Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Форуму пять лет Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Форуму пять лет Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Форуму пять лет Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Форуму пять лет Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Форуму пять лет Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Форуму пять лет Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Форуму пять лет Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Форуму пять лет Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Форуму пять лет Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Форуму пять лет Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Форуму пять лет Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Форуму пять лет Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Форуму пять лет Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Форуму пять лет Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Форуму пять лет Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Форуму пять лет

    Перейти вниз

    20151114

    Сообщение 

    Форуму пять лет Empty Форуму пять лет




    Сегодня форуму www.reiki-plus.com исполнилось пять лет и мне, как и другим пользователям хотелось бы прочитать  пожелания и предложения мастеров, практиков, учеников и простых посетителей в этой теме.
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Форуму пять лет :: Комментарии

    Любовь

    Сообщение 14.11.15 13:37  Любовь

    Форуму пять лет Five-year-don-art-ru-big
    Спасибо вам, мои друзья, 
    За то, что есть вы у меня. 
    За то, что в самый трудный час 
    Могу найти любовь средь вас. 
    За наши встречи и общение, 
    За милосердие, за прощенье, 
    За то, что в радости, в печали 
    Всегда с любовью принимали. 
    Спасибо Вам за форум, 
    За то, что верную дорогу 
    Я с вашей помощью нашла

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 14.11.15 19:05  Елена

    С Юбилеем ВСЕХ!!! Правда Юбилей уже без активных поздравлений и пользователей, но все равно пожелаю нашему форуму УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Crying or Very sad

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 15.11.15 0:49  Лила

    С Юбилеем всех, и конечно, главного- Виктора!!!!!!! Традиционное пожелание дальнейшего развития! Большое спасибо за акции, настройки и сеансы!
    Пять лет прошло незаметно, вернее пока они шли- как так и надо, а когда посчитали- много это, пять лет))))
    В качестве пожелания- не хватает практических обсуждений и обмена мнений по практике, и даже теорию мало стали обсуждать...
    Ну всё равно всех нас с Юбилеем!!!  Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена - Ярославль

    Сообщение 15.11.15 18:08  Елена - Ярославль

    cherry cherry cherry Дорогой наш Форум, с маленьким юбилеем тебя! Very Happy Very Happy Very Happy

    Низкий поклон нашему Мастеру, всем форумчанам за душевное тепло, поддержку, за открытые горизонты!
    Несколько лет мы были как одна семья, и я с лёгкой грустью вспоминаю то время.
    Помню, как всё начиналось, как постепенно приходило осознание, что мир вокруг - это не только то, что ты видишь, слышишь или можешь потрогать, подвигать... Вспоминаю шок, когда я впервые (после сеанса Виктора Николаевича) почувствовала, что пространство вокруг меня живое. Как ощущала сначала страх, недоверие, а потом - радость от общения с вибрациями Вселенной. Я вспомнила ощущения детства, что мир вокруг меня волшебный, что жизнь бесконечна и очень, очень интересна и неизведанна...
    Помню, как менялось всё: энергетика, тело, привычки в питании... Помню целительские кризисы (куда же без них!). Помню, как в панике строчила письма Виктору и Елене о том, как меня колбасит Neutral, и спрашивала, что делать))) Спасибо вам, дорогие, за поддержку!cherry
    Многие из нас на форуме получили посвящение в новую жизнь и пошли своим путём. Но я уверена, что для всех форумчан это было грандиозным прорывом... сродни тому, как чудесным образом слепой вдруг обретает зрение и впервые видит этот прекрасный мир!..

    Я бесконечно благодарна Виктору Николаевичу, Леночке, нашему Форуму за то, что я увидела этот новый мир!

    flowerflowerflowerflowerflowerflowerflowerflowerflower

    Вернуться к началу Перейти вниз

    lovew

    Сообщение 16.11.15 19:52  lovew

    Форуму пять лет Zmjbq8

    Жизни цени золотые мгновенья,
    Каждой минутой её дорожи,
    В замыслах пусть помогает везение,
    Курс на успех и удачу держи.

    Двигайся смело к назначенной цели,
    К дальним своим горизонтам стремись,
    Чтобы мечты воплотиться сумели,
    Чтобы любые желанья сбылись!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Анатолий26

    Сообщение 17.11.15 18:31  Анатолий26

    Поздравляю своего мастера-учителя Виктора с его маленьким, но важным пятилетним Юбилеем форума!!!

    Благодаря мудрости и знаниям, полученных на форуме и при общении с Виктором, я много переосознал в жизни и в себе, конечно же изменился и я, как считаю в лучшую сторону Smile . И в этом, я не постесняюсь сказать, заслуга Виктора и его форума. Опыт, полученный на форуме, нельзя ничем не оценить, это бесценный опыт. Так что всем новичкам "случайно зашедшим на этот форум" не проходите мимо, не пожалеете в будущем.
    От Всей Души только могу желать Дальнейшего процветания и Роста Форуму Исцеляющая Мудрость, и конечно же его создателю мастеру-учителю Виктору.
    tancy

    Вернуться к началу Перейти вниз

    NSB

    Сообщение 23.11.15 16:03  NSB

    Здравствуйте, все! Я, конечно, сильно поопоздала с поздравлениями, сегодня только прочитала рассылку Виктора про юбилей форума. Прочитала  - и испытала чувство неловкости и даже стыда, что пропустила такую дату!
         
        Итак, дорогой форум! Поздравляю тебя, а в твоем лице и всех форумчан,  наших мастеров, а главное  - Виктора Николаевича с юбилеем!


          Хочу, дорогой  форум,  пожелать тебе процветания, возвращения к бурной жизни твоей молодости, чтоб жизнь, как и раньше, била здесь ключом! Чтоб ты продолжал быть источником знаний и мерилом практики, чтоб все нуждающиеся могли найти здесь помощь и поддержу, а так же методы и способы, дающие нам возможность исправить ошибки прошлого и пойти вперед с гордо поднятой головой!
    Именно за  это я и благодарна нашему форуму! Каждый вечер перед сном, благодаря высшие силы за все, что  пришло в  мою жизнь теперь,  я благодарю Виктора,  Леночку и Анатолия!  Огромное вам спасибо!
          Я пришла на форум три года назад, наверное, как и большинство из нас, что называется не от «хорошей  жизни», понимая, что нужно все менять, нужны пути и способы как исправить ситуацию, в которую ткнула носом жизнь. И, теперь могу точно сказать, что чьи –то слова «чем ярче горят мосты за тобой – тем  больше счастья будет впереди» - истинная правда. Только счастье само не приходит…. Нет смысла  просто сидеть и ждать, не будет счастья, если ничего не делать!  Поэтому, приходите на форум,  учитесь, получайте новые знания, не пожалеете!

          P.S. Когда я начинала обучение РИМ, то одним из заданий было такое – написать свои мечты. Написала! Сейчас сбылось все! Все из написанного, и даже больше! Не скажу, что сбылось без всяких усилий  с моей стороны, нет, пришлось изрядно потрудиться,  и в первую очередь над собой. Сейчас ставлю  новые цели, значит, будут нужны новые знания и умения.


     Еще раз поздравляю и благодарю за то, что есть такой форум, а главное, такие люди!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 24.11.15 15:54  Stealth

    NSB пишет:Здравствуйте, все! Я, конечно, сильно поопоздала с поздравлениями, сегодня только прочитала рассылку Виктора про юбилей форума. Прочитала  - и испытала чувство неловкости и даже стыда, что пропустила такую дату!...
    Наталья, лучше позже, чем никогда!
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Кто еще опоздал - до Нового года ещё есть возможность поздравить!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения