Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Новые материалы Универсального Способа

    +7
    70_Лена
    Ида
    Свет
    Елена
    Stealth
    Лила
    Светлая
    Участников: 11

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Stealth 16.02.12 19:15

    Любовь Николаевна пишет:Виктор, я очень любопытная. а куда это можно записаться. Я только за.
    Это наверное на послевыборный митинг. Я в этой теме вообще никаких записей не делаю Shocked

    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Свет 18.02.12 8:43

    Very Happy bounce

    Свет
    Участник
    Участник

    Сообщения : 125

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Любовь 25.03.12 7:26

    Виктор, пришли пожалуйста новые материалы по Рейки 3?
    Любовь
    Любовь
    Активный участник
    Активный участник

    Сообщения : 338
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Stealth 25.03.12 7:43

    Любовь Николаевна пишет:Виктор, пришли пожалуйста новые материалы по Рейки 3?
    Любовь Николаевна, новые материалы разбиты по темам и направленности.
    Вы должны выбрать направление вашего дальнейшего развития и материал будет выслан на нужную вам тему. study
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Любовь 25.03.12 8:00

    Меня интересует ясновидение.Если можно, то по этой теме.
    Любовь
    Любовь
    Активный участник
    Активный участник

    Сообщения : 338
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Любовь 25.03.12 10:31

    Виктор, а какие темы и направленности еще есть по Рейки. Меня не только тема ясновидения может заинтересовать.
    Любовь
    Любовь
    Активный участник
    Активный участник

    Сообщения : 338
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Stealth 25.03.12 11:49

    Тема ясновидения - это очень трудная тема.
    Даже если вы пройдете тестирование и у вас есть способности, вы получите дистанционную настройку и будете работать с материалами, то всё равно я не могу указать срок полного открытия дара. в основном это всё зависит от самого практика.
    Можно конечно это и ускорить, но тогда нужна очная встреча.
    И 5-7 сеансов для полной настройки.
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Любовь 25.03.12 13:56

    Я так поняла, что по 3 ступени нужно продолжать нарабатывать опыт наращивать свою энергетику. Спасибо за разъяснение.
    Любовь
    Любовь
    Активный участник
    Активный участник

    Сообщения : 338
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Stealth 25.03.12 14:31

    Любовь Николаевна пишет:Я так поняла, что по 3 ступени нужно продолжать нарабатывать опыт наращивать свою энергетику. Спасибо за разъяснение.
    Наращивать энергетику нужно, но и применять её необходимо для улучшения своей жизни.
    Вот в какой области вы хотите улучшить жизнь и будут соответствующие материалы.
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новые материалы Универсального Способа - Страница 4 Empty Re: Новые материалы Универсального Способа

    Сообщение  Любовь 26.03.12 6:54

    Я поняла Виктор. Не нужно торопиться с ясновидением. Высшие силы сами приведут к тому, чего я заслужила. А если я буду подгонять события, то этим я ничего не достигну хорошего. Просто буду топтаться на месте. Творцом изначально задумана полная Гармония во Вселенной. Значит нужно просто жить, не нарушая законов Гармонии, и осознавать каждый свой шаг. И обязательно развиваться духовно и видеть смысл жизни.
    Любовь
    Любовь
    Активный участник
    Активный участник

    Сообщения : 338
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения