Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Форуму пять лет

Перейти вниз

20151114

default Форуму пять лет

Сегодня форуму www.reiki-plus.com исполнилось пять лет и мне, как и другим пользователям хотелось бы прочитать  пожелания и предложения мастеров, практиков, учеников и простых посетителей в этой теме.

Бесплатная консультация
    Написать мне письмо
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

Лист персонажа
    первое: 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Форуму пять лет :: Комментарии

Сообщение в 14.11.15 13:37  Любовь

Спасибо вам, мои друзья, 
    За то, что есть вы у меня. 
    За то, что в самый трудный час 
    Могу найти любовь средь вас. 
    За наши встречи и общение, 
    За милосердие, за прощенье, 
    За то, что в радости, в печали 
    Всегда с любовью принимали. 
    Спасибо Вам за форум, 
    За то, что верную дорогу 
    Я с вашей помощью нашла

Сообщение в 14.11.15 19:05  Елена

С Юбилеем ВСЕХ!!! Правда Юбилей уже без активных поздравлений и пользователей, но все равно пожелаю нашему форуму УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Crying or Very sad

Сообщение в 15.11.15 0:49  Лила

С Юбилеем всех, и конечно, главного- Виктора!!!!!!! Традиционное пожелание дальнейшего развития! Большое спасибо за акции, настройки и сеансы!
    Пять лет прошло незаметно, вернее пока они шли- как так и надо, а когда посчитали- много это, пять лет))))
    В качестве пожелания- не хватает практических обсуждений и обмена мнений по практике, и даже теорию мало стали обсуждать...
    Ну всё равно всех нас с Юбилеем!!!  Smile

Сообщение в 15.11.15 18:08  Елена - Ярославль

cherry cherry cherry Дорогой наш Форум, с маленьким юбилеем тебя! Very Happy Very Happy Very Happy

Низкий поклон нашему Мастеру, всем форумчанам за душевное тепло, поддержку, за открытые горизонты!
    Несколько лет мы были как одна семья, и я с лёгкой грустью вспоминаю то время.
    Помню, как всё начиналось, как постепенно приходило осознание, что мир вокруг - это не только то, что ты видишь, слышишь или можешь потрогать, подвигать... Вспоминаю шок, когда я впервые (после сеанса Виктора Николаевича) почувствовала, что пространство вокруг меня живое. Как ощущала сначала страх, недоверие, а потом - радость от общения с вибрациями Вселенной. Я вспомнила ощущения детства, что мир вокруг меня волшебный, что жизнь бесконечна и очень, очень интересна и неизведанна...
    Помню, как менялось всё: энергетика, тело, привычки в питании... Помню целительские кризисы (куда же без них!). Помню, как в панике строчила письма Виктору и Елене о том, как меня колбасит Neutral, и спрашивала, что делать))) Спасибо вам, дорогие, за поддержку!cherry
    Многие из нас на форуме получили посвящение в новую жизнь и пошли своим путём. Но я уверена, что для всех форумчан это было грандиозным прорывом... сродни тому, как чудесным образом слепой вдруг обретает зрение и впервые видит этот прекрасный мир!..

Я бесконечно благодарна Виктору Николаевичу, Леночке, нашему Форуму за то, что я увидела этот новый мир!

flowerflowerflowerflowerflowerflowerflowerflowerflower

Сообщение в 16.11.15 19:52  lovew

Жизни цени золотые мгновенья,
    Каждой минутой её дорожи,
    В замыслах пусть помогает везение,
    Курс на успех и удачу держи.

Двигайся смело к назначенной цели,
    К дальним своим горизонтам стремись,
    Чтобы мечты воплотиться сумели,
    Чтобы любые желанья сбылись!

Сообщение в 17.11.15 18:31  Анатолий26

Поздравляю своего мастера-учителя Виктора с его маленьким, но важным пятилетним Юбилеем форума!!!

Благодаря мудрости и знаниям, полученных на форуме и при общении с Виктором, я много переосознал в жизни и в себе, конечно же изменился и я, как считаю в лучшую сторону Smile . И в этом, я не постесняюсь сказать, заслуга Виктора и его форума. Опыт, полученный на форуме, нельзя ничем не оценить, это бесценный опыт. Так что всем новичкам "случайно зашедшим на этот форум" не проходите мимо, не пожалеете в будущем.
    От Всей Души только могу желать Дальнейшего процветания и Роста Форуму Исцеляющая Мудрость, и конечно же его создателю мастеру-учителю Виктору.
    tancy

Сообщение в 23.11.15 16:03  NSB

Здравствуйте, все! Я, конечно, сильно поопоздала с поздравлениями, сегодня только прочитала рассылку Виктора про юбилей форума. Прочитала  - и испытала чувство неловкости и даже стыда, что пропустила такую дату!

Итак, дорогой форум! Поздравляю тебя, а в твоем лице и всех форумчан,  наших мастеров, а главное  - Виктора Николаевича с юбилеем!

Хочу, дорогой  форум,  пожелать тебе процветания, возвращения к бурной жизни твоей молодости, чтоб жизнь, как и раньше, била здесь ключом! Чтоб ты продолжал быть источником знаний и мерилом практики, чтоб все нуждающиеся могли найти здесь помощь и поддержу, а так же методы и способы, дающие нам возможность исправить ошибки прошлого и пойти вперед с гордо поднятой головой!
    Именно за  это я и благодарна нашему форуму! Каждый вечер перед сном, благодаря высшие силы за все, что  пришло в  мою жизнь теперь,  я благодарю Виктора,  Леночку и Анатолия!  Огромное вам спасибо!
          Я пришла на форум три года назад, наверное, как и большинство из нас, что называется не от «хорошей  жизни», понимая, что нужно все менять, нужны пути и способы как исправить ситуацию, в которую ткнула носом жизнь. И, теперь могу точно сказать, что чьи –то слова «чем ярче горят мосты за тобой – тем  больше счастья будет впереди» - истинная правда. Только счастье само не приходит…. Нет смысла  просто сидеть и ждать, не будет счастья, если ничего не делать!  Поэтому, приходите на форум,  учитесь, получайте новые знания, не пожалеете!

P.S. Когда я начинала обучение РИМ, то одним из заданий было такое – написать свои мечты. Написала! Сейчас сбылось все! Все из написанного, и даже больше! Не скажу, что сбылось без всяких усилий  с моей стороны, нет, пришлось изрядно потрудиться,  и в первую очередь над собой. Сейчас ставлю  новые цели, значит, будут нужны новые знания и умения.

Еще раз поздравляю и благодарю за то, что есть такой форум, а главное, такие люди!

Сообщение в 24.11.15 15:54  Stealth

NSB пишет:Здравствуйте, все! Я, конечно, сильно поопоздала с поздравлениями, сегодня только прочитала рассылку Виктора про юбилей форума. Прочитала  - и испытала чувство неловкости и даже стыда, что пропустила такую дату!...
    Наталья, лучше позже, чем никогда!
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Кто еще опоздал - до Нового года ещё есть возможность поздравить!

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: