Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

    Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    20140913

    Сообщение 

    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Empty Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"




    Зачем нужна e-mail рассылка?

    Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

    Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

    Что в ней такого хорошего?

    Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

    Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

    Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

    Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

    Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

    И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!


    А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

    Вот отрывок:

    Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

    Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»




    Весь текст здесь: http://bit.ly/1sFJTXi


    Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

    Force
    Admin
    Admin

    Сообщения : 458

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

    Stealth

    Сообщение 28.11.14 16:20  Stealth

    Лила пишет:Какие в СКЭН каналы Rolling Eyes
    В том разделе темы с ошибками, не открываеся весь текст  http://www.reiki-plus.com/f128-forum

    В СКЭН четыре уровня:

    ученик (практик)
    мастер
    магистр
    прогрессор (учитель)

    На первом уровне осваиваются исцеляющие, практические и информационные каналы.
    На втором уровне осваиваются каналы мастеров
    На третьем уровне каналы магистров
    Прогрессором становиться магистр, посвященный в таинства посвящения в в каналы СКЭН.
    Без семи основных каналов СКЭН не посвящаются в эгрегор Зороастризма.
    Подробнее будет описано в ближайшей рассылки и в теме СКЭН.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 02.12.14 7:46  Force

    Читаем очередной 378 выпуск "Исцеляющей рассылки", которая вышла сегодня, 2 декабря с темой:
    "Можно ли смешивать практики?"

    Вот отрывок:

    И если начал менять свою жизнь с помощью РИМ, СКЭН или другой практики, то пройди, хотя бы весь путь, а не бросай в начале или на половине. В этом Николай конечно прав, но есть здесь и свой минус.

    Он ушел не в реальный исцеляющий метод, а в религию. В данном случае в буддизм, в котором применяют специальные физические упражнения и медитации.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1zKpUYw

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 08.12.14 9:18  Force

    Читаем очередной 379 выпуск "Исцеляющей рассылки", которая вышла сегодня, 8 декабря с темой:
    "Новый приоритет в развитии Рейки"

    Вот отрывок:

    В последнее время глупость в письмах возросла значительно и я так подозреваю, что некоторые моих шуток не понимают.
    Напоминаю, что Рейки (любой школы или направления) не любит мрачных, глупых и злых людей. Рейки любит веселых, умных и добрых.
    Так вот, на это мне пришел ответ, что я и сам понимаю, что еще не до конца осознал необходимость БЛОГА для себя и так далее …


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1yus8t3

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 09.12.14 8:33  Force

    Читаем очередной 380 выпуск "Исцеляющей рассылки", которая вышла сегодня, 9 декабря с темой:
    "Прекращайте болеть"

    Вот отрывок:

    В сегодняшнем выпуске мы поговорим о болезнях.

    Начнем с банальных причин различных заболеваний. Если вы болеете, значит, болезнь вам зачем-то нужна, и вы что-то получаете с помощью этой болезни.
    Но это вам только кажется, что получаете. Точнее будет сказать, что вы пытаетесь получить это через болезнь, потому что не уверены, что сможете добиться того же по-другому.
    А почему так?


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1wu5Blc

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 10.12.14 8:31  Force

    Читаем очередной 381 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 10 декабря с темой:
    "Где взять здоровье?"

    Вот отрывок:

    Делал я как то в больнице техническое обслуживание гастроэнтероскопа и случайно услышал, как один гастроэнтеролог (специалист по болезням пищеварительной системы) авторитетно заявляет своим пациентам, что сейчас уже нет совершенно здоровых людей. Пища почти вся с консервантами и добавками, потому болезни желудка - это нормально в наше время. Гастрит - это не страшно, у него у самого гастрит и главное не доводить до язвы. А для этого нужно лишь пропить курс вот этих чудесных таблеток (и предложил купить прямо у него) и повторять эту процедуру каждый квартал.

    Как вам такой вариант найти здоровье?


    Весь текст здесь: http://bit.ly/12Lpl62

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ученик

    Сообщение 11.12.14 5:26  ученик

    А что же делают врачи? Курят в курилках. Я заметил. Что подавляющее большинство молодых врачей (да и опытных тоже) имеют эту дурную привычку. И это все происходит на глазах пациентов, и даже детей. Хороший пример для подражания. Только без паники! Я не хочу создать отрицательный образ медицинских работников, но моя критика конструктивная и пойдет только на пользу. Да и не я один это вижу, миллионы телезрителей видят, как в «Интернах» в каждой серии показывают курящих врачей. пишет:
    я не врач ,но я тоже хотел бы бросить курить ... Rolling Eyes
    как это сделать? scratch

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 11.12.14 16:34  Stealth

    ученик пишет:
    я не врач ,но я тоже хотел бы бросить курить ... Rolling Eyes
    как это сделать? scratch
    Подождать немного и я напишу рассылку на эту тему.
    Затем проведем обсуждение и сеанс против куренияАнонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Smile195

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 12.12.14 4:07  Елена

    Victor пишет:
    Подождать немного и я напишу рассылку на эту тему.
    Затем проведем обсуждение и сеанс против куренияАнонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Smile195
    Хорошо бы в этом году еще этот сеанс сделатьWink
    И встретить Новый год НЕКУРЯЩИМИ! Crying or Very sad santa

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 12.12.14 8:28  Force

    Читаем очередной 382 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 12 декабря с темой:
    "РЕЙКИ БЛОГ"

    Вот отрывок:

    Как вы уже знаете в обучении методам Рейки на форуме произошли изменения и кроме того был создан РЕЙКИ БЛОГ.
    Блог был создан для простоты работы с теми, кто хочет задать мне любой вопрос, получить консультацию или индивидуальный сеанс, получить настройки и материалы обучения, а также получить вводный курс и литературу по нужной теме.
    На странице обратной связи вы можете выбрать то, что вам необходимо и затем заполнить очень простую форму.
    Это очень облегчает работу мне, а также всем тем, кто хочет получить нужную информацию.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1vXpzCW

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 12.12.14 9:52  Елена

    Естественно для тех, кто страдает от болезней, депрессий, слабой энергетики, а также запутался в этом мире из-за неправильного понимания своего предназначение, своего призвание. Ведь все мы в этой жизни очень редко сталкиваемся с тем, что нам нужно на самом деле. Но посмотрите, как, же много у нас иллюзорных потребностей. пишет:
    Виктор, а большинству как- то и не хочется выходить из этих иллюзорных состояний: была недавно в гостях и подруги жалуются на то или на другое( на нехватку энергии и все те вещи , что ты написал). Я им про практики рассказываю, а им просто лень брать ответственность за свою жизнь, так легче выпить винца и расслабитьсяWink но приходит конечно время, когда за вином не спрячешься и надо за все отвечать Idea

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 12.12.14 12:50  Stealth

    Пей вино, постарайся прожить без забот,
    Ты получишь еще свою долю невзгод.
    Повернется над нами коварное небо,
    Хлеб насущный, пожалуй, и тот отберет.

    Омар Хайям

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ученик

    Сообщение 14.12.14 17:05  ученик

    Да пребудет вино неразлучно с тобой!
    Пей с любою подругой из чаши любой!
    Виноградную кровь, ибо в черную глину
    Превращает людей небосвод голубой.                          Омар Хайям

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 15.12.14 15:36  Людмилат

    Попыталась зарегистрироваться на   сайте  Рейки  Блог, оказалась  некорректным  человеком:   имя некорректно,   емейл, на который получаю и рассылки и  инфу с форума тоже  некорректен.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 15.12.14 18:34  Stealth

    Людмилат пишет:Попыталась зарегистрироваться на   сайте  Рейки  Блог, оказалась  некорректным  человеком:   имя некорректно,   емейл, на который получаю и рассылки и  инфу с форума тоже  некорректен.
    Бывает и такоеАнонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Smile88
    Несколько минут назад попробовал зарегистрироваться и тоже стал некорректным.
    Затем сменил логин, правильно ввел синие цифры и все получилось cheers
    Постарайтесь набраться терпения и попробуйте ещё раз.Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 2 Smile424
    Если не получиться напишите мне письмо в котором укажите желаемый логин и e-mail/
    Я сам вас зарегистрирую и к вам на почту придет письмо с логином и паролем rendeer

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 15.12.14 18:40  Людмилат

    Спасибо!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 15.12.14 18:42  Stealth

    Людмилат пишет:Спасибо!
    Да и из вашего логина нужно убрать последнюю букву Wink

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 15.12.14 19:02  Людмилат

    Все- таки  придется   обратиться  за помощью  к Вам, Виктор Николаевич.   
    мой e-mail:
       Логин  любой.   Сейчас   сын в Москве, раньше   к нему обращалась  в случае   проблем.,  муж не мешает  заниматься, но считает, что я  "  играю в  игрушки", иначе смогла бы вылечить у собаки опухоль.  У меня есть  настройки  Кобра и  Танака-сан, но я  должна признаться, опасаюсь  перетянуть  болячку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 15.12.14 22:29  Stealth

    Регистрация завершена. 
    Проверьте вашу почту. study

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 15.12.14 22:56  Людмилат

    СПАСИБО!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 20.12.14 8:01  Force

    Читаем очередной 383 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 20 декабря с темой:
    "Главная настройка года"

    Вот отрывок:

    Ясность намерения

    Четко подсчитайте, сколько денег вам требуется, и на что вы собираетесь их потратить. Если на автомобиль, – то на какой, сколько он стоит и зачем он вам нужен. Если на квартиру, – какая квартира, ее цена и так далее. Убедитесь, что вы не путаете истинные и мнимые цели, то есть не надеетесь, заработав большую сумму, стать более уверенным или привлекательным.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1sR1GO5

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена - Ярославль

    Сообщение 21.12.14 19:44  Елена - Ярославль

    Виктор Николаевич, а может, не будем в настройке делать акцент на деньги? Сколько я ни убеждала себя в их важности, моя душа не принимает этот постулат. Я бы всё-таки хотела стать цельным, светлым, истинно добрым и любящим, мудрым человеком. А деньги оставляю на усмотрение Творца. Пусть они придут к нам как приятный бонус - для баланса духовного и материального, как средство для дальнейшего роста sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 22.12.14 3:58  Stealth

    Елена - Ярославль пишет:Виктор Николаевич, а может, не будем в настройке делать акцент на деньги?...
    Можете и не делать акцент на деньги, но в современном мире это основное средство для достижения большинства целей.
    И здесь я делаю акцент именно на то, что ДЕНЬГИ - это не ЦЕЛЬ, а СРЕДСТВО!
    И без этого средства достичь больших целей просто невозможно.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 26.12.14 4:41  Force

    Читаем очередной 384 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость", которая вышла сегодня, 26 декабря с темой:
    "Скоро 2015 год"

    Вот отрывок:

    В этот раз я предлагаю подумать, о том, что вы сделаете, такого, что давно надо бы сделать, но вы собирались это сделать с понедельника или со следующего года!
    И ещё. Нужно учитывать, что времени осталось совсем немного. Каких-то пять дней до Нового 2015 года.
    Подавляющее большинство людей почему-то придают много значения пересечению этой даты, думая, наверно, что от самого факта смены номера года что-то изменится в их жизни.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1CJgYaF

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 26.12.14 12:59  Елена

    "Чем больше ты гонишься за своими иллюзиями, тем глубже заблуждаешься, тем сильнее страдаешь. И так до тех пор, пока ты не исчерпаешь все свои желания или, вернее сказать, пока желания не истощат тебя. Из этого опустошенного состояния, быть может, впервые родится стремление к свободе. Это дар Божий, ведь эти родовые муки – дверь в самую суть жизни."

    ~ Муджи

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Иллона

    Сообщение 28.12.14 8:25  Иллона

    Как я поняла в этом году не будет новогодних подарков, настроек и скидок?
    Я правильно поняла?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Светлая

    Сообщение 29.12.14 6:54  Светлая


    Так уж у людей принято, что они празднуют смену года, но не празднуют каждый год смену своей жизни к лучшему. И даже каждые пять лет.
    И вот именно поэтому день рождения и Новый год становятся грустными праздниками.

    Согласна, есть в наступающем празднике небольшое противоречие. С одной стороны мы хотим, чтобы новый год был Новым, с другой стороны нам нужна стабильность, т.е. чтобы все оставалось по-старому. santa

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения