Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Проще квантового перехода

Перейти вниз

20130121

default Проще квантового перехода

Елена пишет:Честно говоря, прочитав только несколько раз можно хоть что то понять scratch не хватает живого общения, на слух мне как то больше доходит Wink
    Елена, а при живом общении мне придется повторять одно и тоже по несколько раз каждому, кто не понял Razz Razz Razz
    Это займет уйму времени, а время ресурс невосполнимый Crying or Very sad
    Проблема то банальная - "...прочитав только несколько раз можно хоть что то понять"
    Почему вы не умеете понимать текст?
    Вы этого не умеете, потому что не начали этого делать.
    Начнете – научитесь.
    Если вы посмотрите внимательно, то увидите, что самоучки в среднем намного компетентнее тех, кто мало что делал, кроме того, чему его учил мастер-учитель.
    А на то и другое, (по настоящему, как следует), – поверьте, времени не хватит. Надо выбирать.
    Иначе вы обнаружите себя очень компетентным мастером, который полный дилетант в личной жизни и совершает там такие грандиозные ошибки, что никакие ваши успехи в эзотерики, этого не компенсирует.
    Итак. Самообразование.
    Материал вам высылают, а остальные статьи и рассылки доступны бесплатно. study
    Составьте себе курс обучения тому, как поднять людям осознанность и восстановить их утраченное здоровье (и свое тоже!).
    И регулярные практические занятия.
    Поверьте это проще квантового перехода или даже медитаций.
    Разница лишь в том, что курс занятия (теории и практики) вам надо будет составить самому и самому же себя подгонять и контролировать.
    А разве тот, кто сам себе ставит цели и сам оценивает себя – не более свободен, чем тот, за которого другие решают, что учить? study scratch

Бесплатная консультация
    Написать мне письмо
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

Лист персонажа
    первое: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Проще квантового перехода :: Комментарии

Сообщение в 22.01.13 0:51  Лила

Я пока ничего не понимаю, хоть пиши мне, хоть говори Laughing Я жду примеров-допустим канал А и канал Б свяжем промежуточным бантиком и будем лечить голову, а если А и Б свяжем морским узлом, то будем лечить ж....(в смысле живот))))) Laughing

Сообщение в 22.01.13 9:38  Stealth

Елена пишет:... не хватает живого общения, на слух мне как то больше доходит Wink
    Лила пишет:Я пока ничего не понимаю, хоть пиши мне, хоть говори Laughing ...
    А пока не осознаешь - не поймешь scratch
    Мы привыкли считать сознательным то состояние, когда мы осведомлены о собственной функциональной активности, в том числе, ощущениях, чувствах и мыслях.
    Но все это не более чем чувствительность, которая олицетворяет собой не более чем полноту жизни.
    А вот сознательность связана с важнейшим аспектом нашей природы - нашей индивидуальностью.
    Сознательность человека уже относится не к жизненной энергии, а к космической.
    Вам это кажется странным, что сознательность следует относить к космическим, а не к жизненным энергиям?
    Как же тогда люди могут обладать сознательностью?
    Каким образом эта космическая энергия может принадлежать нам?
    В этом месте я сделаю отступления для выражения главной мысли, которая и лежит в основе СКЭН.
    Это нужно для того, чтобы меня поняли те, кто ещё не осознал, что необходим переход от простой чувствительности энергий в системе Рейки к осознанности, т.е. к началу использования космической энергии.
    Именно с помощью космической энергии можно выйти за рамки сознательности и приобрести качества творческой деятельности. Именно с помощью энергии космоса и творческой деятельностью наша Вселенная постоянно обновляется. Именно по этой причине мы должны отличать качества жизненной и космической энергий.

Сообщение в 22.01.13 13:53  Лила

Я могу конечно соврать, что вот, теперь мне всё понятно Very Happy

Это нужно для того, чтобы меня поняли те, кто ещё не осознал, что необходим переход от простой чувствительности энергий в системе Рейки к осознанности, т.е. к началу использования космической энергии.
    я лучше понимаю, когда теория идёт вместе с практикой...

Сообщение в 22.01.13 14:02  Елена

Усё, каждый день летаю в Космос, набираться космической энергии!

Сообщение в 22.01.13 14:04  Елена

Лила пишет:Я могу конечно соврать, что вот, теперь мне всё понятно Very Happy

я лучше понимаю, когда теория идёт вместе с практикой...
    Да, " бла-бла-бла" как-то маловато... scratch
    А мы все читаем, читаем, читаем study

Сообщение в 22.01.13 14:33  Stealth

Елена пишет:
    Да, " бла-бла-бла" как-то маловато... scratch
    Если маловато, то нужно сесть и написать, что ты хочешь в жизни.
    А затем написать, что нужно сделать, чтобы у тебя это было.
    А теперь иди и делай.
    Если получилось - напиши мне отзыв.
    Если нет, то напиши почему и задай мне правильный вопрос.
    Елена пишет:А мы все читаем, читаем, читаем study
    Поступив в ДШС, не стoит oтписываться oт рассылки.
    Читаем и лoвим своё ЭГО: "Я-то-лучше! Поcтупилa!"

Сообщение в 22.01.13 14:38  Елена

Trainer пишет:
    Если маловато, то нужно сесть и написать, что ты хочешь в жизни.
    А затем написать, что нужно сделать, чтобы у тебя это было.
    А теперь иди и делай.
    Если получилось - напиши мне отзыв.
    Если нет, то напиши почему и задай мне правильный вопрос.
    Да у меня то получилось, теперь еще надо росту! Побегу расти, а то как тут засядешь....то на часа два drunken Smile

Сообщение в 22.01.13 15:14  Stealth

Елена пишет:
    Да у меня то получилось, теперь еще надо росту! Побегу расти, а то как тут засядешь....то на часа два drunken Smile
    Как растешь? Поделись с коллегами!
    Где ответы?
    И опять старое, типа, я росту и учусь радоваться жизни, любить людей.
    Все понятно, еще один старательно нацепляет на себя розовые очки.
    Снова спрашиваешь, а ДЕЛАЕШЬ ТО ЧТО? Не отвечают.
    Не отвечают по двум причинам.
    Реальность они свою не любят и не любят о ней говорить и вторая причина – если они начнут рассказывать о своей реальности – то все их красивые слова превратятся в...
    Ответы, где?
    Нет, ну серьезно, если вы не умеете задавать вопросы или писать ответы, то надо УЧИТЬСЯ!
    Методом проб и ошибок.
    А если не хотите этому научиться, то надо идти к тем учителям, которые развлекают, возбуждают и используют техники МЛМ и НЛП...
    Сами знаете адрес таких форумов и блогов, даже есть под №1 Wink
    А здесь вам правду прямо в глаза говорят и ещё ответ требуют. :x
    Это ЖИЗНЬ.
    Вам может это не нравится, но люди попадают в секты, принимают те или иные религии и разумеется меняют в связи с этим свои взгляды.
    И как вы видите, это оказывается по приоритету для многих людей (да наверно и для всех, атеизм – это такая религия) – на первом месте.

Последний раз редактировалось: Trainer (22.01.13 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в 22.01.13 15:20  Елена

Извини, конечно, но я то хоть с пару коллегами отвечаю, такое впечатление , что только мы на форуме и существуемWink
    Я то делаю, не беспокойся! Ответы в скором в моем мини- блоге!

Сообщение в 22.01.13 15:26  Stealth

Елена пишет:Извини, конечно, но я то хоть с пару коллегами отвечаю, такое впечатление , что только мы на форуме и существуемWink
    Я то делаю, не беспокойся! Ответы в скором в моем мини- блоге!
    За прямоту и настойчивость хвалю cheers
    Ответы почитаю в твоем блоге и уже тогда сделаю выводы.
    Кто не пишет на форуме, а только читает study тот делает первый шаг к НЕ УСПЕХУ
    Что поделаешь - чукча не писатель, чукча читатель! lol!
    Не осознали, что это самое важное scratch
    Слишком много другой информации в интернете 🐷

Сообщение в 23.04.14 23:36  Галина Нургалиева

Я бы хотела чтобы мне была оказа на помощь Smile Я новичок поэтому и не знаю с чего начинать здесь ?Может я не туда пишу?

Сообщение в 23.04.14 23:54  Елена

Галина, вот здесь опишите вашу ситуацию http://www.reiki-plus.com/t1315p350-topic#55518
    необходимо написать имя,возраст,город и вашу проблему.

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: