Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Универсальный Способ Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Универсальный Способ Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Универсальный Способ Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Универсальный Способ Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Универсальный Способ Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Универсальный Способ Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Универсальный Способ Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Универсальный Способ Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Универсальный Способ Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Универсальный Способ Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Универсальный Способ Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Универсальный Способ Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Универсальный Способ Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Универсальный Способ Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Универсальный Способ Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Универсальный Способ

    Перейти вниз

    Универсальный Способ Empty Универсальный Способ

    Сообщение  Stealth 24.01.12 15:10

    Универсальный Способ

    В новом году интерес пользователей к Универсальному Способу значительно возрос, и мне стало всё больше приходить писем с вопросами о том, как им полностью овладеть, чем он отличается от других известных способов и систем оздоровления, а также в чем его схожесть с духовными практиками.
    На все поступившие вопросы в одной статье мне ответить будет очень трудно и придётся эту тему осветить в нескольких статьях.
    Цитата:
    «У меня уже есть 2-я ступень Рейки Усуи Риохо. Могу ли я получить настройку Рейки Усуи Плюс 1? В чем их сходство и различия?»
    Рейки Усуи Плюс первую ступень ещё недавно мог получить любой желающий в подарок на форуме. С января 2012 года настройки и обучение этому направления можно получить только через курс в ДШС, как начальный уровень обучения Универсальному Способу.
    Разница этих двух направлений рейки в том, что в Усуи Рейки Риохо учат разным техникам и медитациям не относящихся вообще к системе Рейки, а в Рейки Усуи Плюс избавляются от лишних техник, медитаций и осваивают только систему Рейки для поднятия личной энергетики. Любое взаимодействие с Рейки - это и есть медитация или техника.
    Так ЗАЧЕМ делать Рейки «рейкистей»?
    Или называть «энергией» Рейки.
    Рейки это и есть Универсальная энергия.
    Вот почитаешь на разных сайтах и форумах, что там пишут мастера, и диву даешься.
    Откуда это они взяли?
    Где это написано?
    Можно конечно сослаться на ченнелинги с ушедшими от нас учителями, духовными проводниками и другие источники получения новой информации.
    Так и хочется задать вопрос: «А сами то вы, что думаете?»
    Цитата:
    «Виктор, а я не совсем согласна... лично мне техники очень помогают в самом начале или когда руки ну совсем не хотят работать. Зная несколько техник набора силы в руки, никогда не помешает и не остановит человека, если все застопорилось. Я считаю необходимо знать на автомате все классические техники, а вот потом и без них…»
    Те, кто начал осваивать Рейки может использовать медитацию и техники на начальном этапе, когда только начинает поднимать личную энергию. А когда человек уже поднял уровень личной энергии - он должен работать с помощью своей психической системы, то есть намерением. Но работа с помощью техник - это безопасность во время сеанса самого проводника, начинающего практиковать, если он ещё не достаточно чист в своих помыслах, что может создать негативную ситуацию при работе с намерением.
    Действительно есть над, чем задуматься.
    Но и увеличивать количество техник в Рейки я не считаю целесообразным.
    Это сильно усложняет систему.
    Все должно быть понятно и просто...
    Просто положил руки и всё!

    Цитата:
    «Я именно об этом. Ты совершенно правильно понял мою мысль. Именно на начальном этапе, но знать надо, как пользоваться. Рейки - это намерение и работает Рейки намерением. Истинно так. Но, чтобы это понять надо всю систему пройти от и до вначале. Лишних техник и не надо, согласна полностью. Но я заметила, что многие не пользуются техниками, да и понятия о них не имеют, а потому возникает много вопросов и не пониманий. Ты сейчас делаешь сильный упор на осознание себя, ситуаций и т.п., чем собственно и является, наверно, Рейки Усуи Плюс. Но сначала необходимо понять, что значит «Рейки работает намерением», и правильно работать с этим самым намерением. Поэтому я где-то и не согласилась с тобой».

    В Рейки Усуи Плюс упор делается на изучение духовных, психологических и социальных вопросах, в особенности, когда они пересекаются с нашими личными проблемами.
    Но, чтобы понять, как следует учиться и что нужно знать, нам необходима информация.
    Собственно, ведь только за информацией и приходят пользователи на форум или поступают на курс обучения в ДШС.
    В ДШС многие приходят и изъявляют желание учиться.
    Они хотят изучать, хотят участвовать в группах, развивать себя и говорят мне: «Дайте нам наставления, дайте материалы, дайте информацию. Дайте то, дайте это».
    Если я предоставлю им все материалы или кое-что из того, что я способен дать, то я могу стать для них просто человеком, читающим лекцию.
    Я же в своих материалах обучения даю информацию для размышления, которая иллюстрирует якобы парадоксальную ситуацию, в которой я становлюсь вашим злейшим врагом, если даю вам то, что вы просите. Хотя такой подход может показаться странным, чуждым нашему образу мысли, — он отражает реальную ситуацию в обучение Рейки Усуи Плюс.
    Вот первое, что требуется усвоить, — существуют два важных понятия: включение и исключение. Идея принципиальной важности состоит в том, что мы включаем в наше изучение и что из него исключаем.
    Stealth
    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения