Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Отзывы получивших настройки.

    Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    20101117

    Сообщение 

    Отзывы получивших настройки. - Страница 8 Empty Отзывы получивших настройки.




    Рассказы других, кто чувствовал очень сильные эмоции, видел картины и т.д. создают впечатление , что все должны так ощущать настройку, поэтому, когда человек просто чувствует расслабление и тепло, то начинает думать, что что- то не так происходит, начинает дергаться и нервничать.
    Но есть случаи, когда действительно сразу после настройки человек не ощущает не только общих явлений, но и потока через руки - чаще всего это происходит у людей в возрасте с большим набором проблем и сильно заблокированными чакрами - при такой ситуации ощущение потока через руки приходит как правило через 1-2 недели ежедневных полных сеансов себе.
    Smile

    Подробные отзывы получивших настройки читайте здесь: http://dshs.force-life.ru/?cat=15



    Последний раз редактировалось: Trainer (27.04.12 20:30), всего редактировалось 6 раз(а)

    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Отзывы получивших настройки. :: Комментарии

    Astaarina1

    Сообщение 12.03.11 10:14  Astaarina1

    Наташа! Большое спасибо за совет.На корректирующую настройку я записалась. А если записываться еще и на Рейки Космической Клиники- Это не много будет , ведь я совсем недавно получила 1 ступень? Еще раз спасибо .Жду ответа.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 12.03.11 12:16  Vera

    Может вы просто не мой мастер? Это же умная энергия, безупречная...И все мы одинаково устроены... У меня по прежнему холодные руки и ноги...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 12.03.11 12:40  Stealth

    Vera пишет:Может вы просто не мой мастер? Это же умная энергия, безупречная...И все мы одинаково устроены... У меня по прежнему холодные руки и ноги...
    Это пройдет. Нужно почитать форум, литературы, статьи по Рейки и затем ещё раз получить повторную настройку. Это правило 80/20. Из ста получивших двадцать не чувствуют первую неделю ничего.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ДИВА

    Сообщение 12.03.11 12:54  ДИВА

    Здравствуйте! Вчера получила настройку,минуты три ничего не было ,потом легкое головокружение,страшно захотелось спать,это длилось минут 15,легкая тошнота,потом заряд бодрости минуты три пять и снова головокружение,тяжелая голова как опьяненная .Легла спать сны ...все как всегда.Вот такие ощущения .

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 12.03.11 13:40  Гость

    Astaarina1 пишет:Я 5 дней уже как бросила курить и теперь не знаю: толи это у меня от того, что курить бросила?, толи это период очищения?
    Astaarina1 ,я как и ты бросил курить незадолго до моего знакомства с Рейки.Точно такие проблемы были и после прекращения курения( стаж 27 лет),а потом еще и после инициации на 1 ступень Рейки. И мне кажется,что именно благодаря Рейки все эти проблемы прошли достаточно быстро.Конечно это еще не показатель, но не курю уже 4 месяца и о сигаретах фактически не вспоминаю. Немного терпения, проводи побольше сеансов самолечения и после ЦК почувствуешь себя другим человеком.Поверь, это того стоит. Удачи.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 13.03.11 0:49  Лила

    Я перед сном всегда делаю ККК или РКК, сплю хорошо, но во время ЦК мне снилось несколько неприятных снов-как из квартиры я выметаю разных гусениц и еще каких-то непонятных животных, похожих на крыс, слепленных из фарша...брр...И ещё недели две на квартиру было какое-то массовое нашествие жучков и моли двух сортов, как в фильмах ужаса, они сидели тучей на потолке, люстрах, моль летала по квартире affraid ...Такого никогда не было...И как-то потом в один момент все пропали, наверно я и квартиру целительной энергией зацепила scratch

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Marck

    Сообщение 13.03.11 6:31  Marck

    Лила пишет:...И ещё недели две на квартиру было какое-то массовое нашествие жучков и моли двух сортов, как в фильмах ужаса, они сидели тучей на потолке, люстрах, моль летала по квартире affraid ...Такого никогда не было...И как-то потом в один момент все пропали, наверно я и квартиру целительной энергией зацепила scratch
    Такое было у меня несколько раз и именно в это время года. Какието непонятные насекомые, которых я раньше и не встречал в жизни. Именно летатли вокруг люстры и пришлось их пылесосом всех собрать. Но появились другие какие-то на стенах. Вообщем были такие чудеса.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 13.03.11 19:48  Владимир-ВОЛОДЯ

    Здравствуйте Виктор. Хочу поблагодарить Вас за настройки. К сожалению во время настройки никаких ощущений не испытал. Возможно ли повторить настройку через неделю?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 13.03.11 19:51  Stealth

    Владимир пишет: К сожалению во время настройки никаких ощущений не испытал. Возможно ли повторить настройку через неделю?
    Поздравляю! ты получил настройку, переходи в ШКОЛУ и начинай читать литературу, а затем начни делать себе сеансы и другим, если есть возможность. И после этого у тебя начнут появляться ощущения. Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 13.03.11 19:59  Владимир-ВОЛОДЯ

    Благодарю!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 13.03.11 20:05  Stealth

    Владимир, а завтра ты получишь корректирующую настройку. sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    meekhl

    Сообщение 15.03.11 21:27  meekhl

    Виктор, спасибо! 3 часа назад получил настройку на Рейки Усуи Плюс 1 ступень. По ощущениям я из числа "людей в возрасте с большим набором проблем и сильно заблокированными чакрами". Чувствую спокойствие, расслабленность. Буду работать.Что посоветуете?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 16.03.11 4:54  Stealth

    Поздравляю!
    Посоветую пройти по ссылке: http://www.reiki-plus.com/t58-topic Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 16.03.11 21:06  Stealth

    Ольга Ивановна, 1.5 часа назад я от тебя получил настройку!
    Это просто восхитительно! Первые минут 5 я ничего не чувствовал, начал уже было сомневаться, но после намерения принять секунд через 20 началось....Сначала на меня как-будто бы начали накатывать волны света-вначале с интервалом в 1-2 секунды без ощущений, потом очень быстро-прошла дрожь по всему телу, оно немного онемело, волны сменились интенсивной пульсацией прямо предо мной (глаза закрыты) в виде колец - тут-то меня и понесло!!! Невероятное ощущение наполнением энергией, восторг, радость - во время этого перед глазами какие-то шары света...не знаю сколько это длилось, так как не засекал и на время не смотрел...потом эти ощущения стали угасать, сменившись спокойствием и легкостью...шары света превратились в нечто похожее на северное сияние (бледно радужные хаотичные линии). Посидел так некоторое время, пока иллюстрация вовсе пропала, интуитивно я понял,что можно уже вставать.Сейчас же я бодрый,спокойный и радостный!))) Благодарю тебя, Ольга за настройку! I love you

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Angel dushi

    Сообщение 16.03.11 21:18  Angel dushi

    Спасибо Виктор тебе и Рейки! Я очень рада,что мой мастер принял от меня настройку и она прошла на ура!Благодарб тебя! Ольга.
    Отзывы получивших настройки. - Страница 8 B9ca4507b7
    Отзывы получивших настройки. - Страница 8 783abb06e1

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 16.03.11 21:43  Гость

    а что за настройка была если не секрет?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Элен

    Сообщение 17.03.11 9:49  Элен

    Оленька Ивановна! Я тебя поздравляю с почином!!! Здорово!!! Смайлики у меня не работают! Я тебе хлопаю!!! Браво!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 17.03.11 10:14  EV

    Как приятно, что Ангел Души развивает свои способности и при этом делется своими знаниями и полезными навыками!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Angel dushi

    Сообщение 17.03.11 10:29  Angel dushi

    Элен,дорогая Виктор у меня уже третий! Спасибо тебе.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Angel dushi

    Сообщение 17.03.11 10:33  Angel dushi

    Леночка,мне тоже приятно,а развиваться и совершенствоваться надо каждому,пока инициировала трех,но на этом не останавливаюсь вперед и только вперед! I love you I love you I love you sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 17.03.11 11:11  Medium

    Оль, поздравляю! Успехов тебе! Отзывы получивших настройки. - Страница 8 8b985261530a

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 17.03.11 11:20  Татьяна

    Олечка ! умничка! не перестаю тобою восхищаться! Радуй других и радуйся сама!Отзывы получивших настройки. - Страница 8 31dad6b78e

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Angel dushi

    Сообщение 17.03.11 11:22  Angel dushi

    Натулечка спасибо большое! I love you I love you I love you
    Девочки,мои хорошие это для ВАС!
    Отзывы получивших настройки. - Страница 8 84782bebe0

    Последний раз редактировалось: Angel dushi (18.03.11 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Angel dushi

    Сообщение 17.03.11 11:26  Angel dushi

    Танечка,солнышко спасибо тебе дорогая!Отзывы получивших настройки. - Страница 8 8e53f26280

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 18.03.11 10:12  Лила

    Мама вчера приняла Рейки1, длилось минут 15-20, было сильное покалывание в ладонях, некоторое почёсывание по телу, в конце жар по правой руке. Дальше будем работать bounce
    Виктор, благодарю I love you

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 18.03.11 12:18  Stealth

    meekhl пишет:Виктор, спасибо! 3 часа назад получил настройку на Рейки Усуи Плюс 1 ступень. По ощущениям я из числа "людей в возрасте с большим набором проблем и сильно заблокированными чакрами". Чувствую спокойствие, расслабленность. Буду работать.Что посоветуете?
    Посоветую давать по два три сеанса в день себе и другому человеку, или животному, растению или рыбу поймать и ей дать сеанс, только короткий, чтобы не задохнулась Wink
    JekaSBalto пишет:а что за настройка была если не секрет?
    Настройка на первую ступень Рейки Усуи Плюс! Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения