Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

    Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    20140913

    Сообщение 

    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 Empty Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"




    Зачем нужна e-mail рассылка?

    Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

    Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

    Что в ней такого хорошего?

    Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

    Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

    Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

    Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

    Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

    И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!


    А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

    Вот отрывок:

    Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

    Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»




    Весь текст здесь: http://bit.ly/1sFJTXi


    Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

    Force
    Admin
    Admin

    Сообщения : 458

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

    Force

    Сообщение 27.10.15 6:30  Force

    Сегодня, 27 октября вышел очередной 424 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "Религия и Рейки"

    Вот отрывок:

    Возможности каждого человека действительно велики, но они ведь не безграничны.

    И в этом утверждении уже каждый признаёт существование высшей силы, которая может в нашем сознании связываться с каким-либо образом, либо быть безличной. Человек признает, что проявления этой силы выше нашего понимания, и поэтому говорит не о знании, а о вере.

    Признание высшей силы позволяет от человеческой логики, от научного познания перейти к другому восприятию окружающего нас мира, основой которого является любовь.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1PRBsnf

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 27.10.15 11:43  Елена

    Что то по ссылке дальше не открывается... scratch

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 27.10.15 13:45  Stealth

    Елена пишет:Что то по ссылке дальше не открывается... scratch
    Проверил и исправил - теперь открывается! study

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 28.10.15 5:38  Force

    Сегодня, 28 октября вышел очередной 425 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "Религия и духовность"

    Вот отрывок:

    Религия пытается отстранить нас от других религий - духовность же пытается их сблизить.
    В нашем мире есть множество религий, служители каждой из которых, как правило, учат своих последователей, что лишь она является истинной, и лишь она достойна того, чтобы ей следовать. Духовные же люди видят истину во всех этих религиях, и пытаются найти в них общее, так как истина - она всегда одна на всех, несмотря на всю нашу уникальность и все различия. Духовные люди пытаются проникнуть в суть того послания, которое содержат в себе все религии, и обращают мало внимания на то, в какой форме они его содержат.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1kPdDkr

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 01.11.15 7:19  Force

    Сегодня, 1 ноября вышел очередной 426 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "РИМ – мудрость, сила и красота"

    Вот отрывок:

    В высших своих проявлениях этот свет может быть назван знанием Бога, Божественной Мудростью. Исцеление Мудростью было всегда, а провозвестниками метода РИМ были люди сердца. Именно поэтому метод РИМ принадлежит мастерам-основателям так же, как и всем остальным посвященным в эту духовную и энергетическую практику людям.

    Метод РИМ в основе своей всегда ставит одну задачу - избавление от своего "я".

    Но какого "я"?

    Не настоящего, а ложного "я", от которого человек зависит и исходя из которого считает себя кем-то отличным от других. Отказавшись же от этого ложного "я", он дает возможность своему подлинному Я проявить себя в видимом мире.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1Q2APHK

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 02.11.15 10:13  Force

    Сегодня, 2 ноября вышел очередной 427 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "Цели метода РИМ"

    Вот отрывок:

    Посредством настроек в каналы и особых практик мастер-учитель сначала убирает физическое тело и обозревает то, что он может увидеть без него.
    Затем он отстраняет ученика от астрального плана, на котором человек живет в своих мыслях и чувствах, и он видит, что тот осознает без этого плана.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1MBlOwV

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 06.11.15 8:48  Force

    Сегодня, 6 ноября вышел очередной 428 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "Небольшой перерыв"

    Вот отрывок:

    Акция на поучения настроек в РИМ заканчивается в воскресенье, 8 ноября и вы можете еще успеть получить настройки в РИМ (Рейки Исцеляющая Мудрость) и РУР (Рейки Усуи Риохо).

    И еще... Присоединяйтесь к нам на новом сайте, где вы сможете приобрести знания не только по восстановлению вашего здоровья, но и научитесь, как больше зарабатывать, открыть свой бизнес, а также как создать крепкую и счастливую семью.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1HeG8C2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 14.11.15 10:31  Force

    Сегодня, 14 ноября вышел очередной 429 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "Пять лет форуму"

    Вот отрывок:

    В ноябре ты родился на белый на свет,
    Чтобы радовать светом своим много лет!
    Согреваешь в осенние скучные дни,
    И с тобой веселей и теплее они.
    Даришь радость общенья и знаний багаж,
    Души просветленье, пробужденья кураж.
    Все мы выйдем с победой из пут забытья
    Не останется больше для нас тайн бытия!
    И здесь свободен выбор твой.
    Хотя энергии незримы,
    Для света дверь в душе открой
    И все желанья станут исполнимы!


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1QntlQM

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 23.11.15 20:31  Force

    Сегодня, 23 ноября вышел очередной 430 выпуск рассылки "Исцеляющая Мудрость" с темой:

    "Отзывы к пятилетию форума"

    Вот отрывок:

    Благодаря мудрости и знаниям, полученных на форуме и при общении с Виктором, я много осознал в жизни и в себе, конечно же изменился и я, как считаю в лучшую сторону.

    И в этом, я не постесняюсь сказать, заслуга Виктора и его форума. Опыт, полученный на форуме, нельзя ничем оценить, это бесценный опыт. Так что всем новичкам "случайно зашедшим на этот форум" не проходите мимо, не пожалеете в будущем.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1X9qI9q

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 23.11.15 21:48  Елена

    "Винегрет в таком деле неуместен. Если вы мне не верите, то можете провести опыт с алкогольными напитками. Нужно смешать и выпить вечером коньяк, вино и пиво. Уже на следующее утро получите практический результат."
    Ну уж ты сравнил!))) Винегрет, кстати, как салат то не такой уж и вредный, хоть там все и намешано.
    Насчет беготни по разным мастерам и школам - я тоже не в восторге, так как в погоне за новыми ощущениями ученики теряют не только связь со своим учителем, но и смысл, зачем они вообще пришли в энергопрактики. В итоге идет разбалансировка энергии ученика, так как он еще сам так и не научился себя восстанавливать.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 24.11.15 5:48  Stealth

    Елена пишет:
    Ну уж ты сравнил!))) Винегрет, кстати, как салат то не такой уж и вредный, хоть там все и намешано...
    Я не писал, что винегрет чем-то вредный - вреден винегрет из различных духовных и энергетических практик. Сравнение очень кстати. Не может же человек одновременно верить в буддизм, ислам и христианство (это называется многобожие). Надо выбирать одно направление и пройти весь путь от начала и до конца. Тогда и результат будет успешный.

    И вернусь опять к винегрету. Это сложный салат. Сложное состоит из большого количества простого. Простое не ценят, и потому в нем ошибаются.
    Если ты не сделал простого, - то никогда не сделаешь сложное.

    На самом деле все еще интереснее. Сложное вообще никому и никогда не удалось доделать до конца. Удается сделать только простое.
    Вот что мешало вам и что мешает сейчас другим, поступить на курсы нашей школы?
    Как сказал мне один практик Рейки (с большим Эго): что ещё может быть такого нового на твоих курсах, чего он в этой практики не знает?

    И что я мог ему ответить?

    Я сказал ему, что такое есть - он не знает, насколько он глуп.
    Так же как этот практик из примера выше, многие читатели рассылки думают: то о чем пишется в этой рассылке, это для начинающих практиков.
    Для мастеров, все совсем не так, все по другому, круто, серьезно, умно. И добавлю от себя - непонятно! добавлю я, потому что большинство людей уважает только непонятное.

    И ещё. Почему-то, чем мельче проблемы, которые каждый день решает человек, тем больше он любит порассуждать о глобальном, о том, что бы он сделал на месте Микао Усуи, Владимира Петрова, президента или как бы он научил всех разным духовным и энергетическим практикам.
    А может пора начать применять свой недюжинный ум там где в данное время находишься?!!
    И прямо сегодня.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 27.11.15 18:47  Лила

    И ещё. Почему-то, чем мельче проблемы, которые каждый день решает человек, тем больше он любит порассуждать о глобальном, о том, что бы он сделал на месте Микао Усуи, Владимира Петрова, президента или как бы он научил всех разным духовным и энергетическим практикам.
    А может пора начать применять свой недюжинный ум там где в данное время находишься?!! 
    И прямо сегодня.
    Или у меня проблемы глобальные, или я ещё не доросла до мастер-а учителя, мне вот совсем не хочется быть ни Микао ни Владимиром, ни даже Виктором))))))))))))))))) Я хочу всё себесебесебе, чтоб я могла сказать- встань и иди, и все пошли)))))))))))))))))))), делиться ни с кем не хочу tongue  Ну может Еленой хочу- жить в Австрии)))))))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 27.11.15 20:55  Stealth

    Лила пишет:
    Или у меня проблемы глобальные, или я ещё не доросла до мастер-а учителя, мне вот совсем не хочется быть ни Микао ни Владимиром, ни даже Виктором))))))))))))))))) Я хочу всё себесебесебе, чтоб я могла сказать- встань и иди, и все пошли)))))))))))))))))))), делиться ни с кем не хочу tongue  Ну может Еленой хочу- жить в Австрии)))))))
    Лилия, мастером-учителем ты можешь и не быть - это твое личное решение.
    Настройки и обучение в нашей школе даст вам возможность воспользоваться предлагаемыми методами в случае возникновения жизненных трудностей.
    Если вы умеете ремонтировать электроприборы, это не значит, что вы станете электриком, который больше ни на что не способен, возможно, вы станете кандидатом наук, но вы сумеете починить электроприборы в случае необходимости.
    Если такой необходимости не будет, вам повезло.
    Так же и с духовными и энергетическими практиками.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 28.11.15 7:57  Stealth

    Сегодня, 28 ноября вышел очередной 431 выпуск рассылки с темой:

    "Здоровье своими силами"

    Вот отрывок:

    Почему нужно восстанавливать или поддерживать здоровье именно с помощью своей силы?

    Потому, что выше силы нет ничего, кроме умения владеть ею!

    Как нм странно, но в наш информационный век большинство людей или не ведают, или просто не задумываются о том качестве личности людей, которое дает нам ощущение удачи, счастья, смысла и успеха. Люди не понимают, чему они обязаны всем, что имеют. А речь идет о нашей внутренней личной силе, для которой нет ничего недоступного.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1Q3HhOn

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 30.11.15 19:01  Force

    Сегодня, 30 ноября вышел очередной 432 выпуск рассылки с темой:

    "Ответы на вопросы"

    Вот отрывок:

    Давайте ближе к жизни. С помощью разных бесполезных психологических упражнений со своими слабыми духом и больными друзьями взмывайте в облака, на другие планеты, в другие миры. Подальше от грустной и обидной правды жизни.
    А кто хочет научиться жить в реальном мире – к нам на курсы!


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1NYelTp

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 01.12.15 1:27  Лила

    Дайте совет, нет ли у вас более скорых вариантов обучения? Осталась без работы и вот хочу освоить новую профессию. Биоэнергета или целителя.
    Я аж рот открыла от изумления, думала не так что-то поняла. Shocked Shocked
    Подозреваю что так скоро осваивают новую профессию нынешние строители и врачи Laughing

    Виктор, опять эти штуки, и только на этом сайте, может у меня какая-то не та кнопка в настройках нажалась??




    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 01.12.15 6:31  Stealth

    Лилия, что касается врача, то я согласен на все сто, что быстро научиться этой профессии не сможет никто. А вот на счет строителя - это совсем другое дело.
    Нормальный мужчина может освоить профессию строителя за 2 недели всего.
    Каменщик способный класть 3 куба в день, может легко зарабатывать 3000 рублей в день. Можно и больше, если самому заказчика найти.
    А если работать  от заката до рассвета, то и 5000 рублей в день можно заработать.
    Это суммы, которые и не снились стоящим на бирже труда и неизвестно чего там выпрашивающего.
    Сколько учиться на каменщика?
    Глупый и за год не выучится, а человек, который подойдет к делу разумно, соберет в интернете видеоматериалы по правильной организации труда каменщика, изучит видео лучших каменщиков, соберет и придумает рацпредложения по повышению производительности — дойдет до этого уровня за две недели.

    А поняв, в чем секрет, почему одни на стройке мало зарабатывают, а другие много, может и еще где-то этот секрет применит.

    А теперь вопрос: почему вы все-таки это так и не сделаете, а будете с умным видом следить за курсом доллара, и про кризис рассуждать, вместо того, чтобы тупо денег зарабатывать.

    Подобные вещи можно сделать и в других профессиях и это намного проще, чем кажется.


    А что касается хвоста после сообщений, то это проблема в браузере. Попробуй обновить его на более новую версию. Или редактируй сообщение после отправки.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Батон

    Сообщение 01.12.15 16:40  Батон

    На личном опыте убедился, что кого-то заставить что-то сделать практически невозможно, а тех, кто ищет и пытается единицы. Что вы можете сказать, чтобы убедить поступать на ваши курсы?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 01.12.15 17:43  Лила

    Виктор, согласна отчасти, тупо класть кирпичи и я могу, но есть прорабы и проектировщики, которые должны расчитать нагрузки, углы и прочее, как это может сделать человек, который купит диплом побыстрее, зачем учиться по настоящему пять лет Sad

    Сообщение я редактирую и стираю эту билиберду, в Предпросмотре её тоже нет, но когда нажимаю Отправить- она опять появляется в готовом сообщении Sad


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 01.12.15 18:18  Stealth

    Батон пишет:На личном опыте убедился, что кого-то заставить что-то сделать практически невозможно, а тех, кто ищет и пытается единицы. Что вы можете сказать, чтобы убедить поступать на ваши курсы?

    Здесь я думаю будет уместен образный пример. Взять с собой в путешествие того, кто сомневается и показать какой жизнь может быть после того, как он начнет обучаться. Прямая мотивация к поступлению. т.е. показать, что я поступил и смог, ты поступишь и сможешь.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 01.12.15 18:24  Stealth

    Лила пишет:Виктор, согласна отчасти, тупо класть кирпичи и я могу, но есть прорабы и проектировщики, которые должны рассчитать нагрузки, углы и прочее, как это может сделать человек, который купит диплом побыстрее, зачем учиться по настоящему пять лет Sad

    Сообщение я редактирую и стираю эту билиберду, в Предпросмотре её тоже нет, но когда нажимаю Отправить- она опять появляется в готовом сообщении Sad
    Я понимаю, что быстронаучившийся каменщик может класть лишь одноэтажные, ну максимум двухэтажные дома и дачи, а вот многоэтажки таким доверять нельзя. там уже нужны и проектировщики, и прорабы, и прочие специалисты. Это был просто пример, как быстро чему-либо обучиться и заработать денег.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 02.12.15 16:35  Лила

    Виктор, ну кто хочет работать на холоде не разгибаясь, целителем в тепле лучше)), я тоже не хочу быть маляром((
    И по поводу мусора в моих сообщениях- я сейчас пишу с другого компа и другого интернета, а эти штуки всё равно вылазят. Спросите пожалуйста у своего программиста, может у меня в настройках что-то сбилось((( и вам придётся чистить мои сообщения(((


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 02.12.15 17:43  Stealth

    Лила пишет:Виктор, ну кто хочет работать на холоде не разгибаясь, целителем в тепле лучше)), я тоже не хочу быть маляром((
    И по поводу мусора в моих сообщениях- я сейчас пишу с другого компа и другого интернета, а эти штуки всё равно вылазят. Спросите пожалуйста у своего программиста, может у меня в настройках что-то сбилось((( и вам придётся чистить мои сообщения(((
    Понятно, что в тепле лучше.
    Да и работа более интеллектуальная, чем у строителей.
    Но капитализм и рынок диктует свои условия.
    Кто востребован - тот и получит больше.
    Что касается мусора после сообщений, то это кто-то порчу напустилАнонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 290
    Будем очищать всех пользователей и форумАнонс рассылки "Здоровье Своими Силами" - Страница 7 329

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 07.12.15 18:44  Force

    Сегодня, 7 декабря вышел очередной 433 выпуск рассылки с темой:

    "Гусеница не может учить летать"

    Вот отрывок:

    Конечно, гусеница может превратиться в бабочку. Но это только возможность. Вот когда превратиться - тогда пусть учит тому, что сама умеет. С этой точки зрения, оглянувшись вокруг, мы с вами легко убедимся, что учиться по-настоящему почти негде.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1YTEtXg

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Батон

    Сообщение 07.12.15 19:00  Батон

    Летают все... Даже ёжики Smile Только вот ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит drunken

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Force

    Сообщение 10.12.15 5:31  Force

    Сегодня, 10 декабря вышел очередной 434 выпуск рассылки с темой:

    "Здоровье и судьба"

    Вот отрывок:

    А вот как быть с судьбой?
    Можно ли её считать программой, которая управляет нами или это неведомые силы, которые недоступны нашему разумению. Если это силы, то они нам представляются как таинственные и всемогущими. Эти силы обладают влиянием и могут привести нас то в священный трепет, то низвергают нас в бездну ужаса и отчаяния.


    Весь текст здесь: http://bit.ly/1Y3H2DH

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения