Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

    Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    20140913

    Сообщение 

    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 5 Empty Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"




    Зачем нужна e-mail рассылка?

    Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

    Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

    Что в ней такого хорошего?

    Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

    Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

    Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

    Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

    Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

    И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!


    А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

    Вот отрывок:

    Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

    Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»




    Весь текст здесь: http://bit.ly/1sFJTXi


    Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

    Force
    Admin
    Admin

    Сообщения : 458

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

    Force

    Сообщение 06.04.15 11:11  Force

    Читаем и обсуждаем очередной 401 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 6 апреля с темой:
    "Форум меняет адрес"

    Вот отрывок:

    Уже из названия рассылки понятно, о чем в ней будет написано. Форум действительно поменяет адрес из-за того, что в некоторых странах к нему закрыт доступ. Я тоже не имею обычного доступа и мне приходиться использовать дополнительные средства для управления форумом. К тому же при применении специальных программ скорость интернета падает и я вынужден сидеть и ждать когда откроется та или иная страница. Короче, мне это надоело, и я переношу форум!
    Но форум меняет не только адрес, но и многое другое...


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1xVwNKH

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 07.04.15 13:41  Лила

    Мой классический вопрос, который я задаю всегда, когда сайт собирается переезжать- 
    что будет с очень полезными темами этого форума???????
    Exclamation

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 07.04.15 13:46  Елена

    Просьба сообщить новый адрес,когда все будет готово, естественно Wink sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 07.04.15 17:17  Stealth

    Лила пишет:Мой классический вопрос, который я задаю всегда, когда сайт собирается переезжать- 
    что будет с очень полезными темами этого форума???????
    Exclamation
    Этот сайт не будет переезжать - он останется!
    Некоторые темы переедут на новый форум.
    Этот форум останется на этом месте и будет ждать своего нового хозяина. alien
    Все полезные темы останутся здесь - на новом форуме они станут не очень полезными.  rabbit
    Елена пишет:Просьба сообщить новый адрес,когда все будет готово, естественно Wink sunny
    Елена, как только ВСЁ будет готово, я тебе сообщу адрес cherry

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 09.04.15 21:23  Лила

    Приснился мне тут сон с расценками нового форума, как-то меня не порадовало, дешевле 800 рублей ничего не было  lol!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Olga

    Сообщение 09.04.15 22:40  Olga

    Лила пишет:Приснился мне тут сон с расценками нового форума, как-то меня не порадовало, дешевле 800 рублей ничего не было  lol!
    А эта сумма в месяц, квартал или в год была?!  alien

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 10.04.15 13:02  Лила

    В месяц)))))) но учитывая что я начинающий ясновидец, могу и ошибицца))), может за год cyclops

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 13.04.15 19:06  Stealth

    Лила пишет:В месяц)))))) но учитывая что я начинающий ясновидец, могу и ошибицца))), может за год cyclops
    Годовых доступов не бывает - бывают только месячные Neutral

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 14.04.15 13:06  Force

    Читаем очередной 402 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 14 апреля с темой:
    "Новый форум"

    Вот отрывок:

    Но самый трудный момент в жизни практика и мастера наступает тогда, когда нужно делать контактные сеансы и обмениваться опытом с другими мастерами. Именно опытом, а разными техниками и упражнениями, которых в интернете неисчислимое множество.

    И вот вместо того, чтобы начать практиковать и приобрести опыт, большинство уходит в другие направления, ищет новые техники и упражнения.

    Зачем вы ищите новое, если старое еще не применяли?


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1PGwysL

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 21.04.15 4:52  Force

    Читаем очередной 403 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 21 апреля с темой:
    "Практика"

    Вот отрывок:

    В своих рассылках я уже не раз упоминал о том, что необходимо применять на практики все полученные знания из материалов обучения. Кроме этого я всегда цитировал наиболее интересные строки из писем читателей, подтверждающие эффективность практических действий.

    Как поступить, если человек не может общаться с другими людьми?

    Можно его чем-то заменить?


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1yMAXFw

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 27.04.15 7:50  Force

    Читаем очередной 404 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 27 апреля с темой:
    "Первомай"

    Вот отрывок:

    Первомай, как и все праздники в честь начала лета, в любой традиции посвящены солнцу и плодородию, а значит – и мужской силе. Об этом напоминает, например, дошедший до наших времен фаллический символ – майский шест.
    Традицию плясать 1 мая вокруг шеста, украшенного цветами и лентами, сохранили жители Британии и Ирландии. Мужчинам, живущим в постоянном стрессе больших городов, экономических кризисов и прочих явлений нашего времени эта традиция как нельзя кстати. Чем смотреть бесконечную рекламу на тему «борьбы с импотенцией», «эректильной дисфункцией» и прочими проявлениями мужского бессилия, лучше выехать на маевку и ...


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1OX69nh

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 05.05.15 15:54  Force

    Читаем очередной 405 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 5 мая с темой:
    "Условие"

    Вот отрывок:

    В этом условии не имеют значения даже те деньги, которые есть в вашем кошельке или на счету. Также не имеет значения и ваш жизненный опыт в прошлом. Кроме того для этого условия не имеет значение даже семейное положение в настоящем, а также и в какой стране, городе или другом населенном пункте вы проживаете.

    Все вышеперечисленное – это лишь условности, которые лишь могут ускорить или задержать пробуждения в вас настоящего...


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1ETrpsX

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алекс

    Сообщение 06.05.15 13:13  Алекс

    А в какой теме написано про это самое условие Shocked

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 07.05.15 15:31  Stealth

    Алекс пишет:А в какой теме написано про это самое условие Shocked
    Тема обсуждается не на этом форуме, а в рабочем разделе нового форума: http://bit.ly/1GQZd6Q

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Светлая

    Сообщение 07.05.15 15:36  Светлая

    А я не могу зайти по этой ссылке Sad Sad Sad

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 10.05.15 19:29  Force

    Читаем очередной 406 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", который вышел сегодня, 10 мая с темой:
    "Ветераны"

    Вот отрывок:

    Нужно всегда об этом помнить и с гордостью считать себя учеником, то есть понимать, что это не минус ваш, а плюс. И не делать так, как это сделали так называемые на форуме ветераны – взяли лучшее и открестились, - как своровали.
    И таких, увы, много. Намного больше, чем я мог себе представить, когда начинал обучать.
    В целях предупреждения будущих учеников и тех, кто сейчас учиться, я опишу наиболее распространенные ошибки быстро созревших ветеранов.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1KxVXAu

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 13.05.15 15:45  Лила

    Что случилось с новым форумом, опять переделки, опять регистрироваться??

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 14.05.15 16:57  Stealth

    Лила пишет:Что случилось с новым форумом, опять переделки, опять регистрироваться??
    Случилось СТРАШНОЕ!!! affraid affraid affraid
    Я собираюсь в регионы и решил передать права администратора одному на вид
    умному человеку What a Face
    Он же получив эти права снес мне не только мой новый форум affraid affraid affraid
    но и блог monkey monkey monkey
    Теперь нужно регистрироваться снова ом
    Но это только для тех, кто захочет там участвовать.
    А для настроек космоэнергетов я открою тему в этом форуме.
    Только не всегда смогу выходить сюда.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 14.05.15 17:07  Елена

    Оставайся здесь! никому не надо ничего передавать и новые форумы выдумывать)))
    здесь только пойдет работа,если всё не забросишь в конец, это я тебе точно говорю. albino

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 15.05.15 18:49  Stealth

    Елена пишет:Оставайся здесь! никому не надо ничего передавать и новые форумы выдумывать)))
    здесь только пойдет работа,если всё не забросишь в конец, это я тебе точно говорю. albino
    Пока остаюсь Wink , но проблемы с управлением остались.
    Про работу я не согласен с тобой, если только работать учителем.
    Я ничего не забрасывал. Я продолжал развиваться и у меня очень новой информации полученной за последний год.
    Именно создание форума и будет следующей ступенью развития.
    РАЗВИТИЯ, а не топтания на одном месте, как это происходит с ветеранами нашего форума (да и всех других сайтов и форумов).

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 15.05.15 19:01  Елена

    Victor пишет:... Я продолжал развиваться и у меня очень новой информации полученной за последний год...
    РАЗВИТИЯ, а не топтания на одном месте, как это происходит с ветеранами нашего форума (да и всех других сайтов и форумов).
    нууу,я про других ветеранов ничего не могу сказать, а лишь скажу,что у меня тоже много чего нового и тоже развиваюсь,только в оккультном направлении, но и про Рейки я тоже не забываю -инициирую,провожу сеансы здесь и в частном порядке. Через неделю еду в отпуск, в Россию! там тоже много чего нового задумала осуществить! так что ты не один развиваешься. Wink

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 15.05.15 19:29  Лила

    Регистрироваться я ужо привыкла)))) только беда ещё в том, что я не помню, в какие каналы настраивалась на том форуме- нам поменяли интернет на беспроводной и все пометки остались в том компе, который не могу настроить на новый интернет, пользуюсь компом жениха))))Если копий тех тем не осталось, будем по второму разу настраиваться))))) rabbit rabbit rabbit

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 16.05.15 7:31  Stealth

    Елена пишет:
    нууу,я про других ветеранов ничего не могу сказать, а лишь скажу,что у меня тоже много чего нового и тоже развиваюсь,только в оккультном направлении...
    Про других ветеранов и не надо говорить Wink
    Если я правильно понял, то ты развиваешьсяstudy
    Тогда у меня вопрос:"В чем можно измерить твое развитие?"
    А в отпуск в Россию я тоже еду через неделю.
    И много чего там собираюсь сделать sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 16.05.15 10:26  Елена

    Victor пишет:
    Если я правильно понял, то ты развиваешьсяstudy
    Тогда у меня вопрос:"В чем можно измерить твое развитие?"
    А его разве измеряют? Shocked
    Скажу только , что это направление помогает мне точнее получать информацию о людях, которые приходят проконсультироваться (а они приходят) И это ОООЧЕНЬ мне интересно!
    А про свои планы пока не буду трезвонитьWink

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 16.05.15 12:51  Stealth

    Елена пишет:
    А его разве измеряют? Shocked
    Конечно измеряют! drunken
    Как и все в нашем мире.
    А для чего тогда ввели систему измерений?
    Поэтому, если человек развивается, то это развитие можно измерить.
    Как и должно быть условие, при котором жизнь становится гармоничной.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 16.05.15 12:55  Елена

    Мое сегодняшнее достижение- у меня  личная жизнь гармонизируется cherry процесс пошёл! cheers Smile
    Поэтому мне сейчас не до глобальных проблем, но я стараюсь и о форуме не забывать и делиться своей удачей и радостью с другими)))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения