Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Отзывы получивших посвящения - 2

Перейти вниз

20150530

default Отзывы получивших посвящения - 2

Благодарю,Виктор за настройку в канал Зороастризма Ормузд !Можно сегодня 30 мая в 19-30мск настроить на следующий канал ?
    lovew
    Участник
    Участник

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Отзывы получивших посвящения - 2 :: Комментарии

Сообщение в 03.06.15 21:35  lovew

Благодарю за настройку в канал Митра !Ощущения потока (можно сравнить с потоком воды ) ,отклоняющего в стороны  мое тело ,голову.Приливы радости временами,работа "муравьев " на макушке.А один раз сильно кольнуло в палец ноги и я аж подпрыгнула от резкой и неожиданной боли. affraid Как только вспоминаю о сеансе,так снова сразу "отплываю " в те ощущения. Question

Сообщение в 05.06.15 17:57  lovew

Благодарю за настройку в Хубби !Энергии чувствую сильные ,сразу ощущаю,как "отъезжаю ".Энергия переливается во мне ,особенно чувсвуется прилив во 2 и 3 чакрах.
    А материалы пришлите,пожалуйста ,на почту.
    Сегодня в 19-30 МСК можно получить настройку на следующий канал ?

Сообщение в 05.06.15 21:21  lovew

Благодарю ,Виктор за настройку в канал Деен !По шейно-грудному отделу позвоночника прошла вибрация,голова как всегда "отъезжала ".Через какое-то время появилось раздражение в теле.Я с трудом сидела на месте и перекладывала с места на место руки,ноги,поглаживала их.Это раздражение и спустя 2 часа не прошли. bom

Сообщение в 26.07.15 19:38  lovew

Благодарю Виктора за настройку в канал Мах !Принимала настройку лежа первый раз .Ощущения движения энергии не такие сильные как сидя .Но в животе сильный прилив  энергии был.Ну и допринималась,что уснула,тем более время было позднее. А засыпать можно или нет во время настройки?И сколько времени  нужно принимать ,чтобы все прошло нормально ?А то я прошлые настройки по часу сидела ,а эту минут 30 только выдержала .

Сообщение в 28.07.15 17:21  lovew

Благодарю,Виктор за настройку в Хумо !С самого начала я плакала и потом тоже. Sad Я ощущала себя как маленький обиженный ребенок в мамкиных объятьях.

Сообщение в 28.07.15 17:26  Stealth

lovew пишет:Благодарю,Виктор за настройку в Хумо !С самого начала я плакала и потом тоже. Sad Я ощущала себя как маленький обиженный ребенок в мамкиных объятьях.
    Понимаю вас - со мной тоже однажды такое случилось Sad
    Это очевидно связано с омоложением глаз Shocked
    Шла чистка. Теперь уже снова стала большой? Very Happy

Сообщение в 28.07.15 19:24  lovew

Ну ,если посмотреть в паспорт ,то -"большенькая " , а если в душу - то в последние несколько лет иногда очень хочется стать опекаемым ребенком и снять с себя груз ответственности за всех и за себя в том числе.Иногда до безумия хочется не то что плакать , а даже выть.Но не даю себе расслабиться .Скорее всего зря.А здесь расслабилась и почему -то на Хумо у меня большая надежда ,что все изменится к лучшему ,станет жизнь спокойнее ,спадет постоянное напряжение,улучшится материальное благополучие ,поправится здоровье.Ведь теперь с каналами это обязательно должно случиться !? albino

Сообщение в 26.08.15 20:57  lovew

Благодарю за сонастройку в канал Анахита ! Сначала стало спокойно,а потом стало подниматься давление и немного заболела голова и затошнило . pale Может я слишком старалась представить мыслеобраз ?

Сообщение в 01.09.15 17:28  lovew

Благодарю,Виктор за сонастройку в канал Мирих !Ломило ноги .Представляла воина с бородой .Он представлялся то маленький,а то большой .Когда был большой ,то прям как БУМ ,как вываливался откуда.

Сообщение в 04.09.15 15:42  lovew

Благодарю,Виктор за сонастройку в канал Срауш !После того ,как я проговорила нужные слова - энергия сразу потекла .Но вот за 1-2 часа до этого начала кружиться голова ,а потом заболела печенка и всю ночь болела и сейчас чувствуется ненорма.Не знаю связано это с настройкой или нет , но пишу что было.Просто давно она не болела и я вчера ничего криминального не ела ,показалось мне странным.
    Еще во время сонастройки иногда прокалывало сильно правую руку и ногу ,как колом,довольно больно было.
    Вообще часто после сонастроек я недели по две ,а то и больше болею .Наверное идет перестройка в организме.

Сообщение в 16.10.15 17:09  lovew

Благодарю,Виктор за настройку в канал Ахриман ! Very Happy Принимала настройку сидя на стуле.Постаралась представить черного человека и страх.У меня мелькнула эмоция смеха ,даже живот дернулся как -будто при смехе.Мне даже как-то неудобно стало перед Ахриманом Embarassed Потом я попыталась расслабиться ,может даже  и задремала чуть .Ну в общем ничего особого не почувствовала во время настройки.Но вот через некоторое время после ,меня очень сильно тошнило... pale ом

Сообщение в 30.10.15 12:03  lovew

Благодарю,Виктор за настройку в канал Йедине ! Сразу голова стала качаться вперед-назад ,забилось сильнее сердце.Постепенно становилось спокойнее,в какой-то момент наверное задремала чтоли (сидя принимала),а потом резко дернулась.Но все время были сомнения -как представлять тень .Толи овальной ,толи прямоугольной, и раз есть тень ,то и сам воин со щитом был рядом.Не могла отделить одно от другого. Rolling Eyes

Сообщение в 17.11.15 12:59  lovew

Благодарю ,Виктор ,за сонастройку в канал Эшма !Это был последний канал Зоро -12-й.Значит я весь блок Зоро прошла ? study ом

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: