера Виктора на посвящение...энергия витала вокруг меня,но не прикасалась..она ощущалась и я улавливала ее нежные вибрации за час до начала посвящения.
    Когда началось посвящение я почувствовала как энергия влилась в мое сердце.Это был не просто поток ,это была необыкновенная энергия ,сочетающая в себе силу и нежность,спокойствие и решимость,я чувствовала как мое сердце расширяется и затем оно просто зажглось,словно красивый ярко-красный фонарь и я чувствовала дыхание и ритм Жизни как-то по-новому.
    Я увидела небольшую птицу...она была прекрасна..она была божественно красива и эта красота была настолько естественна и проста,что я удивилась тому,как можно сочетать в себе такое величие,гармонию,красоту..и простоту...чистоту и цельность...
    Затем я поднялась вверх словно на крыльях и увидела так много событий из жизни людей вокруг меня и из моей собственной...
    Мне показалось множество прекрасных уголков нашей планеты и множество птиц...их день...их радость от каждого момента их жизни...я буквально чувствовала эту радость всем своим естеством...оно проникало в меня и наполняло меня необыкновенным спокойствием и счастьем одновременно....Я осознала как важно не терять это состояние ...и это возможно,когда мы уподобившись птицам,будем концентрироваться на себе,своей собственной жизни и радоваться каждому моменту и событию,посылаемому нам Небесами...Птицы никогда не заглядывают в чужие гнезда,чтобы осудить или обсудить кого-то,они не тратят времени на жалобы и уныние..они радуются....их жизнь такая порой трудная,полная опасностей и неожиданностей ,а они радуются каждому мигу,подаренному им Судьбой...и они поют...о любви и вечности...о счастье нескончаемым потоком разливающемся внутри их маленьких сердец....
    Вот оно истинное Счастье...Так много нужно осознать мне,чтобы познать истинную Любовь живущую в моем Сердце....

Последний раз редактировалось: Рим (28.04.16 12:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : поправки)

Сообщение в 17.04.16 6:14  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал ДЕЕН.
    Началось мое посвящение с того,что я увидела четверку прекрасных белоснежных лошадей и потом почувствовала как энергия золотым светом наполняет мой позвоночный столб и он начинает пульсировать и словно расширяться.
    Я была очень рада такому красивому началу,но затем я увидела что Лошади куда-то смотрят и уже без поводьев ,а ходят вокруг меня по кругу,словно защищая от чего-то..Затем я увидела человека,или сущность,похожую на очень хорошо знакомого мне человека,он был в одних шортах,его уши и все лицо были немного искажены и я увидела что-то на его голове напоминающее рога..Он начал приближаться и я увидела что от него ко мне идет словно некая цепочка,то ли шнур и ко мне пришло осознание яркой огненной  вспышкой что все это тянется еще с раннего детства..словно череда слайдов,перед моими глазами пролетели множество ситуаций,обид,проявленной агрессии,страхов и негативных установок и слов..И вот я чувствую,что эти волшебные Лошади оберегают меня и я не боюсь больше всего этого и этого человека так мало осталось в моей жизни...Я увидела как он упал,лицом вниз и пытался схватить меня за ногу,но у него почти не было сил для этого...и затем я увидела как он словно вспышкой зажегся от Огня и просто пропал....
    Затем я увидела,что у всех этих Лошадей есть крылья и тут я начала ощущать,что в районе моих лопаток что-то словно раскрывается...и потом я увидела свои огромные,красивые белые крылья и затем мы все вместе полетели..все выше...и такая красота была разлита вокруг,что я не переставала любоваться... Я почувствовала Свободу,легкость ,радостное пульсирование всего моего тела,прилив сил для всех действий и осознала величие той силы,что наполнила меня.....

Сообщение в 19.04.16 13:59  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал Мирих.
    Я увидела воителя,в красивых доспехах,он был похож на тот образ,который мы встречаем в описании Короля Артура-Львиное Сердце,чувствовалась его смелость и отвага,в каждом его движении.
    Я почувствовала как этот свет,исходящий от него,наполняет меня и во мне просыпается сила,какая-то новая для меня уверенность в себе и отвага.Энергия правды,стремление к истине -вот что чувствовалось в потоке этой замечательной энергии.
    Я увидела много событий моей жизни,они промелькнули передо мной и я осознала,что так часто мне не хватало уверенности,чтобы отстоять правду,свою позицию или то ценное,что у меня было.
    Я почувствовала как энергия гармонизирует меня и расслабляет, и я ощутила,что все ,что уже мне не нужно уходит и  у меня нет сожаления...люди,события,воспоминания...уплывали ,словно облака,куда-то вдаль и я лишь наблюдала за всем этим процессом и состояние равновесия и спокойствия все больше наполняли меня....Пришло понимание того,что все,что истинно-оно рядом со мной,оно во мне,в моем сердце.......любимые люди,ценности моей жизни,моя Вера ....

Сообщение в 21.04.16 8:31  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал Эшма.
    Вначале я почувствовала что словно поднимаюсь все выше и только когда я увидела вокруг безмерное звездное пространство,я осознала,что я среди множества прекрасных звезд сияющих так ярко.
    Затем я увидела образ мужчины и женщины,они обнимались и я увидела,что они совершенны...они прекрасны и счастливы...но их счастье очень тихое,они погружены целиком друг в друга и их чакры сияющие и переливающиеся переплетены между Его и Ее энергоцентрами.
    Они синхронно движутся,смотрят друг другу в глаза,читают по движению губ и глаз все желания друг друга...их сердца бьются в унисон и их любовь друг к другу бесконечна...
    Мне пришло понимание того,что многие люди сами лишают себя такой простой радости в жизни-посмотреть любимому в глаза,улыбнуться,обнять,сказать нежное слово,прикоснуться ладонью к щеке и почувствовать в ответ его взгляд и легкую уловить улыбку на столь дорогом и любимом лице...Люди проживают неосознанно годы,не зная,кто же рядом..что за душа..и как она прекрасна...Порой приходят понимания,а когда и не приходят...
    Ценить каждое мгновение жизни,красоту этого мгновенья,любовь,излучаемую сердцем -вот  чему нас учит этот прекрасный канал.

Сообщение в 23.04.16 12:06  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал Срауш.
    Я увидела образ Кабана и потом ощутила,что поднимаюсь все выше и выше в космическое пространство.У меня от полета даже немного уши заложило,как порой бывает в самолете.
    Я увидела множество зданий и из них вылетали разные по виду сущности и образы...привидения и духи...и рассыпались в пыль...Я чувствовала ,что энергия словно стоит вокруг меня и очищает не меня,а пространство вокруг...затем я увидела свою квартиру и небольшие сгустки слегка серого дыма вылетели из окна наружу...Мне пришло понимание того,что многие эти энергии и духи не по собственному желанию оказались в данном пространстве,их либо призвали неосознанно,либо не отпустили вовремя...а часть из них -те,кто просто затерялся в лабиринтах пространств..
    Эта энергия довольно мягкая,не разрушительная,а просто освобождающая,выстраивающая путь для того,чтобы те,кто ищут путь домой-нашли его.
    Еще я осознала то,что можно через эту энергию работать с миром мертвых,но не беспокоить этот мир ради любопытства,а обращаться в тех редких случаях,когда пропал человек или что-то еще связанное с этим.
    Канал многому учит и показывает,что ко всему существующему нужно проявлять уважение..Удивительный канал,новый для меня опыт....

Сообщение в 26.04.16 3:22  IrishaIrisha

Благодарю вас за посвящение меня в канал Хубби.
    Как только началось посвящение я ощутила,что по всему моему телу словно ручейки струится эта прекрасная водная энергия.
    Я ощущала ,как она наполняет меня,очищает и промывает...я чувствовала себя,словно река,с прекрасными порой  извилистыми берегами,потоки шумящей чистой воды разливались ,наполняя меня счастьем и умиротворением.
    Я увидела всю красоту этого Мира и она невозможна без энергии воды,энергии Сотворения.
    Как прекрасно было ощущение полета,который продолжил мое пребывание в энергии и я увидела красоту дождей над цветущими садами,множество водопадов...чувствовала запах дождя и видала сияние росы ранним утром на листьях и травинках .....

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: