Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Поздравления

Перейти вниз

20101224

default Поздравления

наташа пишет:Ленусь, Танюш, спасибо! Я давно уже решила сделать себе такой подарок к Новому Году! )))) Вот только день, наверное выбрала неудачный. Сегодня сын ушел сдавать ГОСы и исчез из эфира. Я паникерша еще та! ))). Подняла "на уши" и Виктора, и Таню, чтобы просмотрели ситуацию, сама то не умею. А у ребенка просто разрядился телефон.
    Энергию, наполнение чувствовала. А сейчас, почему-то, сильная усталость. Не справляюсь с энергией, однако.))))
    Наташ, ты брось так паниковать насчет сына...ему всё передается... думай о хорошем!!!
    А усталость, так я думаю опять же чистка будет. Мне Люба68 говорила, что после 2 ступени ее трясло мама не горюй. Я поэтому и не хочу перед праздниками этим заниматься. А то мне же еще в Польшу ехать...вдруг там покусаю кого от переизбытка энергии?))))

EV
    Практик
    Практик

Лист персонажа
    первое: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Поздравления :: Комментарии

Сообщение в 24.12.10 21:31  ЕленаA

Наташа, поздравляю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А я решила все-таки после праздников!

Сообщение в 24.12.10 21:34  Татьяна

Да уж действительно! кому-кому а тебе чиститься дальше некуда! Наталь, не забудьт заземление. И здесь, в семинарах ,у Виктора хороший материал для второй ступени. Желаю тебе успехов в освоение нового и полезного!

Сообщение в 24.12.10 21:37  Medium

Лен, спасибо! Скоро и тебя поздравим!!!!
    Тань уже изучаю материалы! Это реально запомнить 3 символ? )))))))

Сообщение в 24.12.10 21:46  Татьяна

Наташа! Всё реально! Когда я получала вторую контактно, то моя Мастер заставила меня битый час рисовать эти символы. На каждый символ шел лист, страница или сколько понадобится пока автоматом не будешь рисовать. Но мне повезло - я вижу символы сразу целиком до мелочей и просто их ставлю куда требуется. И у тебя будут работать те символы, которые тебе дал твой Мастер, а не те, которые в книжках высмотришь.

Сообщение в 24.12.10 21:51  Medium

Поняла, значит буду рисовать. Первый, второй запомнила уже. drunken

Сообщение в 24.12.10 21:55  EV

))))Я уже представляю, как я их буду рисовать, если Чукурей то до сих пор не поняла как по часовой, как против))) всё боюсь перепутать)))) Я правильно поняла, что хвостиком от меня - это влево значит, против часовой? Embarassed )))

Сообщение в 24.12.10 22:06  Татьяна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это против часовой стрелки. Силу даёт. А по часовой - выбирает негатив. П

Сообщение в 24.12.10 22:09  Татьяна

Первый и второй символы у всех одинаковые, а вот третий - разнится. И его-то Мастер показывает только тем, кому даёт настройку.

Сообщение в 24.12.10 22:15  Medium

Понятно! Вот в чем секрет)))) Любой другой символ у меня не будет работать.

Сообщение в 24.12.10 22:18  EV

Ой, девоньки, спасибо большое!!!!! Танюш, ты прям наглядно даже показала!!!
    Наташ, так я вроде, как по рисунку правильно рисую с верхнего хвостика....

Сообщение в 25.12.10 21:19  Элен

Наташа! Я Тебя поздравляю, ты Умничка! А я тоже после Нового года, а то сейчас народу много, боюсь, не дадут нормально проработать все. Успешного тебе освоения символов и техники 2-ой ступени. Делись обязательно с нами своими переживаниями, а мы примем во внимание.

Сообщение в 25.12.10 21:26  Medium

Элен, спасибо! Обязательно буду писать. С кем же мне еще делиться))))). Действительно, становится все интересней и интересней!

Сообщение в 26.12.10 0:08  Talana

Наташа,поздравляю! Очень интересно узнать, какие будут результаты, я тоже хочу 2ст., пока подковываюсь теоретически, думаю, что еще не готова, первую до конца не освоила, хотя я читала, что на некоторых семинарах в первый день дают первую, а на второй- вторую ст. и на третий-третью Very Happy Вот только что потом с ними делать 😕

Сообщение в 26.12.10 2:01  Ольга

Наташенька! Молодчина! Поздравляю о т души! А день какой замечательный выбрала- ведь рождество! Пусть и не по русскому календарю, но для энергии я думаю значения не имеет абсолютно никакаго. Удачи тебе!

Сообщение в 26.12.10 10:06  Medium

Оль, спасибо! Удачи нам всем!!!! sunny

Сообщение в 28.12.10 1:53  Лена

Доброе время суток Виктор. Прошу дать мне настройку на вторую ступень РЕЙКИ. С уважением Лена.

Сообщение в 28.12.10 17:45  shyrik

Здравствуйте Виктор. Прошу дать мне настройку на вторую ступень РЕЙКИ. С уважением Александр.

Сообщение в 28.12.10 18:06  Лена

Здравствуйте Виктор. Прошу дать мне настройкуна вторую ступень Рейки. Лена,51,Греция Салоники. Спасибо.

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: