Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Отзывы получивших настройки.

    Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

    Перейти вниз

    20101117

    Сообщение 

    Отзывы получивших настройки. - Страница 2 Empty Отзывы получивших настройки.




    Рассказы других, кто чувствовал очень сильные эмоции, видел картины и т.д. создают впечатление , что все должны так ощущать настройку, поэтому, когда человек просто чувствует расслабление и тепло, то начинает думать, что что- то не так происходит, начинает дергаться и нервничать.
    Но есть случаи, когда действительно сразу после настройки человек не ощущает не только общих явлений, но и потока через руки - чаще всего это происходит у людей в возрасте с большим набором проблем и сильно заблокированными чакрами - при такой ситуации ощущение потока через руки приходит как правило через 1-2 недели ежедневных полных сеансов себе.
    Smile

    Подробные отзывы получивших настройки читайте здесь: http://dshs.force-life.ru/?cat=15



    Последний раз редактировалось: Trainer (27.04.12 20:30), всего редактировалось 6 раз(а)

    Stealth
    Компетентный
    Компетентный

    Сообщения : 5946

    Лист персонажа
    первое: 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Отзывы получивших настройки. :: Комментарии

    ВедЛена

    Сообщение 05.01.11 21:09  ВедЛена

    Да терплю, Наташ, тут ещё целый день все форумы тормозят. Это у всех так или только у меня? На 7Небо меня сегодня вообще ни разу не пустили. Заземляюсь, вырабатываю привычку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 05.01.11 21:11  Medium

    Я на седьмое небо со своего компа не попадаю((((, а здесь все нормально, ничего не тормозит.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВедЛена

    Сообщение 05.01.11 21:25  ВедЛена

    А я и здесь по десять заходов на страницу делаю, не срабатывает. Ай, надо уже расслабиться. Хотела смайлик поставить и нету.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.01.11 0:15  Ольга

    Jenifer, все правильно, главное не сомневаться. Опыт со временем придет

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.01.11 0:20  Ольга

    Парвати пишет: А у меня голова побаливает, и какая-то общая разбалансированность. Crying or Very sad Ничего не получается, всё из рук валится...
    Парвати, проведи балансировку чакр, полегче будет. И поздравляю с настройкой! Держись!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВедЛена

    Сообщение 06.01.11 0:29  ВедЛена

    Ольга, спасибо, выживем, обязательно!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 06.01.11 16:53  Лила

    Вчера получила настройку 1, сегодня сделала себе первый сеанс из 21-го дня. Никаких сильных ощущений к сожалению Sad Не вижу цвета, не ощущаю потоков...В каждом положение руки держала не более 3 мин-уставали, ощущений в конкретном месте никаких, . Провела полный сеанс, было жарко в целом, но на ощупь ноги и живот были холодные , хотя руки горячие. В конце пощупала голову, место 7 чакры очень горячее было, но еслиб не дотронулась, то не поняла бы...Руки после сеанса еще некоторое время были горячие, мне даже показалось что ладони были красные (эт наверно мои фантазии))) Через некоторое время был легкий озноб, сейчас вроде опять жарко, руки тоже временами то горячие, то сыпятся...надеюсь это всё результат сеанса... Эмоциональный фон нормальный, как всегда...Не совсем понимаю с фразами, к кому обращаться, благодарить и тдтдтд . Пока говорю всё в кучу, что у кого прочла- кто как делает, сама ещё не определилась... в общем буду продолжать.
    Спасибо всем кто в этой теме пишет, очень ценная информация-одно дело в книге прочитать, другое -личный опыт человека ... study

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 06.01.11 17:23  Stealth

    Ты в семинары для первой ступени загляни, там много интересного.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лила

    Сообщение 06.01.11 17:29  Лила

    Да, спасибо, у меня уже эти темы открылись, изучаю))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Yenifer

    Сообщение 07.01.11 22:18  Yenifer

    Всем добрый вечер. У меня после вчерашней настройки на успех и удачу никак кашель не проходит. А сегодня и температура поднялась. Или это никак к данной настрйке не относиться, а результат чистки в 21 день?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 07.01.11 22:43  Елена

    Это всё вместе-Целительный Кризис. Ничего страшного,всё пройдёт! Держись,Дженифер! Доверься этому процессу просто...И давай себе Рейки! И 14ого - на корректировку Wink

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Red_action

    Сообщение 07.01.11 23:32  Red_action

    Добрый вечер всем!Спасибо Виктору, спасибо Рейки за этот чудный подарок. Я приняла настройку месяц назад, но, к сожалению, не было возможности поделиться информацией об ощущениях. Вначале появился жар в ладонях, а по телу пошли волны тепла. Началось покалывание в затылке, которое перешло на область межбровья, где практически физически ощущался широко открытый канал. Присутствовало ощущение легкости, гармонии, спокойствия. Энергия окружала со всех сторон, как вода. Чувство погружения и расслабления длилось на протяжении приема настроек.Во время сеансов Рейки ощущается приятная тяжесть, упругость пространства, податливость материи.Примите мою благодарность и поздравления с праздниками!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 08.01.11 1:11  Гость

    Виктор, большое спасибо за настройку Рейки Усуи Риохо 1 ступень. До сих пор не пойму что это было глюк,
    плод моего больного воображения или все же реальность. Если можете,
    прокомментируйте пожалуйста ситуацию.


    Лег на кровать, расслабился, проговорил фразу о готовности
    получить инициацию и практически сразу
    ощутил сильную вибрацию (как при сильном волнении) в области солнечного
    сплетения. Вибрация постепенно перешла в сильное тепло. Минут через пять все
    тоже повторилось в области груди, затем горло, затем голова. Потом ощущение движения
    в позвоночнике, и все то же самое в корневой
    чакре, только добавилось чувство сильного давления и меня как будто
    что-то приподнимало. Затем осталось
    только тепло. Я решил что это все и сел осмысливая произошедшее, но минут через
    5 почувствовал сильный поток энергии распирающий позвоночник изнутри и меня окутало плотной энергией, на этом все
    закончилось. Настройка длилась немного более часа. Чувство этой энергии и какой-то
    прострации сохраняется и сейчас , спустя 3 часа.


    Еще раз большое спасибо, надеюсь что все прошло нормально.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 08.01.11 8:27  Stealth

    А, про какую настройку идет речь? Question

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 08.01.11 15:50  Гость

    извините за внесенное недоразумение,настройку на Инициацию Рейки Усуи-1 от вас я получил на сайте http://www.svetreiki.ru/, а в письме была ссылка на Ваш сайт.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 08.01.11 17:02  Stealth

    Александр, раз вы получили настройку я вас поздравляю и открываю вам доступ к семинарам Smile

    Последний раз редактировалось: Виктор (08.01.11 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Наталия

    Сообщение 08.01.11 19:35  Наталия

    Yenifer пишет:Наталия, как у тебя продвигается? Какие ощущения?

    Обещала написать, как продвигается процесс:
    Первые два дня меня штормило и укачивало и еще много всего, разные негативные эмоции поднимались, о существовании которых даже не подозревала.
    Потом была настройка на удачу, и после того, как открылась сердечная чакра - у меня какое-то парящее состояние. Я конечно же помню, что очищение длится 21 день и все, возможно, еще впереди. Но сейчас мне так хорошо, как будто я в раю и что захочу - будет моим, просто так, потому, что я - в раю. sunny
    Делаю себе настройки Рейки - чувствую тепло, хотя руки бывают прохладными - от них исходит тепло прямо вглубь.
    На данный момент у меня состояние блаженное, жду очищающей настройки. Сегодня поднялись некоторые негативные установки. Вроде как обозначились передо мной, что "мы тебе мешаем" - я признала их абсурдность, и отпустила. Если очищение будет проходить в подобном состоянии все 21 день - это будет Раем.
    Как бы ни происходил процесс чистки - я рада, что он начался. bounce bounce
    А у тебя как идут процессы?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВедЛена

    Сообщение 09.01.11 17:32  ВедЛена

    Виктор, большое спасибо от мамы и от меня за настройку Рейки Усуи-1! Приняла она вчера вечером, всё прошло замечательно, поток шёл более получаса, и в руках она хорошо ощущала энергию. Завтра мы встретимся, и я дам ей все нужные материалы. flower

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 09.01.11 17:55  Stealth

    Ты просто молодец, что приобщила к этому свою маму. Я рад за вас обеих. Smile sunny

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВедЛена

    Сообщение 09.01.11 18:03  ВедЛена

    Спасибо, Виктор! Embarassed А на корректирующую настройку её тоже можно записывать? I love you

    Последний раз редактировалось: Парвати (09.01.11 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 09.01.11 18:04  Stealth

    Конечно нужно! Smile

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВедЛена

    Сообщение 09.01.11 18:05  ВедЛена

    OK! flower

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Yenifer

    Сообщение 13.01.11 1:07  Yenifer

    Наталия пишет: А у тебя как идут процессы?

    Мне сейчас очень непросто..очень.я подумываю даже чтобы попросить Рейки на форуме по исцелению. Очищение после настройки совпало и с кризисом в личных делах. Мы расстались с моим молодым человеком, с которым были три года вместе и теперь я никак не могу придти в себя....В общем, пришла Гадя Петрович Хренова....у меня депрессия, каждый вечер слёзы.....блин, не могу уже. И жаловаться не люблю, но сама уже не выдерживаю... 🇳🇴
    После очищающей настройки Рейки плюс делала медитации все дни, кроме вчерашнего - у меня была просто истерика. Сегодня провела медитацию и почувствовала как открылась Аджна. Вот это было как чудо! Я дышала ей, чувствовала поток....так классно, хоть какая-то хорошая новость за последнее время. вот пишу и плачу. Я раньше вообще чакры не чувствовала, а после очищающей настройки открылысь сразу три: Вишудха, Анахата и Муладхара. Я их чувствую, как они вращаются...А теперь вот и Аджна закрутилась....

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аллчоночек

    Сообщение 14.01.11 12:07  Аллчоночек

    Здравствуйте, Виктор я написала Вам в личку, как прошла настройка.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 14.01.11 14:52  Stealth

    Здравствуйте, Алла! А надо было сюда или в отзывы получивших настройку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    7Angel

    Сообщение 15.01.11 15:03  7Angel

    Получила ККК, очищение, настройку на удачу и успех, Рейки.
    Пока читала, как проводить очищение. Мне кажется оно и произошло, по крайней мере таких ощущений как на самом сеансе не было. Они происходили во время чтения и моей репетиции. Что то похожее было на ККК.
    На удачу и успех была самая яркая настройка. Мне казалось, что снялись блоки зажимы с разных участков тела.
    А Рейки не почувствовала никак, буду работать посмотрю.

    Может так происходить, то что тебе необходимо то организм и принял?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения