Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Вы готовы к знаниям?

Перейти вниз

20170901

default Вы готовы к знаниям?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ. 

Поздравляю тех, кто дает знания и тех, кто их получает и применяет в жизни!

Остальных с первым днем осени!

Знание – это результат процесса познания действительности, получивший подтверждение в практике. А ещё это адекватное отражение объективной реальности в сознании человека (представления, понятия, суждения, теории).

На наших курсах обучающиеся получают знания из материалов обучения и общения с учителем. То есть со мной. Благодаря тем, кто обучается и кроме отчетов, отвечает на мои вопросы (вопросы не случайные) мне теперь даже нет необходимости писать рассылку. Нужно просто выбрать цитаты из писем практиков и поместить их в рассылку.
    Весь текст:

Я давно уже не приводил примеры в последнее время, вот мол, такой-то и такой-то опять восстановил здоровье и занялся своим делом. Честно говоря, повторяться уже давно надоело.

Это событие имеет такую же важность, как, например, кто-то на наших курсах получил более высокую ступень или посвящение в один из методов. В школах например экзамены сдают, у нас восстанавливают здоровье тела, души и воспитывают дух. Без пафоса.

Просто восстановил свое здоровье. Или помог другим справиться с болезнью тела или ума. Просто в несколько раз уменьшил время, которое тратил на телевизор, интернет и на пустые разговоры по телефону. Это время использовал для овладения иностранным языком, походами в фитнес-клуб или бассейн. Ничего героического.

Только проверенный практикой результат познания действительности. Кроме того  верное отражение действительности в мышлении человека, а не теории, которые не применяются на практике.

А затем наступает момент, когда вы уже обладаете опытом и пониманием, которые являются правильными и в субъективном и в объективном отношении.  Вот тогда человек уже может построить суждения и выводы, кажущиеся достаточно надежными, для того чтобы рассматриваться как знание.

Далее я перехожу к самым интересным фразам, которые были мной, взяты из отчетов, отзывов и личной переписки с учениками и практиками.

Например, на вопрос о том, какие проявления гордыни вы заметили у других и у себя, был получен интересный ответ:

«Я вот уже научилась смирять свою гордыню, а мой парень и понятия об этом не имеет. Насколько же я круче его!»

Что на это можно ответить?

Это очень часто встречающийся пример. Именно на этом пункте и ломаются те, кто считают себя духовными. Было бы лучше не смирять свою гордыню, чем гордиться тем, что ты научился ее усмирять.

Далее мне понравилась фраза  на мой вопрос: «Куда у вас уходит энергия?»

«Наконец-то я поняла, куда уходит моя энергия и перестала слушать рассказы знакомых по телефону об их проблемах. Первый раз было страшно сказать – не отнимайте у меня время. Зато когда сказала - человек просто больше не звонит, а другой теперь меня боится. А если и говорит со мной, то коротко и по существу».

И еще несколько предложений о пользе отдыха:

«Провела отпуск в санатории. А там тоже были люди, занимающиеся энергетическими практиками! Провели два семинара. Получила там новые интересные истории становления практиков, идеи, контакты.

Непринужденному общению способствовали отдых и общие интересы. И что неожиданно: общение было более познавательным, чем прежнее общение с умствующими теоретиками.

Общение с любознательными людьми, которые развивают себя в разных областях,
    реально подстегивает не тормозить, а расти дальше, чтобы тоже иметь и время и возможности для реализации своих увлечений».

На сегодня хватит. Если вам стало интересно, то жду ваших писем с вопросами, мнениями, критикой и конечно же с желанием получить знания на наших курсах.

Написать мне можно через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Бесплатная консультация
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

Лист персонажа
    первое: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Права доступа к этому форуму: