Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Молодильные сеансы с Мастерами

    Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

    Перейти вниз

    20140708

    Сообщение 

    Молодильные сеансы с Мастерами - Страница 17 Empty Молодильные сеансы с Мастерами




    В этой теме проводятся сеансы омоложения и корректировки веса.



    Просьбам мастерам придерживаться следующих правил: Желательно размещать время и дату сеанса за несколько дней до проведения сеанса. Указанное время желательно не менять. Расписывайте, какими каналами будете пользоваться во время сеанса. Пишите намерение, которое должны использовать участники во время сеанса.

    Анатолий26
    Заслуженный участник
    Заслуженный участник

    Сообщения : 810

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Молодильные сеансы с Мастерами :: Комментарии

    Наталли

    Сообщение 28.12.14 21:33  Наталли

    ЛЕНОЧКА,  ДА  БУДЕТ  ТАК!!!!
    И.......ВЗАИМНО)))))) Crying or Very sad

    * * * 

    Я  только  прилегла,  начала  расслабляться...УЖЕ  по-моему  ПОШЛО)))))))
    короче  говоря - энергия  ходила  внутри  меня ( не  совсем  по  позвоночнику,  но  по  центру  меня  спиралью))).....потом  я  думала,  что  я - какой-то  сосуд  в  котором  плещется  энергия - справа-налево,  сверху  вниз - маленькая  "буря"  в  стакане))))
    потом  энергия  стала  какой-то  плотной - и  я  уже  была  энерго-сосуд,  т.е.  само  тело  расслаблено  было,  ощущала  себя  энергетическим  сгустком,  очерченным  моим  тело ))))
    ТАК  хорошо  расслабилась,  и....слегка  уснула)))) Sleep   хоть  отдохнула)))..сегодня  набегалась)))
    ДА!!  Важно!..ДО  сеанса,  "резало"  слегка  в  правом  подреберье,  так  я  положила  на  печень  правую  руку - ты знаешь - ПРЕКРАСНО  сейчас  себя  чувствую...точнее  НЕ  чувствую  рези)))) cheers cheers cheers   БлагоДАРю,  Ленок))))
      *   *   *  
    ДЕВЧАТА!!!...Сколько  раз  МАСТЕРА  просят - пишите  подробный  ОТЧЁТ  КАК  прошёл  сеанс - для  Мастера - это  более  даже  важно ( иногда) ,  чем  слова  БлагоДАРности...)))))    ...тем  более  у  Мастеров  ЧАЩЕ  бывают  ИНСАЙТЫ ( озарения) - поэтому  могут  вам  что-то  подсказать)))Я,  например,  кинестетик - вот  и  пишу   о  том,  что  чувствовала,  т.к.  НЕ  вижу  цвет  энергии,  зато  мощно  всё  ощущаю - пишу  в  отчётах,  ЧТО  ЕСТЬ))) Razz
    *  *  *  
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  к  пожеланиям  ЕЛЕНЫ  и  ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  в  Наступающем  Году  простого  ЖЕНСКОГО  СЧАСТЬЯ)))
    cherry sunny cheers Crying or Very sad
    santa

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена Н

    Сообщение 28.12.14 21:57  Елена Н

    Елена, благодарю за сеанс, все лицо и затылок как будто тянуло вверх. Всем молодости и здоровья!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 28.12.14 22:03  Елена

    Наталли пишет:
    ДЕВЧАТА!!!...Сколько  раз  МАСТЕРА  просят - пишите  подробный  ОТЧЁТ  КАК  прошёл  сеанс - для  Мастера - это  более  даже  важно ( иногда) ,  чем  слова  БлагоДАРности...)))))    ...тем  более  у  Мастеров  ЧАЩЕ  бывают  ИНСАЙТЫ ( озарения) - поэтому  могут  вам  что-то  подсказать)))Я,  например,  кинестетик - вот  и  пишу   о  том,  что  чувствовала,  т.к.  НЕ  вижу  цвет  энергии,  зато  мощно  всё  ощущаю - пишу  в  отчётах,  ЧТО  ЕСТЬ))) Razz
    *  *  *  
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  к  пожеланиям  ЕЛЕНЫ  и  ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  в  Наступающем  Году  простого  ЖЕНСКОГО  СЧАСТЬЯ)))
    cherry sunny cheers Crying or Very sad
    santa

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Наталли, за прекрасный отзыв и пожелания !  cherry  rendeer  santa
    Но у ДЕВЧАТ НАМЕТИЛСЯ ПРОГРЕСС- вместо ТрЁх слов, уже пишут по два,три предложения! rendeer  а это уже ЧТО-ТО! sunny
    Елена Н пишет:Елена, благодарю за сеанс, все лицо и затылок как будто тянуло вверх.
    сегодня больше внимания уделила лицу, короче- конкректный лифтинг ! Very Happy flower

    Вернуться к началу Перейти вниз

    NSB

    Сообщение 29.12.14 9:23  NSB

    Леночка! Спасибо за сеанс! Тебе и всем участникам -  молодости (внутренней и внешней) , красоты  и гармонии! И хорошо, что есть такой праздник, когда наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Давайте же  в любой ситуации верить в добро и надеяться на лучшее! Но... как говорит (и правильно говорит) Виктор - только надеяться - глупо, ничего не изменится! Давайте сами творить добро вокруг себя! Участвуйте в сеансах, повышайте свой потенциал, осваивайте практики - и ВСЕ БУДЕТ!!! Пусть самое сокровенное, все наши голубые мечты сбудутся! Потому что пусть только попробуют не сбыться, мы сами их сделаем!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    NSB

    Сообщение 29.12.14 9:40  NSB

    Хотела ограничиться только этим... но прочитала отчет Натальи и  решила расширить свой отчет Embarassed.
     Уж, не знаю, чем Леночка ты нас обработала, но сеанс дался мне очень трудно... Даже не ожидала, видимо, давно не участвовала. Сразу, резко, до боли, зажгло сердечную чакру, подошвы ног и ладошки. И видимо... это были последние мои ощущения в реальности.  Я была волчицей, руки и ноги сложились в волчьи лапы, пальцы выгнулись и подушечками ладоней я касалась земли. И там , где касалась - жгло неимоверно. А я неслась по лесу, аж дух захватывало от восторга, несмотря на боль, было  ИЗУМИТЕЛЬНО! Бесшабашно!!! не передать словами, как здорово!  Лес постепенно стал хрустальным, заполнился хрустальными квадратными чашами на высоких ножках ... я хотела пить...  обходила чаши, дыхание после бега было горячим... Но воды в них не было.... Горло жгло... С этим и очнулась... Раньше, чем закончился сеанс. Помчалась на кухню пить... Выпила огромный бокал воды... и потопала в ванную.... Сижу сегодня вот...расшифровываю... 
       Спасибо еще раз за кайф и за науку!

    Последний раз редактировалось: NSB (29.12.14 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 29.12.14 10:09  Елена

    NSB пишет:Хотела ограничиться только этим... но прочитала отчет Натальи и  решила расширить свой отчет Embarassed.
     Уж, не знаю, чем Леночка ты нас обработала, но сеанс дался мне очень трудно... Даже не ожидала, видимо, давно не участвовала. 
       Спасибо еще раз за кайф и за науку!
    Наталь, все то же , что и всегдаWink но видимо вам перепало с настройки на Антакарану... Там был " переход" на новые вибрации alien но сеанс омоложения наполнила мыслеформой радости и молодости , и сама весь сеанс улыбалась как начищенный самовар cherry видимо, какие то вибрации у тебя понизились, раз так садануло. Neutral

    Вернуться к началу Перейти вниз

    lovew

    Сообщение 29.12.14 16:44  lovew

    Елена,спасибо за сеанс!Энергия сосредоточилась посередине тела от горла до нижней чакры.Она была очень мощной.И в районе горла покрутила ,и ниже от сердца до низа живота.Когда была на сердце,то было неприятно и даже затошнило.А под пупом долго  "тыкала ".

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 01.01.15 21:28  Елена

    СЕАНС- МЕДИТАЦИЯ " Капсула МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ "
    Сеанс пройдет в воскресенье 04.01.2015, в 20.00мск.времени. Записываемся!!!
    Хочу предложить вам необычный сеанс омоложения, в основу которого заложена астральная техника по работе с энергиями. Тем самым развиваются способности к ясновидению и активации третьего глаза. Техника будет выложена в воскресенье. Присоединяйтесь!


    Последний раз редактировалось: Елена (02.01.15 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наталли

    Сообщение 02.01.15 17:24  Наталли

    cheers cheers cheers Crying or Very sad ..надеюсь,  вспомню...а  то  я  чо-то ....   tongue tongue ..ну  буду  готовиться  заПОМНИТЬ))))) pirat

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 02.01.15 17:30  Елена

    Ну уж не забудьте,пожалуйста! Neutral pirat

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лана57

    Сообщение 02.01.15 22:10  Лана57

    Леночка,запишите, пожалуйста!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Suly

    Сообщение 02.01.15 22:19  Suly

    Записываюсь с удовольствием !!!   cheers cheers cheers

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Тачанка

    Сообщение 03.01.15 12:45  Тачанка

    Добрый день!записываюсь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ученик

    Сообщение 03.01.15 14:15  ученик

    Елена, запиши и моих Зульфия и Вероника!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    lovew

    Сообщение 03.01.15 19:28  lovew

    Записываюсь с радостью! pirat

    Вернуться к началу Перейти вниз

    NSB

    Сообщение 03.01.15 23:33  NSB

    Записываюсь с благодарностью)))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Людмила29л

    Сообщение 04.01.15 5:22  Людмила29л

    Здравствуйте Запишите и меня пожалуйста Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 04.01.15 9:41  Людмилат

    Записываюсь!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена Н

    Сообщение 04.01.15 17:41  Елена Н

    Записываюсь!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 04.01.15 18:10  Елена

    СЕАНС- МЕДИТАЦИЯ " Капсула МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ "
    Сеанс пройдет в воскресенье 04.01.2015, в 20.00мск.времени. Записываемся!!!
    Хочу предложить вам необычный сеанс омоложения, в основу которого заложена астральная техника по работе с энергиями. Тем самым развиваются способности к ясновидению и активации третьего глаза. Присоединяйтесь!

    Техника проведения

    За 5-10минут до сеанса примите душ или вымойте лицо и руки. Примите положение лежа, расслабьтесь посредством дыхания (глубокий вдох и такой же выдох,дышите столько раз, сколько вам хочется,не напрягайтесь),закройте глаза и представьте себя лежащим в специальной капсуле,похожей по форме на барокамеру или кабинку лежачего солярия . Вам в этой капсуле тепло,хорошо и удобно,можете представить любимый ваш цвет. Это и есть наша ВОЛШЕБНАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ и КРАСОТЫ
    внутри множество кнопок,на которых есть кнопка и для омоложения кожи лица, и кнопка для массажа ,и кнопка для похудения. Вы можете сами придумать кнопки для разных целей. Итак,нажимаете нужную вам кнопку и принимайте сеанс. Да,и не забудьте сказать намерение, что принимаете сеанс от меня. Smile Каналы оставлю на три часа для опоздавших!

    Записались:

    Елена
    Наталли
    Лана57
    Тачанка
    ЗульфияС
    вероничка
    Suly
    lovew
    NSB
    Людмила29л
    Людмилат
    Елена Н

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наталли

    Сообщение 04.01.15 18:36  Наталли

    Crying or Very sad
    Ленок,  ну  ты  фЕЯ-Волшебница)))) Question Question 
    pirat жду pirat

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 04.01.15 19:49  Елена

    ГОТОВИМСЯ!!! ЧЕРЕЗ 10МИНУТ НАЧИНАЕМ!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 04.01.15 20:26  Елена

    Сеанс закончен! Благодарю всех за участие!!! Каналы открыты еще на три часа!!!
    Всем Божественной ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    lovew

    Сообщение 04.01.15 21:05  lovew

    Спасибо,Елена,за сеанс !Сначала не могла сосредоточиться,т.е. расслабиться и получить удовольствие.Старалась четче представить капсулу.Потом подумала,- "зачем я так напрягаюсь,надо расслабиться,начала медленно дышать . На несколько минут наверное задремала,думала ,что уже много времени прошло,глянула на часы .Нет еще немного прошло ,и еще полежала.Все равно весь сеанс сердце бешено стучало и голова разболелась. .

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лана57

    Сообщение 04.01.15 22:02  Лана57

    Благодарю за сеанс. Спасибо за заботу о нас!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наталли

    Сообщение 04.01.15 22:19  Наталли

    Леночка,  БлагоДАРю,  за  омоложение))))
    Я  запросила  омоложение  на  квантовом ( по-моему  уровне))))))
    Не  знаю  КАК  с  омоложением,  но  расслабилась  капитально))))
    Вот  сидю - собираюсь  в  люлю  идти)))...Но  я  ещё  просила  восстановление  сил  после  активного  декабря)))))
    как-то  вторая  половина  сеанса  поймала  себя  на  том ,  что  энергия  уже  мягче  идёт,  и  я  нахожусь,  то  называется  в  здравом  уме ....НО!!!....мыслей  почти  нет...расслаблена  и  НЕ  сплю0)))...КЛЁВО)))))
    Ну  а  началось - по  моим  плоскостопным  ножулькам  дало - наверно  чуяла  я  заземление ( кстати  сама  подзабыла  заземлиться) ,  зато  стопы  энерго-крутилки  вращали,  и ...ПЕРВЫЙ  РАЗ  за  всё  время - я  чувствовала  первую  чакру Shocked Shocked Shocked...конкретно  на  копчике  энергия  шла - ВЕСЬ  сеанс!!!...прикольно - ТАКое  впервые))) rendeer
    и  ваще - как-то  работа  велась  в  нижней  части  тела - вот  на  первой  чакре - СО  СПИНЫ  именно!!!....и  между  второй  и  третьей  где-то  хорошо  всё  чувствовалось - ноги  ...как-то  всё  от  талии  в  основном)))  ТАКой  сеанс  по  ощущениям - первый  раз! rendeer cherry
    принимала,  правда  я  на  40  минут  позже...а  когда  сеанс  реально  начался....я  тоже  приятно...нежно-нежно  спиной  чувствовала   ))) drunken
    ЛЕНОЧКА,  тебя  с  НАСТУПИВШИМ  НОВЫМ  ГОДОМ!!!...и  ТЕБЕ   ЛЮБВИ,  РАЗВИТИЯ,  ГАРМОНИИ)))
    santa cherry santa

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения