Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Дистанционное оздоровление и его особенности Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Дистанционное оздоровление и его особенности

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Перейти вниз

    20110505

    Сообщение 

    Дистанционное оздоровление и его особенности Empty Дистанционное оздоровление и его особенности




    Вот открываю тему про дистанционные сеансы,т.к. это очень интересный вопрос как лечить людей дистанционно и чтоб ещё результат был. У нас тут выложены пара,тройка техник,но всё поразбросано порой по разным темам и когда надо, не найдёшь просто...В семинарах по 2й ступени Виктор показал формулы при дистанционнки,но они тоже не во всех случаях работают(у меня например). Они работают,но не на тот результат,который хотелось бы. Поэтому давайте делиться своим опытом,это очень нужно! И пусть Мастер нам подсказывает,пожалуйста! Виктор,веб-семинар бы! Надоело мне по 4минутные немые ролики про Рейки по Ютубе смотреть. Не знай как другим,а мне нужен видео-курс:читать это одно,а когда Мастер тебе всё показывает и рассказывает,это совсем другое!! Тем более твоё направление(Усуи Плюс) отличается более мощным "осознательным эффектом". Кого не лечу,всех почти "ломает",чистит-мама не горюй!" Так что,делай видео!
    Елена
    Елена
    Ветеран
    Ветеран

    Сообщения : 2898

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Дистанционное оздоровление и его особенности :: Комментарии

    avatar

    Сообщение 05.05.11 20:55  Гость

    Я тоже только за, но у мастера своя техника, и каждый должен выработать свою личную технику! Ведь символы для всех одинаковы...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 05.05.11 21:16  Stealth

    JekaSBalto пишет:Я тоже только за, но у мастера своя техника, и каждый должен выработать свою личную технику! Ведь символы для всех одинаковы...
    Дело то ведь не в технике, а в различие дистанционных сеансов и контактных.
    Мне очень бы хотелось, чтобы вы уловили суть в различие этих сеансов по эффективности при разных заболеваниях у людей. Одни проблемы хорошо решаются дистанционно, другие контактным сеансом.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 05.05.11 21:43  Елена

    Совершенно верно! Например,простудные заболевания,грипп,боли мышечные,головные снимаются буквально после первого дистанционного сеанса. А вот болезни,затрагивающие карму: опухоли,нарушение гормонального баланса в организме(Щитовидка,например) уже на расстоянии туговато излечиваются...Да и контактный порой сделаешь,и люди ожидают чуда... Конечно, Рейки работает,но сам человек НЕ РАБОТАЕТ с собой! Он привык,что выпил таблетку и ВСЁ!!! ВСё прошло! Не тут то было,надо всю свои "авгиевы конюшни" вычищать,а нам лень))) :twisted:

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.05.11 1:13  Гость

    Мастер пишет:
    Дело то ведь не в технике, а в различие дистанционных сеансов и контактных.
    Мне очень бы хотелось, чтобы вы уловили суть в различие этих сеансов по эффективности при разных заболеваниях у людей. Одни проблемы хорошо решаются дистанционно, другие контактным сеансом.
    A вообще есть какая то таблица для болезней и метода? или для всех это индивидуально? Для одного помогают контактные для другого дист.? Как же все таки знать когда применять какой? А если нет возможности провести контактный сеанс? Если человек находится за тысячи километров и срочно нужна помощь...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Осими

    Сообщение 06.05.11 9:40  Осими

    По мне так лучше таблицу откуда эти болячки берутся (первопричину) потом самое интересное правильно как это подать в заснувшее сознание которому лень просыпаться а когда человек осазнает тогда дистанционно или контактно он потянет энергию в нужном количестве ?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    irs

    Сообщение 06.05.11 10:11  irs

    А саму технику опишите, я думаю многим пригодится. Особенно полжение рук, вот у меня до сих пор с этим проблема, я делаю всё чисто интуитивно и в основном только с фото, накладываю руки на фото и всё.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 06.05.11 11:16  Елена

    Осими пишет:По мне так лучше таблицу откуда эти болячки берутся (первопричину) потом самое интересное правильно как это подать в заснувшее сознание которому лень просыпаться а когда человек осазнает тогда дистанционно или контактно он потянет энергию в нужном количестве ?
    Так есть же Луиза Хей с ее таблицей,и другие авторы,которые описывают причины возникновения той или иной болезни. Но опять же это всё индивидуально: прежде чем лечить,надо с человеком обстоятельно всё обговорить. На пустом месте болезнь не возникает,запускается механизм,система,где челу даётся время на осознание ситуации. Вот,например,аллергия у моей знакомой возникла,ни стого,ни с сего,как она говорит. Никогда у нее в жизни ее не было,а тут всё зачесалось,и насморк,и кашель и т.д. Мы всё с ней проанализировали,где,когда,с кем она конфликтовала и всё выяснилось. Но я помогла контактно и это помогло. А дистанционно даже не знаю...Симптомы бы ,конечно бы снялись. Вообще надо развивать в себе чувствительность рук,сенсорность,чтобы сканировать человека даже на расстоянии.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.05.11 12:38  Гость

    irs пишет:А саму технику опишите, я думаю многим пригодится. Особенно полжение рук, вот у меня до сих пор с этим проблема, я делаю всё чисто интуитивно и в основном только с фото, накладываю руки на фото и всё.
    на форуме уже это все есть! надо быть внимательным!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    irs

    Сообщение 06.05.11 12:57  irs

    JekaSBalto пишет:на форуме уже это все есть! надо быть внимательным!
    Если вы такой внимательный, ну и дайте мне ссылку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.05.11 16:27  Гость

    irs пишет:
    Если вы такой внимательный, ну и дайте мне ссылку.
    Не мешало бы иногда заходить в раздел ШКОЛА! там все прекрасно изложено http://www.reiki-plus.com/t394-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    irs

    Сообщение 06.05.11 16:40  irs

    Вот давно за вами наблюдаю. Вечно кого-то поучаете. Прежде чем поучать, разберитесь сами . Вы видите , где сказано о дистанционном сеансе и положении рук. Я нет. И учить меня не надо, вы же меня не знаете, чтобы что-то высказывать, заглядываю я куда-то или нет. Со мной так не надо, тем более у меня сейчас чистка, совсем не до вас. Мы здесь все учимся, кто-то раньше начал, кто-то позже.
    А если вы имели ввиду ссылку, которая там имеется, то она не активна.

    Последний раз редактировалось: irs (06.05.11 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.05.11 17:13  Гость

    irs пишет:Вот давно за вами наблюдаю. Вечно кого-то поучаете. Прежде чем поучать разберитесь сами . Вы видите , где сказано о дистанционном сеансе и положении рук. Я нет. И учить меня не надо, вы же меня не знаете, чтобы что-то высказывать, заглядываю я куда-то или нет. Со мной так не надо, тем более у меня сейчас чистка, совсем не до вас.
    Вы спросили о положение рук, на что я вам ответил! Я не кого не собираюсь учить, и тем более заниматься поучением. Где вы видели что Я кого то поучаю? Я могу подсказать если Я что то знаю а другой человек нет, тем более какая может идти речь о дистанционных сеансах если вы имеете лишь первую ступень и не были посвящены в символы второй! А положение рук для всего одинаковое что дист. что контактных. А вообще по большому счету рейки можно сказать имеет свой интеллект и куда бы вы не положили руки оно все равно распространиться по всему телу и потечет туда более необходимо! И я не в коем случае не собирался вас упрекнуть!!!
    irs пишет:.
    А если вы имели ввиду ссылку, которая там имеется, то она не активна.
    Все работает! Скачайте первый файл который выложил Виктор, это программа когда вы её откроете там есть список болезней нажмете и показывает места на теле куда нужно накладывать руки! Выложу здесь для вас! Very Happy Very Happy Very Happy

    Вернуться к началу Перейти вниз

    irs

    Сообщение 06.05.11 17:29  irs

    А с чего вы взяли , что дистанционно передавать рейки на 1 ступени нельзя?
    Я имела ввиду ссылку, а не файл.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.05.11 17:32  Гость

    irs пишет:А с чего вы взяли , что дистанционно передавать рейки на 1 ступени нельзя?
    Я имела ввиду ссылку, а не файл.
    Да действительно ссылка не работает...Но программа это тоже самое что и ссылка, просто вам не нужно будет заходить и пользоваться интернетом открыли программу и смотрите! Передавать то можно а вот будет ли тот эффект который вы хотите достичь?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    irs

    Сообщение 06.05.11 17:34  irs

    Как я поняла Виктора, он сказал давать и побольше.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 06.05.11 19:43  Stealth

    Большая часть обучения Рейки II относится к оздоровлению на расстоянии, или лечению отсутствующего человека.
    Если у вашей матери в Хабаровске болит ухо, а вы, находясь в Рыбинске и хотите ей помочь - вы должны воспользоваться оздоровлением на расстоянии.
    Существует столько же способов лечения на расстоянии, сколько практиков, и оздоровление отсутствующего больного - это не изобретение Рейки.
    Уникальным делает оздоровление Рейки на расстоянии использование символов Рейки, а также некоторые особые техники Рейки.
    Я хочу чтобы каждый, кто лечил на расстоянии, рассказать, как он это делал.
    Я уверен, что все методы будут эффективны в той или иной степени.
    Я постараюсь объяснить, как это делается.
    Лечение отсутствующего человека - это, в основном, процесс визуализации в медитативном состоянии. Визуализация означает также воображение.
    Для осуществления визуализации вы создаете в своем сознании представление о том, кто нуждается в лечении. Другими словами, рисуете мысленный образ этого человека.
    Такое представление обычно происходит в виде картин, но это не единственная возможность. Визуализация означает использование любого из таких чувств, как зрение, слух, осязание и обоняние - вкус редко используется при лечении.
    Один из способов визуализации, которому я научилась в целях оздоровления, это создание образа цветка. Создайте в своем воображении любимый вами цветок, используя любое из чувств, и дайте ему имя кого-то, кого вы знаете.
    Пошлите цветку Рейки и наблюдайте его цветение, потом дайте ему исчезнуть.
    Это самая суть психического исцеления, или исцеления на расстоянии.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 06.05.11 19:58  Stealth

    Раз ответов и вопросов нет, то я продолжу.
    Иногда, когда практики рассказывают, как они осуществляют сеанс оздоровления на расстоянии, похоже, что они уже знают, как они это делают.
    «Я передаюаю им энергию, - кто-то может сказать, - это оздоровление на расстоянии?»
    Да, это оно.
    Когда вы посылаете энергию, посылаете любовь свет или цвета, молитесь за кого-то, думаете, о ком-то и представляете его здоровым - все это методы оздоровления на расстоянии.
    Еще один из методов - зажечь свечу у фотографии того, кто нуждается в помощи или положить его фотографию в свои руки.
    Большинство способов энергетического оздоровления начинается с представления человека, на которого оно направлено.
    Если у вас нет фотографии, используйте любой предмет, который напоминает вам об этом человеке. Вы также можете визуализировать его в своем сознании, и именно так обычно происходит оздоровление на расстоянии.
    Для этого необходимо спокойное место, где бы вас никто не потревожил, но лишь недолго. В этом спокойном месте вы проводите медитацию, точнее концентрацию. Медитация осуществления такого оздоровления не означает глубокого транса, это легкое состояние концентрации. Когда вы приобретете опыт в медитации, вы сможете делать это где угодно, но вначале используйте медитативное пространство.
    Для этого требуется тихое помещение, где не было бы никого, кто бы вас потревожил.
    Закройте дверь, выключите мобильный телефон, другую аппаратуру и приглушите свет. Хорошо бы зажечь свечу. Она прекрасна и создает мягкий свет, а иногда просто зажигание свечи уже по ассоциации стимулирует и иное состояние.
    Сядьте на стул, держа руки и ноги прямо, или в позу лотоса, если вы себя чувствуете в такой позе удобно.
    Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы расслабиться.
    Смотрите на пламя свечи и представляйте себе человека, которому вы хотите передать Рейки, увидите четкого изображения человека.
    Вы можете видеть расплывчатые очертания человека, свет или какие-то цвета. Представление дает вам то, что вам нужно. Образ не будет практически ясным. Если видение не является вашим доминирующем, требуемый вам человек может появиться в виде звуков или аромата сирени.
    Он может проявиться в виде знакомых, или его ладоней на ваших руках.
    Вы узнаете как бы ни проявился, и этого осознания достаточно, но вы должны получить разрешение, и это крайне важно.
    В практике Рейки I, лечение можно осуществлять, только получив разрешение и это остается справедливым и для Рейки II, для лечения.
    Если ваша мать, у которой болит ухо, уже попросила вас по телефону, этого вполне достаточно. Если она этого не просила, то есть подозрение, что она может отказаться, когда вы зададите ей вопрос при вашей визуализации.
    Вы получите ответ.
    Это может быть ее голос, который произносит да она может повернуться к вам (да) или отвернуться от вас, то вы должны знать, чего она хочет.
    Часто тот, кто отказывается (или вы думаете, что хочет отказаться) на физическом плане, когда его спросить то он приветствует лечение. Этот же метод используйте с тем, кто находится в коме.
    Если вы в ответ немедленно получите разрешение, приступайте к делу.
    Если нет, спокойно и с любовью откажитесь от своего намерения и закончите сеанс.
    Если вы не уверены в ответе, пошлите сеанс оздоровления с ясным намерением, чтобы оно было принято только по желанию того, кому оно направлено.
    Добавьте, что, если человек откажется от энергии, она может быть вместо этого направлена на лечение Земли или кому-то еще, кто в ней нуждается.
    Нежеланная энергия Рейки может быть таким образом перенаправлена для положительного использования, не нарушая при этом ничьей свободной воли. Вынуждать, кого бы то ни было принимать лечение, которого он не хочет, - это вообще противоречит этике практика Рейки.
    Люди и животные имеют право настаивать на своей болезни, если они сделали именно такой выбор.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 06.05.11 20:08  Гость

    Мастер пишет:Раз ответов и вопросов нет, то я продолжу.


    А че задавать вопросы, мы все ждали продолжения! А если с человеком не удалось созвонится или связаться но до этого он дал добро, а это не первый сеанс а там 5й, 10й обязательно ли спрашивать перед каждым сеансом? Или можно спросить разрешения у высшего Я этого человека?
    Как по мне то мне сложно представлять на данный момент фантом человека, мне легче если я знаю как он выглядит, я тогда визуально его представляю... Но пока я делаю сеансы только близким поэтому мне легче, а тем кого я не знаю несколько раз делал то просил выслать фотографию чтоб не тратить силы на концентрацию фантома... Лично я провожу сеанс по твоей формуле руки держу на бедре, а визуально накладываю руки на определенные места...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 06.05.11 20:16  Stealth

    Хорошо, продолжаем.
    Получив разрешение, я посылаю человеку свет.
    Я не определяю его цвета, пусть он приобретет тот цвет, какой нужен.
    Положительными являются все цвета, пока они яркие и красивые.
    При оздоровлении положителен и черный цвет, бархатный цвет ночного неба, усеянного звездами, или цвет плодородной матери-земли.
    Возможно множество причин, по которым кому-то потребовался черный цвет, - и черный, посланный с любовью и намерением исцелить, никогда не может быть негативным. Он обеспечивает комфорт, защиту и заземление.
    Цвет (или его отсутствие), который используется реже всех, - это белый.
    Значительно эффективнее послать цвет, который сфокусирован на потребностях воспринимающего, чем посылать белый, который включает в себя все.
    Некоторые из цветов, которые появляются при дистанционном энергетическом оздоровление, не являются земными цветами.
    Их трудно описать словами и, насколько мне известно, у них нет названий.
    Они невыразимо прекрасны.
    Это астральные цвета, дополнительные к каждому из основных цветов (цветов чакр) земного плана. Они часто появляются при использовании Рейки II для лечения на расстоянии, и это основная причина, почему я решил не определять цвет посылаемого мною света.
    Название земных цветов ограничивает то, что может появиться; оно может также помешать появлению астральных составляющих.
    Кроме того, лучше, чтобы человек, получающий оздоровление, или его Высшее Я, или Проводники сами выбрали цвет (цвета), который будет наиболее эффективным для того, что ему требуется.
    Дайте цветам заполнить ауру этого человека, после чего пошлите символы Рейки. Посылайте их целиком, просто пожелав, чтобы они появились.
    Они будут казаться летящими через пространство, чтобы быть написанными вдоль тела воспринимающего.
    Помните, что Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн - это символ, который передает Рейки через пространство и время, используйте его при каждом сеансе на расстоянии.
    Чо-Ку-Рэй увеличивает силу исцеляющей энергии, а Сэй-Хе-Ки лечит эмоциональные составляющие болезни.
    В большинстве случаев оздоровления на расстоянии обычно посылают все символы. Символы тоже приобретают цвет, и я предпочитаю не ограничивать возможные цвета - цвет становится таким, какой нужен пациенту.
    Послав символы, выждите лишнее мгновение.
    Вы можете услышать сообщение своих Проводников или того, кто воспринимает энергию, с указанием сделать что-то еще.
    Направляющие сообщения всегда положительны и жизнеутверждающи, ничего другого вам не нужно.
    Когда все закончено, визуализируйте человека выздоровевшим.
    В случае вашей матушки, у которой болит ухо, вы можете представить себе, что слышите, как она говорит, что боль в ухе прошла.
    Если вы передавали Рейки для кого-то с переломом ноги, представьте его весело бегущим, без гипсовой повязки, со счастливой улыбкой на лице.
    После этого выйдите из состояния концентрации (дайте цветку раствориться) и возвратитесь к осознанию настоящего.
    Весь процесс занимает секунды, гораздо меньше времени, чем требуется для его объяснения, для всякого, кто занимается энергетическим оздоровлением, есть свои собственные методы, как есть они и у меня.
    Не найдется двух человек, которые осуществляли бы визуализацию одинаковым образом, и все методы правильны. Концентрация, позволяющая визуализировать сначала приходит медленно, но эта способность развивается по мере практики.
    Это искусство подобно музыке - чем больше упражняетесь, тем большего совершенства вы достигаете.
    Тем, кто начинает заниматься Рейки II, я советую делать это по вечерам.
    В конце концов вы сможете входить в медитативное состояние, где бы вы не находились, и проводить лечение, даже находясь в автобусе.
    Чем больше вы практикуете, тем большей глубины достигает концентрация, но этим лучше не заниматься, когда вы за рулем.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Marck

    Сообщение 07.05.11 8:00  Marck

    Вот ещё способ лечения Рейки, на расстоянии - это представить, как человек уменьшаются, становясь очень маленьким.
    Держите этот образ в своих ладонях, сложенных в пригоршню.
    Лечить на расстоянии можно не только людей, но и животных.
    Альтернативный вариант - взять маленький шарик, из тех, что продаются для детской игры в теннис и держать его в руках, посылая ему Рейки.
    Для передачи энергии Рейки можно использовать также фотографию.
    Держа в ладонях изображение воспринимающего, посылайте символы и лечение Рейки наложением рук.
    Это, вероятно, самый легкий из четырех методов.
    Остальные две техники используют вместо визуализации предмет, на котором вы фокусируетесь. В первом случае сядьте на стул и представьте себе, что ваше колено и верхняя часть ноги - это тело того, кто принимает ваше лечение. Округлость вашего колена - это его голова, бедро - его туловище, верхняя часть бедра - ноги и стопы.
    Проводите лечение так, как будто ваши руки действительно находятся на его теле, сохраняя при этом в уме его образ. Используйте левое колено, чтобы представить человека спереди, а правое - сзади.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 08.05.11 10:08  Татьяна

    я что-то никак не могу уловить смысла этой темы...как мне кажется, здесь показывать ничего не надо, а надо лишь хорошо поработать с надлежащей литературой. Мне моя Мастер (контактная настройка) за один день всё рассказала, дала всё в печатном виде и отправила изучать....ведь ко всему приходишь с опытом...пусть даже на форуме немного всё разбросанно, но если пройти все темы по порядку, то можно на выходе стать Мастером, по информации, имеющейся на форуме.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 09.05.11 7:42  Stealth

    Татьяна пишет:я что-то никак не могу уловить смысла этой темы...как мне кажется, здесь показывать ничего не надо, а надо лишь хорошо поработать с надлежащей литературой. Мне моя Мастер (контактная настройка) за один день всё рассказала, дала всё в печатном виде и отправила изучать....ведь ко всему приходишь с опытом...пусть даже на форуме немного всё разбросанно, но если пройти все темы по порядку, то можно на выходе стать Мастером, по информации, имеющейся на форуме.
    Недавно лично я с удивлением обнаружил, что происходит нечто странное.cyclops
    Меня постоянно в письмах и на форуме переспрашивают о том, что и так подробно расписано в темах.
    Буквально, картина следующая.
    В теме ставится какой-либо прямой вопрос и тут же дается на него прямой и четкий ответ.
    А человек, прочитавший эту тему, пишет мне письмо, где задает тот же самый вопрос, чуть ли ни слово в слово.
    Раньше я не придавал этому большого значения и списывал все на обычную невнимательность.
    Однако в последнее время такое повторяется все чаще и чаще, откуда можно сделать вывод, что это уже не отдельные случаи, а явление.
    Даже некая закономерность.
    Ощущение такое, будто значительная часть внимания человека, читающего темы форума, захвачена кем-то или чем-то.
    Это как с энергией – если человек болен, львиная доля его энергии задействована, отвлечена на борьбу с болезнью.
    Или, если человек взвалил на себя непосильный груз обязательств, большая часть его свободной энергии, опять же, заблокирована, зарезервирована под эти обязательства.
    Я рассматриваю этот феномен как тревожный знак, потому что буквально пол года назад он еще не был так ярко выражен. cyclops

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 09.05.11 19:39  Елена

    Вообще-то,я открыла эту тему,прочитав пост Виктора в "Оздоровление с помощью Рейки",что хорошо бы завести темку про Дистанционное лечение. Что есть свои особенности при оздоровлении на расстоянии.Вот эта фраза:
    "Будет работать дистанционно, но совсем по-другому.
    Надо тему открыть о дистанционной работе и работе контактно, и полуконтактно.
    Это же очень большая разница, как говорят в Одессе.
    Жаль у нас на форуме одесситов нет. Smile " Вот я сразу и создала эту тему.Может,он имел что-то другое? Кому не нужно,можете не читать,вот и всё Wink
    По поводу,что можно и форуму учиться,читать. Тут я остаюсь при своё мнении: читать - это хорошо,но когда тебе твой Мастер-Учитель всё рассказывает и показывает,это намного лучше! И испокон веков учения передаются из уст в уста,и передаёт их Учитель Exclamation Так и в школы бы дети не ходили,учились бы дома за компом))

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Stealth

    Сообщение 09.05.11 20:28  Stealth

    Елена пишет:Может,он имел что-то другое? Кому не нужно,можете не читать,вот и всё Wink
    По поводу,что можно и форуму учиться,читать. Тут я остаюсь при своё мнении: читать - это хорошо,но когда тебе твой Мастер-Учитель всё рассказывает и показывает,это намного лучше! И испокон веков учения передаются из уст в уста,и передаёт их Учитель Exclamation Так и в школы бы дети не ходили,учились бы дома за компом))
    Елена, сейчас некоторые дети так и учатся.
    Сейчас очень много курсов, школ и вузов дистанционных в интернете.
    Но дело не в этом. Тема открыта правильно.
    Между дистанционными и контактными сеансами разница действительно большая.
    Ведь приконтактном сеансе будет результат у пациента даже если он не верит в Рейки.
    При дистанционном сеансе этого вы достичь не сможете.
    В чем здесь дело?
    В принимающим сеанс. Если он , точнее его " высшее Я" не верит в Рейки, то не включится система, которая принимает от вас поток, преобразовывает энергию и исцеляет тело и ум пациента.
    А когда вы контактно даете сеанс, то из ваших рук выходит уже преобразованная вашей энергоструктурой энергия и принимается пациентом напрямую - вне зависимости его "внутреннего Я" (вот поэтому алкоголики и наркоманы бояться у меня пройти хоть один контактный сеанс). И ещё у проводника Рейки во время контактного сеанса энергия проходит по всей энергетической структуре. А это очень полезно для её очищения, восстановления и защиты. Вот про какую БОЛЬШУЮ разницу шла речь. И негде про неё мастера не пишут.
    Может не знают? scratch

    Последний раз редактировалось: Мастер (10.05.11 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения