Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Отзывы получивших настройки.

    Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    20101117

    Сообщение 

    Отзывы получивших настройки. - Страница 3 Empty Отзывы получивших настройки.




    Рассказы других, кто чувствовал очень сильные эмоции, видел картины и т.д. создают впечатление , что все должны так ощущать настройку, поэтому, когда человек просто чувствует расслабление и тепло, то начинает думать, что что- то не так происходит, начинает дергаться и нервничать.
    Но есть случаи, когда действительно сразу после настройки человек не ощущает не только общих явлений, но и потока через руки - чаще всего это происходит у людей в возрасте с большим набором проблем и сильно заблокированными чакрами - при такой ситуации ощущение потока через руки приходит как правило через 1-2 недели ежедневных полных сеансов себе.
    Smile

    Подробные отзывы получивших настройки читайте здесь: http://dshs.force-life.ru/?cat=15



    Последний раз редактировалось: Trainer (27.04.12 20:30), всего редактировалось 6 раз(а)

    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Отзывы получивших настройки. :: Комментарии

    7Angel

    Сообщение 15.01.11 15:03  7Angel

    Получила ККК, очищение, настройку на удачу и успех, Рейки.
    Пока читала, как проводить очищение. Мне кажется оно и произошло, по крайней мере таких ощущений как на самом сеансе не было. Они происходили во время чтения и моей репетиции. Что то похожее было на ККК.
    На удачу и успех была самая яркая настройка. Мне казалось, что снялись блоки зажимы с разных участков тела.
    А Рейки не почувствовала никак, буду работать посмотрю.

    Может так происходить, то что тебе необходимо то организм и принял?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 15.01.11 16:04  Stealth

    7Angel пишет:.
    А Рейки не почувствовала никак, буду работать посмотрю.

    Может так происходить, то что тебе необходимо то организм и принял?
    Нет, Татьяна, настройку ты получила. Просто у тебя затяжной период адаптации к информации и энергии Рейки. Все будет нормально. Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 15.01.11 21:15  кристина

    Виктор ,добрый вечер поняла свою ошибку, сайт был создан для того что бы мы делились своим опытом и знаниями,поэтому опишу здесь как произошло знакомство с энергией.Закрытые глаза ,принимаю настройку в руках никаких ошюшений ,а вот перед глазами вихрь из мутного сиреневого цвета с серым потом он перерос в яркий сиреневый,космос много звезд в начале они далеко потом приблизились ,потом дождь сиреневого и фиолетового цвета причем цвета яркие .Была еще планета кружившая вокруг меняи все ,тоесть если я просто закрою глаза я всего этого не увижу без визуализаций,но вот руки ничего не почувствовали,по ответу для Татьяны я так понимаю период адаптаций происходит.Виктор вас не затруднит про комментировать мою ситуацию,Благодарю

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 15.01.11 21:20  Stealth

    Да все прошло хорошо. Теперь нужно давать себе сеансы и другим. Тогда и почувствуете поток через ладони. А можете три раза этот пост прочитать и тоже почувствуете.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Kamirs

    Сообщение 16.01.11 22:56  Kamirs

    Здравствуйте, Виктор!

    Попробовала принять настройку, но боюсь, что у меня не получилось... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    Не знаю почему, но я ничего не почувствовала...
    Мне кажется, что это связано с тем, что я сейчас болею, простужена и несколько дней у меня постоянные головные боли из-за очень высокого давления.
    Возможно на фоне плохого самочувствия, я просто не заметила ничего такого о чем пишут на форуме...

    Что же мне теперь делать?
    Не могли бы Вы проверить, дошла ли настройка до меня?

    И подскажите пожалуйста, я не совсем поняла, как вызвать ощущение Рейки.

    Заранее благодарю Вас, и прощу прощения за глупые вопросы новичка.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Элен

    Сообщение 16.01.11 23:05  Элен

    Kamirs, ты не переживай. Виктор думаю утром ответит обязательно. А глупые вопросы.......ну все мы тут (с позиции знатока) задаем не всегда умные вопросы. Для тогго и учимся, а так, книжки почитала, сама себе все решила и никаких тебе вопросов, хотя ,впрочем, и ответов тоже. Для того и форум.чтобы вопросы задавать и ответы получать. А Мастер-тем паче. Я права, Виктор? Поправляйся! и авай себе Рейки, а со временем и чувствование придет : во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... flower Поздравляю тебя! И главное- не пробуй, а п р и н и м а й !

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 16.01.11 23:11  Елена

    cheers sunny cheers

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 17.01.11 0:15  Гость

    Виктор, спасибо за повторные настройки на Рейки Усуи Плюс и ваше терпение.Во время настройки энергию услышал и почувствовал одновременно. Сначала она пошла через верхние чакры, а затем я оказался внутри огромного потока , который спокойно протекал сверху вниз сквозь меня. Все время настройки слышал звон и чувствовал вибрацию и тепло во всем теле, а ладони и ступни немного горели.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аллчоночек

    Сообщение 17.01.11 11:19  Аллчоночек

    Здравствуйте, Виктор. А я во время настройки заснула, у меня как будто чем-то обволокло ладони и ступни, и часа через два проснулась, сильно болело в пояснице справа. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Не знаю, получила ли я настройку или нет.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 17.01.11 13:35  Stealth

    Аллчоночек пишет:Здравствуйте, Виктор. А я во время настройки заснула, у меня как будто чем-то обволокло ладони и ступни, и часа через два проснулась, сильно болело в пояснице справа. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Не знаю, получила ли я настройку или нет.
    Рассказы других , кто чувствовал очень сильные эмоции, видел картины и т.д. создают впечатление , что все должны так ощущать настройку, поэтому, когда человек просто чувствует расслабление и тепло, то начинает думать, что что- то не так происходит, начинает дергаться и нервничать.
    НО есть случаи, когда действительно сразу после настройки человек не ощущает не только общих явлений, но и потока через руки- чаще всего это происходит у людей в возрасте с большим набором проблем и сильно заблокированными чакрами - при такой ситуации ощущение потока через руки приходит как правило через 1-2 недели ежедневных полных сеансов себе. Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сергей

    Сообщение 17.01.11 15:31  Сергей

    Виктор, я настройку получил, правда во время настройки на меня заскочил с мявом кот и устроился на мне, Во время настройки я почувствовал как по моему позвоночнику что-то туда сюда ходило, вверх вниз несколько раз, потом прекратилось, а потом, минут через 5, (я в это время все сидел с руками ладонями вверх на коленях) у меня начало вертеть шею. по всякому и так вертело часа полтора, потом мне надо было спать, я поблагодарил Рейки, но ве равно продолжало вертеть голову, ну и шею заодно. Я радикально заземлился положив ладошки на ступни на 5 минут, но все равно колбасило, но не так сильно. А с утра опять начало, и до сих пор. ну тут я контролирую. Днем еще и позвоночник крутило, и мурашки весь день бегают туда сюда, туда сюда и спать хочу. (а еще во время настройки что-то давило на область 3 глаза изнутри). Что это такое, очистка такая, или пробивание каналов в шее и позвоночнике? да, еще голову кружит. (и можно ли мне сейчас заниматься лечением? и что будет с той же Александрой сейчас если ее лечить сейчас?)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 17.01.11 15:54  Ekaterina

    Сегодня получила настройки,но никаких ощущений не ощутила,хотя готовилась,читала информацию.Что не так?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сергей

    Сообщение 17.01.11 19:36  Сергей

    Все прекрасно, сходил сделал массаж, дал Рейки куда надо. Случайно задал вопрос Алексадре, (а у нее в процессе голова как обычно пустая) насчет православия и Рейки. Ей пришел ответ что они друг другу не мешают. или что-то в этом роде.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 17.01.11 23:49  Елена

    Серёж,у тебя Александра как медиум теперь Laughing bom На все вопросы отвечает Question alien

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сергей

    Сообщение 18.01.11 16:57  Сергей

    Я вот думаю не вредно ли ей это?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 18.01.11 17:15  Елена

    Успокойся! Ей же хорошо от этого! У меня брат старший,кстати,тоже с таким заболеванием (по вине врачей говорят) Так моя мама его с пеленок на массаж возила,сама научилась делать,и спортом он всю жизнь занимается. Честно скажу,и не скажешь,что с таким диагнозом был. Вообще-то,я не про это хотела сказать,а про то,что люди с ДЦП очень восприимчивые и чувствительные,они очень всё чувствуют,и энергии всякие, и людей. Поэтому,если на нее это благотворно влияет,то почему бы нет! Не переживай за нее Very Happy

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 18.01.11 22:56  Татьяна

    Ekaterina пишет:Сегодня получила настройки,но никаких ощущений не ощутила,хотя готовилась,читала информацию.Что не так?
    Всё - так! Переживать не стоит. Я никогда при настройках ничего не ощущала, но руки прекрасно работают. Практикуйте. Руки работают вместе (обоюдно) с намерением. Виктор выложил отличный материал о сути Намерения в семинарах. Удачи!Отзывы получивших настройки. - Страница 3 8924902e83

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 19.01.11 0:28  EV

    Таня, я в этом плане всегда тебя в пример ставлю. Мне иногда в личку пишут, что не чувствуют так бурно, я сразу тебя в пример ставлю, что все идет как надо, и что это не мешает тебе лечить себя и других!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 22.01.11 21:28  кристина

    Виктор,здравствуйте.Вы дали настройку моему мужу 19 января все прошло отлично ,энергия вошла через ступни ног а после этого муж "летал". Благодарю

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 22.01.11 21:47  Stealth

    кристина пишет:все прошло отлично ,энергия вошла через ступни ног а после этого муж "летал". Благодарю
    Я рад, что все прошло нормально! Вы его заземляйте только, а то улетит куда-нибудь на соседний балкон :arrow:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 23.01.11 17:01  кристина

    вот и я говорю ему заземляйся ,а он не хочет говорит что всегда при медитациях летал и даже был случай вылетел из тела посмотрел на нас спящих с сверху испугался и вернулся в тело.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 23.01.11 17:04  Stealth

    А пусть и тебя с собой в полет возьмет. Вместе веселей будет. drunken

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 23.01.11 21:55  кристина

    к сожалению у меня не получается так расслабиться даже при медитациях в полном одиночестве в голове мысли, ане расскрылись ли дети ,что приготовить им завтра и вот так второстепенные мысли не дают покоя. 

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 26.01.11 9:55  Андрей

    Доброго дня. Получили вчера настройку, каких то сверх ощущений не было, правда и настройку запросили уже почти сонные. Стоило ли так делать или нет, незнаю, но сделали так. Поэтому после запроса настройки нас просто "срубило". В целом состояние хорошее.
    ЗЫ: Виктор, можете глянуть, корректно ли прошла настройка. Просто тут иногда встречаются посты с просьбой повторить настройку, возможно чисто теоретически сбои возможны?
    Спасибо.
    Да, и еще просьба, сменить цвет ника Валентина. Мы вчера вместе настройки получали ))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 26.01.11 18:31  Stealth

    Ну, вы блин даете! Smile Во сне настройка. Sleep Ну, и каких ощущений хотите? affraid

    Последний раз редактировалось: Виктор (26.01.11 19:05), всего редактировалось 2 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 26.01.11 18:46  Татьяна

    Сколько читаю, столько удивляюсь. Ребята, да вы перед запросом на настройку хорошенько ознакомьтесь с материалом. Я ведь никогда ни после одной настройки ничего не ощущала. Я много лет назад получила две контактные настройки и теперь получила три дистанционные и...ничего...работаю...и Рейки прекрасно работает, и с помощью энергии Рейки даже очень много вижу в картинках. Так что ...зачем вам повторные нужны ...не понятно. Работайте! Читайте! Изучайте семинары Виктора!, а они отличные!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения