Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Свойства информационно-энергетических полей Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Свойства информационно-энергетических полей Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Свойства информационно-энергетических полей Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Свойства информационно-энергетических полей Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Свойства информационно-энергетических полей Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Свойства информационно-энергетических полей Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Свойства информационно-энергетических полей Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Свойства информационно-энергетических полей Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Свойства информационно-энергетических полей Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Свойства информационно-энергетических полей Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Свойства информационно-энергетических полей Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Свойства информационно-энергетических полей Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Свойства информационно-энергетических полей Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Свойства информационно-энергетических полей Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Свойства информационно-энергетических полей Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Свойства информационно-энергетических полей

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Гость 01.09.11 12:32

    Здравствуйте, дорогие мои!

    С Днём знаний вас!

    Сегодня я познакомлю вас со свойствами информационно-энергетических полей.
    Познав их свойства, вы быстро освоите универсальный способ и начнете применять его в своей жизни.

    Понимая, что многим будет трудно понять концепцию УСО в традициях материалистической науки, я буду излагать кратко и просто (иногда даже показывать на пальцах), а кто захочет узнать все тонкости о четырёх уровнях реальности – может скачать файл с информацией в ДШС.

    Я вам лишь напомню эти реальности – это твердое тело, жидкость, газ и плазма.

    Мы же будем рассматривать три высших реальности – пространство, информационно-энергетическое поле и Абсолют (Создатель, Бог, Творец).

    Абсолют – это как Источник Всего, он всегда и везде был, есть и будет.
    Бесконечная сущность Абсолюта для нас не познаваема.

    Следующим, по нисходящей, уровнем реальности является первичное информационно-энергетическое поле, или информационное поле Вселенной.
    По его свойствам, это поле можно назвать полем Сознания Вселенной.
    Это поле представляет собой пространственно-временные вихри, насыщенные не энергией, а бесконечно большим объемом информации.
    Сознания Вселенной имеет много уровней и слоистую структуру, а подуровни содержат всю информацию, имеющуюся во Вселенной, как в пространстве, так и во времени.

    Информационно-энергетические поля обладают поразительными свойствами, подтвержденными практическими опытами.
    Свойства полей позволяют объяснить любые, самые загадочные явления тонкого мира.
    Я приведу лишь наиболее важные свойства информационно-энергетических полей.
    А вы сможете сопоставить их со свойствами Рейки, частотами Космоэнергетики, и любыми другими эзотерическими практиками.
    Это, даст вам возможность глубже проникнуть в суть УСО.

    1. Информационно-энергетические поля распространяются мгновенно, независимо от расстояния и для них не существует естественных преград.

    2. Для информационно-энергетических полей не существует понятия «время» - это такие характеристики, как «прошлое», «настоящее» и «будущее».


    3. Изменение структуры информационно-энергетического поля влечет за собой выделение или поглощение энергии.

    4. Информационно-энергетические поля несут только информацию.

    5. Человек может воспринимать, преобразовывать и генерировать Информационно-энергетические поля.

    6. Информационно-энергетические поля одного направления вращения притягиваются, противоположного — отталкиваются.

    7. Информационно-энергетические поля, воздействуя на объект, передают ему информацию путем поляризации его структур и эта своеобразная «зарядка» объекта определенной информацией сохраняется длительное время.

    Каждое свойство можно конечно изложить более подробно, но это уже материал не для рассылки, а для обучения.
    Мы же здесь сделаем лишь вывод, что в Универсальном Способе Оздоровления используется не энергия, а информационно-энергетическое поле, в котором информационная компонента — первична.
    Энергия – это следствие, результат воздействия информации, в виде информационно-энергетических полей.
    Энергия в УСО — вторична.

    Третья высшая реальность – это пространство.
    Пространство – это Вселенная.
    Во Вселенной все находится в движении.
    Движутся элементарные частицы и молекулы, состоящие из этих частиц, движутся живые и «неживые» предметы.
    На Земле движутся атмосферный воздух и вода в океане, движутся континенты и ядро Земли, движется сама Земля.
    В пространстве движутся все объекты, движутся звездные системы и галактики, движется вся Вселенная.
    А преобладающим видом движения в пространстве является вращательное движение.
    Любой объект, обладающий моментом вращения, порождает информационно-энергетическое поле.

    Также информационно-энергетические поля могут появляться и в результате изменения структуры пространства.
    Ваше действие, которое вы совершаете в физическом мире, будь то проведенная линия, или написанное слово, или уплотнение воздуха, возникшее в результате произнесения слова – вызывает изменение поля и приводит к возникновению так называемых вторичных информационно-энергетических полей.

    Вот так всю свою жизнь мы занимаемся генерацией этих полей.

    Виктор Милованов.

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Гость 01.09.11 12:33

    теперь понятно о чем ты написал вчера мне насчет того что все эти негативные программы в нас ежедневно выкачывают нашу личную энергию из нас на наполнение тех программ энергией и затрату их сил!

    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Гелена Либерман 01.09.11 14:40

    У меня вопрос .



    Как насчет дезинформации в энерго-информационном поле, особенно многократно скопированной и повторенной.
    Гелена Либерман
    Гелена Либерман
    Участник
    Участник

    Сообщения : 165
    Настроение : Светлое и чистое

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Stealth 01.09.11 15:17

    JekaSBalto пишет:теперь понятно о чем ты написал вчера мне насчет того что все эти негативные программы в нас ежедневно выкачывают нашу личную энергию из нас на наполнение тех программ энергией и затрату их сил!
    Особенно сильно откачивает силу ум.
    Ум-паразит, который для своего обладателя ничего хорошего придумать не может, а полезные вещества для своего существования потребляет. Smile
    На эту тему даже стишок Гелена Либерман написала:

    В тот миг, как ясность озарит
    нагромажденье слов на мысли,
    которые мешают ветру
    сдувать с лица ограду стекол,

    дыши свободно и легко
    всей кожей, а не только носом
    и отпусти чужие мысли,
    застрявшие в твоем мозгу:

    Не платят эти постояльцы.

    Когда останутся с тобой
    твои родные мысли-всходы,
    поверь, их будет так немного,
    что ты свободу обретешь.





    Последний раз редактировалось: Victor (03.09.11 4:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Гелена Либерман 01.09.11 16:58

    Виктор ! Спасибо за цитирование. Мне правда очень приятно.
    Гелена Либерман
    Гелена Либерман
    Участник
    Участник

    Сообщения : 165
    Настроение : Светлое и чистое

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Stealth 01.09.11 17:07

    Гелена Либерман пишет:Виктор ! Спасибо за цитирование. Мне правда очень приятно.
    Тебе тоже спасибо, за чудное творение из 13 строк!
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Гелена Либерман 01.09.11 17:57

    Если хочешь - бери в рассылку.
    Гелена Либерман
    Гелена Либерман
    Участник
    Участник

    Сообщения : 165
    Настроение : Светлое и чистое

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Stealth 03.09.11 4:10

    Гелена Либерман пишет:У меня вопрос .
    Как насчет дезинформации в энерго-информационном поле, особенно многократно скопированной и повторенной.
    Всё гениальное - просто.
    На счет копирования.
    Кто не умеет копировать мастера - сам мастером никогда не станет!
    Повторение - это углубление.
    Дезинформация - это от лукавого.
    В эталонной информации не может быть дезинформации.
    С помощью этой информации существует весь окружающий мир.
    С помощью дезинформации люди пытаются манипулировать другими людьми.

    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Елена 03.09.11 7:40

    А чтобы скачать новые файлы,что надо сделать-записаться на новые курсы? И вообще,можно свободно в ДШС передвигаться: что-то мне пока не хочется КЭ заниматься_а доступа к РУП3 нету. Что делать? scratch
    Елена
    Елена
    Ветеран
    Ветеран

    Сообщения : 2898

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Stealth 03.09.11 7:56

    Елена пишет:А чтобы скачать новые файлы,что надо сделать-записаться на новые курсы? И вообще,можно свободно в ДШС передвигаться: что-то мне пока не хочется КЭ заниматься_а доступа к РУП3 нету. Что делать? scratch
    Елена, ты прошла обучение в мастерской и на форуме.
    Если ты самостоятельно начнешь изучать РУП-3Свойства информационно-энергетических полей 11, то противоречий не избежать и опять начнутся бесполезные дебаты на форуме.Свойства информационно-энергетических полей 159
    Ведь мастера сначала спрашивают совета, а потом начинают спорить.Свойства информационно-энергетических полей 203
    Знакомо?
    Мы это проходили и уже не раз.
    Не будем наступать на грабли.
    Можешь читать рассылки, участвовать в обсуждении новых тем, пробовать работать с новыми знаниями.
    Это будет безболезненный постепенный переход к Универсальному Способу Оздоровления.
    А в УСО есть всё: и Рейки , и Космо, и психология и ...
    Зачем гнаться за разными методами и техниками, когда есть УНИВЕРСАЛЬНОЕ.
    Оно и для ума, и для тела, и для духа, и для успеха в жизни...
    А из этого УНИВЕРСАЛЬНОГО (путем разбавления, как спирт водой)Свойства информационно-энергетических полей 364 создано море всякого другого, но любое другое обязательно содержит УНИВЕРСАЛЬНОЕ (как например спирт во всех разнообразных и многочисленных алкогольных напитках)Свойства информационно-энергетических полей 368 и без него никакая система, метод или техника не работают.Свойства информационно-энергетических полей 131
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Елена 03.09.11 21:32

    Victor пишет:
    Можешь читать рассылки, участвовать в обсуждении новых тем, пробовать работать с новыми знаниями.
    Это будет безболезненный постепенный переход к Универсальному Способу Оздоровления.
    А в УСО есть всё: и Рейки , и Космо, и психология и ...
    Зачем гнаться за разными методами и техниками, когда есть УНИВЕРСАЛЬНОЕ.
    Оно и для ума, и для тела, и для духа, и для успеха в жизни...
    А из этого УНИВЕРСАЛЬНОГО (путем разбавления, как спирт водой)Свойства информационно-энергетических полей 364 создано море всякого другого, но любое другое обязательно содержит УНИВЕРСАЛЬНОЕ (как например спирт во всех разнообразных и многочисленных алкогольных напитках)Свойства информационно-энергетических полей 368 и без него никакая система, метод или техника не работают.Свойства информационно-энергетических полей 131



    Да,я согласна с тобой. Я вчера буквально ооочень сильно призадумалась о Рейки,так как я бываю не всегда довольна этим способом оздоровления. Я его полностью принимаю и люблю,но что-то не то происходит с некоторыми людьми,которые обратились ко мне за помощью. Этот способ подходит больше для саморазвития,чем для лечения.
    Елена
    Елена
    Ветеран
    Ветеран

    Сообщения : 2898

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Stealth 03.09.11 21:37

    Елена пишет:...Я вчера буквально ооочень сильно призадумалась о Рейки,так как я бываю не всегда довольна этим способом оздоровления. Я его полностью принимаю и люблю,но что-то не то происходит с некоторыми людьми,которые обратились ко мне за помощью. Этот способ подходит больше для саморазвития,чем для лечения.
    Полностью согласен с тобой.
    Для лечения подходит Ар Эддар.


    Последний раз редактировалось: Victor (05.09.11 5:22), всего редактировалось 3 раз(а)
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Елена 03.09.11 23:00

    А кто это, Ар Эддар?

    Я просто к тому,что я уже сама задумалась над своим собственным методом работы с людьми.scratch Эта мысль возникла как раз после твоего поста про УСО и сейчас не даёт мне покоя)))drunken bounce
    Елена
    Елена
    Ветеран
    Ветеран

    Сообщения : 2898

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Свойства информационно-энергетических полей Empty Re: Свойства информационно-энергетических полей

    Сообщение  Stealth 04.09.11 6:24

    Елена пишет:А кто это, Ар Эддар?

    Я просто к тому,что я уже сама задумалась над своим собственным методом работы с людьми.scratch Эта мысль возникла как раз после твоего поста про УСО и сейчас не даёт мне покоя)))drunken bounce
    Ар Эддар - это человек, который экономил на продуктах питания и пил почти одну воду (дистиллированную), а потом вдруг выздоровел и теперь всем предлагает меньше есть, а пить чистую воду.
    А на счет своего метода - это уже интересно.
    Начнем обмениваться опытом, а то всё я учу, а поговорить или обменяться не с кем. Laughing


    Последний раз редактировалось: Victor (05.09.11 5:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения