Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Как побеждают Россию Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Как побеждают Россию Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Как побеждают Россию Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Как побеждают Россию Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Как побеждают Россию Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Как побеждают Россию Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Как побеждают Россию Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Как побеждают Россию Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Как побеждают Россию Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Как побеждают Россию Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Как побеждают Россию Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Как побеждают Россию Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Как побеждают Россию Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Как побеждают Россию Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Как побеждают Россию Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Как побеждают Россию

    Перейти вниз

    20160430

    Сообщение 

    Как побеждают Россию Empty Как побеждают Россию




    Существуют разные виды оружия для братьев по планете, начнем с самого традиционного, но далеко не самого сегодня эффективного.

    Военное оружие. Это самолеты, танки, корабли и т.д., которые напрямую убивают и калечат людей. Ввел войска, наставил автомат на врага и приказал делать то, что нужно. Про этот способ еще говорят: пушки – последний довод королей.

    Плюсы: быстро.

    Минусы: за вооруженными силами надо постоянно следить, ставить вокруг охрану, строить военные базы и т.д. Вокруг военных завоеваптелей будут появляться партизанские и диверсионные отряды, которые постараются убить захватчиков их страны…

    Оружие геноцида: алкоголь, табак, наркотики. «Для славян никакой гигиены, только водка и табак!» (Адольф Гитлер). Налей врагу сегодня, завтра – а послезавтра он сам придет и сделает то, что ты захочешь за рюмку. Индейцев северной Америки спаивали, сделав из стволов ружей змеевики для самогонных аппаратов. Население подталкивается к употреблению через ТВ, пословицы, традиции, все виды искусств (песни, фильмы и т.д.)

    Плюсы: поражает не только настоящее поколение, но и последующие; еще и экономическая выгода – люди враждебной страны сами оплачивают это оружие.

    Минусы: из запоя можно выйти, как и при волевом усилии соскочить с иглы.

    Экономическое оружие. «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы». (Ротшильд).
    Как это работает: даём деньги под нужный процент главному в стране – и диктуем ему свои условия кредита, подчас в комплексе с понижением уровня жизни населения. Таким путем управляем государством-должником и получаем его ресурсы по сходным ценам. Так называемое культурное сотрудничество – а на самом деле ростовщичество, являющееся по сути прямым воровством. Но особенность этого воровства в том, что оно освящено Библией и разрешено законодательством.

    Плюсы: принимаем нужные законы в государстве-должнике, и долг растягивается на несколько поколений.

    Минусы: люди могут в конце концов догадаться, что их дурят.

    Фактологический приоритет. Чтобы народ не разобрался, что с ним творят чужие и свои жуки-наездники, создают различные идеологии и религии. С их помощью идёт обработка сознания людей. В христианство включены управляющие программы: «Бог терпел и нам велел», «Ударили по левой щеке, подставь правую», «Вся власть от Бога», «На земле рая нет, рай там…» Эти программы формируют психологию смирения – но далеко не только это.

    Если мировому правящему классу нужно, можно столкнуть людей разных вероисповеданий с помощью заранее заложенных в них противоречий: религиозные провокации, карикатуры на пророков и т.д. Вот пример таких противоречий. В исламе Аллах дозволил торговлю, но запретил ростовщичество. В иудаизме сказано уже иное: «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост; Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост». В православии вообще четких указаний на этот предмет нет.

    Исторический приоритет. «Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее, а кто контролирует настоящее, тот всевластен над прошлым». (Дж. Оруэлл). Именно поэтому каждая новая власть переписывает историю своего народа, что неизбежно ведет к изменению его будущего.

    Очень ярко это проявилось на Украине. Там и древние укры и оккупация со стороны России, и снос памятников, и герои-нацисты, и переименование улиц… Ведь как только переписали прошлое, будущее начинает стремиться к тем установкам, что берутся из истории. Пример: если написать, что два народа всегда дружили, то и в будущем между этими народами будет дружба. А убедить дурную нацию, что сосед беспощадно угнетал ее 500 лет кряду – получится тот результат, который мы теперь и видим.

    Наш пример: каждый раз ко Дню Победы в Интернете и даже на государственном ТВ вылазит масса всякой дряни, стремящейся занизить роль СССР и наших предков в Великой Отечественной. Цель этого: прижать народ к ногтю, внушить ему, что он достоин только прозябания под чьим-то ярмом: объединяемых все чаще Сталина с Гитлером, современных чиновников и олигархов.

    Управление мировоззрением. И это самое из всех оружий страшное. Хочешь победить раз и навсегда врага – воспитай его детей. Покорение народа будет наиболее эффективным и необратимым, если удастся изменить его мировоззрение в нужную сторону. Тогда народ сам станет защищать интересы захватчиков, считая их необходимой частью своей жизни.
    «Поколение пепси», поклонение айфонам, «танчикам-онлайн», Дому-2 и прочей дряни превращает великую державу, сделавшую когда-то много изобретений, в тупую бензоколонку. А с ней уже не надо и воевать. Сама, что бы ни пели ее формальные лидеры, все отдаст – и отдает уже путем «второй приватизации», к которой сегодня допустили самых заклятых наших западных партнеров.

    Это ли не «тихая победа» над нами, достигнутая с помощью вышеназванных схем, исключивших полностью пункт первый – по военному вмешательству?

    Источник: publizist.ru
    Алекс
    Алекс
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 79

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения