Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Вдохновенье - Страница 2 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Вдохновенье - Страница 2 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Вдохновенье - Страница 2 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Вдохновенье - Страница 2 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Вдохновенье - Страница 2 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Вдохновенье - Страница 2 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Вдохновенье - Страница 2 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Вдохновенье - Страница 2 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Вдохновенье - Страница 2 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Вдохновенье - Страница 2 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Вдохновенье - Страница 2 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Вдохновенье - Страница 2 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Вдохновенье - Страница 2 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Вдохновенье - Страница 2 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Вдохновенье - Страница 2 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Вдохновенье

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    20121225

    Сообщение 

    Вдохновенье - Страница 2 Empty Вдохновенье




    Вдохновенье - Страница 2 33310
    Эта статья — результат повседневного осмысления практической деятельности с позиций мастера-учителя.

    Практика показывает, что сегодня большинство рейкистов и космоэнергетов проливают буквально семь потов, тренируя только чувствительность к тонким энергиям. Но ведь и голова, а точнее, головной мозг нуждается в специальной тренировке, как и физическое тело.

    Пока же большинство мастеров стоят на удиви­тельнейшей позиции — призывают к активизации психиче­ской деятельности ученика, но при этом забывают, что психическая подготовка — это и есть специальная тренировка головного мозга.

    Основная задача этой статьи:

    - раскрыть перед практиками и мастерами великую силу мысли и слова;

    - увлечь их возможностью сознательно и целенаправленно, используя мысли и слова, влиять на различные функции организма;

    - научить самым доступным методам регуляции психического состояния.

    И вот после того, как ученик наберет личную силу, приступать к разрешению различных жизненных ситуаций.

    Весь материал в обучающих курсах будет упрощен и изложен по возможности просто, подчас схематично. Такая манера обусловлена желанием научить даже начинающих самостоятельно разбираться в сложных вопросах регуляции психического состояния и умения воздействовать на различные ситуации с помощью духовных практик.

    К упрощениям и схематизму вынуждает, к сожа­лению, и невысокий уровень знаний в вопросах психической подготовки, на котором все еще находится немало людей, занимающихся энергетическими практиками.

    Пожалуй, каждый ученик много раз испытал то особое, крайне приятное состояние, когда все начинает получаться очень удачно. Причем как бы само по себе. Без особых усилий.

    У рейкистов в таком состоянии успешно проходят сеансы исцеления, у космоэнергета открываются дополнительные способности по получению информации из тонкого мира.

    Мозг при этом работает удивительно четко, мыслеобразы возникают быстро, сознание становится послушным, человека пронизывают осо­бая легкость, радость, глубокая уверенность в своих возможностях. Практи в таких случаях начинает чувствовать, что все ему под силу.

    Не правда ли, интересно и даже загадочно — удивительные результаты, сотворение чудес и чувство обычности, легкости?



    Написано о нем немало. Но в плане общих, хотя и весьма занимательных, рассуждений. Сообщается, в частности, что понятие «вдохновение» родилось в искусстве, что «вдохнове­ние не любит посещать ленивых» и т. д.

    То есть о вдохнове­нии сказано очень много, но мало того конкретного, на что практикам и мастерам можно было бы опереться, чтобы сознательно вызывать у себя это волшебное состояние.

    Уже ясно слышу недоуменный и скептический вопрос: а разве это возможно — сознательно вызвать вдохновение?

    Конечно, воз­можно!

    Более того, нужно уметь вызывать состояние вдохновения именно в те часы и минуты, когда это нужно. Когда свою работу необходимо выполнить особенно хорошо.

    Итак, слово как будто найдено — «вдохновение». Однако не будем спешить. Ведь на сегодняшний день это понятие в общепринятом смысле настолько неконкретно, что в эзотерике, где все для большинства не видимое и не ощущаемо, использовать ещё одно такое понятие было бы неудобно, а точнее — нецелесообразно.

    Но вы убедитесь, что это очень даже целесообразно и нужно каждому ученику, практику и мастеру.

    Но мною было решено оставить «вдохновение» в лексиконе деятелей искусства и попытаться сформулировать такое понятие, которое, остава­ясь «двойником» вдохновения, тем не менее, обладало бы достаточной конкретностью и могло быть использовано в практике Рейки и Космоэнергетики.

    Что из этого получилось можно узнать в новых материалах обучения.

    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Вдохновенье :: Комментарии

    Dyusha

    Сообщение 25.01.13 17:00  Dyusha

    Вообще поповоду того что Рейки космическая энергия, это кому как, мне кажется просто энергия жизни, а даже если и земная то что плохого. Или все в космос собрались, после космических туристов модно стало в космос летать Like a Star @ heaven

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алина

    Сообщение 25.01.13 22:32  Алина

    Duhh пишет:Вообще поповоду того что Рейки космическая энергия, это кому как, мне кажется просто энергия жизни, а даже если и земная то что плохого.

    Пусть энергия жизни. Как Вы её принимаете (чисто технически)? Я понимаю,что энергией Рейки можно проникаться со всех сторон, но я её принимаю сверху , и мне всегда становится жарко. Жаркие состояния стали частыми..., до "того как" такого не было, это правда. Но мой поток опускается сверху, Виктор, это что-земля ? Спасибо Вам за все ответы и терпение, но это, в самом деле, тема,достойная рассмотрения Shocked Вы очень помогаете! :queen:
    Всем спасибо I love you

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 25.01.13 23:23  Елена

    А Земля- это тоже Космос, и человек- это своего рода маленькая Вселенная, микрокосмос! И Бог он не только сверху, но снизу, и справа, ислева, повсюду, во всех сущностях и людях. Поэтому далеко летать не надо, всё рядом! Принимайте и пользуйтесь энергией! Только не все это могут ...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алина

    Сообщение 26.01.13 1:45  Алина

    Так я про то и говорю!, ...что нельзя разделить... И спрашиваю: где границы-то? Если все слои , на всех уровнях (плотных и тонких) проникнуты одним ЕДИНЫМ божественным сознанием!... Вы правы, конечно, не надо "летать", так как Бог не просто- сверху и снизу, а ещё и - в НАС! Всё и Все- ЕГО энергия. Человек- есть Вселенная во Вселенной, это - фрактальность. По принципу матрёшки, или ещё я называю это "цветной капустой", где каждое соцветье полностью повторяет форму целой капусты. Это удивительно! Потому, я считаю, что просто есть разные пути- КАК этим всем уметь "пользоваться". Зависит- на что будет сонастраиваться сознание человека. То и будет ему служить. У далёкого Космоса, допускаю, есть свои дополнительные характеристики, но не может тоже не быть и биоэнергетического жизненного свойства. Всё взаимосвязанно, и одно не работает без другого. А вместе всё - такая вот капуста!! albino Спасибо! Like a Star @ heaven

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 26.01.13 1:57  Елена

    плюсик вам,Алина! flower побольше бы таких активных,думающих пользователей! cheers

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алина

    Сообщение 26.01.13 2:05  Алина

    ...ой, дуууумаюююю..., Лен, ... горе от ума-называется: покоя -нет! ... Нету- покоя! :evil: Laughing

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 26.01.13 17:05  Stealth

    Алина пишет:... Я всегда воспринимала рейки как поток из космоса. Если нет , тогда непонятно откуда он, и как бы не нужен получается...
    Здесь нужно тогда просто найти источник этого потока в космосе и всё встанет на свое место.
    Так где же по вашему находиться этот источник? scratch

    Алина пишет:... Потому, я считаю, что просто есть разные пути- КАК этим всем уметь "пользоваться". Зависит- на что будет сонастраиваться сознание человека. То и будет ему служить...

    И пути разные и конечные результаты тоже Wink

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алина

    Сообщение 27.01.13 7:00  Алина

    "Так где же по вашему находиться этот источник? "

    Источник один, Виктор, - Божественный. А пути-разные, Вы правы! Потому я про молитвы да мантры тоже сказала . И тоже-работает! А почему? Потому что Источник - милостив к жаждущему. Каждого удовлетворит: "проси - и дано будет". А результат каков ? -... "по Вере"... И по вкладу- ... ума ( в частности), о чём Вы и сказали в начале , и с чего начался весь наш разговор. Я согласна с этим. Ясное понимание рождает ясный процесс, и результат его - соответственный. Потому, это очень здорово, что Вы стоите на таких позициях! В тонких сферах это особенно непросто, потому что не так много тех, кто способен глубинно познать процесс , а тем более - его передать, научить... Но это чрезвычайно необходимо! Спасибо sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения