Invisible force - Невидимая сила


Join the forum, it's quick and easy

Invisible force - Невидимая сила
Invisible force - Невидимая сила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ


Последние темы
» Авторская рассылка
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty10.09.18 8:26 автор Force

» Неожиданная новость о теле
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty10.09.17 19:50 автор Ашот

» Как научиться преодолевать стресс
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty01.09.17 20:59 автор Stealth

» Вы готовы к знаниям?
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty01.09.17 20:46 автор Stealth

» ОСТОРОЖНО! Квантовый скачок!
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty31.08.17 19:04 автор Марго

» Настройка на удачу 21.08.2017
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty20.08.17 21:09 автор Иллона

» Сущности и привызки
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty14.07.17 21:16 автор Марго

» Мыслеформы
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty08.07.17 19:13 автор Stealth

» Защита от мыслеформ
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty07.07.17 21:33 автор Радик

» Активизация точки долголетия и здоровья
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty05.07.17 10:17 автор Stealth

» Настройка на везение 23.07.2017
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty25.06.17 8:29 автор Force

» Депрессия
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty19.06.17 15:33 автор Свет

» Влияние стресса
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty18.06.17 11:16 автор Stealth

» Факторы стресса
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty18.06.17 11:00 автор Stealth

» Стресс
Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty10.06.17 16:42 автор Lora

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Нет ни одного объявления.

    Социальные сети



    Пожертвования


    Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'


    Дистанционное оздоровление и его особенности

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    20110505

    Сообщение 

    Дистанционное оздоровление и его особенности - Страница 2 Empty Дистанционное оздоровление и его особенности




    Вот открываю тему про дистанционные сеансы,т.к. это очень интересный вопрос как лечить людей дистанционно и чтоб ещё результат был. У нас тут выложены пара,тройка техник,но всё поразбросано порой по разным темам и когда надо, не найдёшь просто...В семинарах по 2й ступени Виктор показал формулы при дистанционнки,но они тоже не во всех случаях работают(у меня например). Они работают,но не на тот результат,который хотелось бы. Поэтому давайте делиться своим опытом,это очень нужно! И пусть Мастер нам подсказывает,пожалуйста! Виктор,веб-семинар бы! Надоело мне по 4минутные немые ролики про Рейки по Ютубе смотреть. Не знай как другим,а мне нужен видео-курс:читать это одно,а когда Мастер тебе всё показывает и рассказывает,это совсем другое!! Тем более твоё направление(Усуи Плюс) отличается более мощным "осознательным эффектом". Кого не лечу,всех почти "ломает",чистит-мама не горюй!" Так что,делай видео!

    Елена
    Ветеран
    Ветеран

    Сообщения : 2898

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Дистанционное оздоровление и его особенности :: Комментарии

    Stealth

    Сообщение 09.05.11 20:28  Stealth

    Елена пишет:Может,он имел что-то другое? Кому не нужно,можете не читать,вот и всё Wink
    По поводу,что можно и форуму учиться,читать. Тут я остаюсь при своё мнении: читать - это хорошо,но когда тебе твой Мастер-Учитель всё рассказывает и показывает,это намного лучше! И испокон веков учения передаются из уст в уста,и передаёт их Учитель Exclamation Так и в школы бы дети не ходили,учились бы дома за компом))
    Елена, сейчас некоторые дети так и учатся.
    Сейчас очень много курсов, школ и вузов дистанционных в интернете.
    Но дело не в этом. Тема открыта правильно.
    Между дистанционными и контактными сеансами разница действительно большая.
    Ведь приконтактном сеансе будет результат у пациента даже если он не верит в Рейки.
    При дистанционном сеансе этого вы достичь не сможете.
    В чем здесь дело?
    В принимающим сеанс. Если он , точнее его " высшее Я" не верит в Рейки, то не включится система, которая принимает от вас поток, преобразовывает энергию и исцеляет тело и ум пациента.
    А когда вы контактно даете сеанс, то из ваших рук выходит уже преобразованная вашей энергоструктурой энергия и принимается пациентом напрямую - вне зависимости его "внутреннего Я" (вот поэтому алкоголики и наркоманы бояться у меня пройти хоть один контактный сеанс). И ещё у проводника Рейки во время контактного сеанса энергия проходит по всей энергетической структуре. А это очень полезно для её очищения, восстановления и защиты. Вот про какую БОЛЬШУЮ разницу шла речь. И негде про неё мастера не пишут.
    Может не знают? scratch

    Последний раз редактировалось: Мастер (10.05.11 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 09.05.11 23:08  Татьяна

    Лен, ты не кипятись...а спокойно объясни, что хочешь увидеть? я именно это никак не могу в толк взять...другой вопрос, когда ты хочешь понять процесс - так это постоянно обсуждается и будет все время обсуждаться, т.к. все мы разные и у всех все не одинаково . Ведь Женек нас добивал своими вопросами и мы на него не в обиде, т.к. он работает, а такие вещи так просто быстро не понять, а потому и вопросов тьмя...это нормально. А вот - показать! в дистанционке? здесь, по-моему, можно лишь делиться своими наработками и все опробовать, чтоб найти своё...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена777

    Сообщение 10.05.11 20:27  Елена777

    Вопрос из темы «Рейки
    на осознание и разрешение ситуаций»:
    еганова елена пишет: У меня
    возник вопрос, когда читала тему "О дистанционном оздоровлении и его
    особенностях"!!!
    Виктор пишет:
    "В принимающем сеанс. Если
    он, точнее его " высшее Я" не верит в Рейки,
    то не включится система, которая принимает от вас поток, преобразовывает
    энергию и исцеляет тело и ум пациента
    ".
    А Рейки, посланные на осознание зависимости..., дойдут??? Ведь наши пациенты,
    думаю, не сильно-то хотят "осознать".
    Или они все, кто тут в списке, согласны???
    Или тайно, но желают избавиться от зависимости???
    Осими пишет:Я пробую давать Рейки
    отталкиваясь от желания родственников
    настраиваюсь на "пациента" через сестру не знаю, получится или нет. А
    как правильно ?
    Вы об учителях и репетиторах а мы study scratch 😕 .

    Вернуться к началу Перейти вниз

    avatar

    Сообщение 10.05.11 20:53  Medium

    Елена, спасибо, что открыла такую тему. Мастер, спасибо, что опять все разложил "по полочкам". Вроде уже столько перечитано о дистанционных сеансах, все прочитанное перепробовано, а вопросы по прежнему возникают через сеанс и большинство остаются без ответа. Очень хотелось бы дальнейшее развитие этой темы.
    У меня такой появился вопрос. Во время сеанса, энергия пошла не равномерным потоком, как обычно, а пульсирующим. Была картинка энергетических золотистых шаров идущих к человеку Такое ощущение, что человек как бы горстями через равные промежутки времени черпал эту энергию (принимал этот шар). Почему так прошел сеанс?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Осими

    Сообщение 10.05.11 21:12  Осими

    От сестры пробовала откидывать тень брата энергия шла плохо .Настроилась на прямую на Александра идет красный цвет поток мощный на завершение рисовать картинку как у человека появилась сила воли ?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 10.05.11 23:00  Татьяна

    Осими пишет:От сестры пробовала откидывать тень брата энергия шла плохо .Настроилась на прямую на Александра идет красный цвет поток мощный на завершение рисовать картинку как у человека появилась сила воли ?
    С намерением ты садишься на сеанс, твое нутро четко знает зачем тебе необходим этот сеанс, а вот заканчивать...да, совершенно верно! - представляешь своё желание, заключаешь его в круг и усиливаешь, т.е. ставишь на него первый символ, как бы запечатываешь нужный тебе результат.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Осими

    Сообщение 10.05.11 23:38  Осими

    ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО БУДУ РАБОТАТЬ .А МОЖНО ЕЩЕ СПРОСИТЬ МОЖНО ДАБУСТИМ ПОСЛАТЬ РЕЙКУ НЕ НА ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА А НА БОЛЬНУЮ КЛЕТКУ ЗАПУСТИТЬ СИМВОЛ ПО ЧАСОВОЙ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ИЗНУТРИ А ЗДОРОВЫЕ АКТИВИЗИРОВАТЬ ПРОТИВ .А ЕЩЕ КОГДА ЛЕЧИЛА АЛЛЕРГИЮ В КОНЦЕ СЕАНСА ПРОСТО СМОТРЕЛА НА МОЛОДУЮ ЗЕЛЕНЬ ДЕРЕВЬЯ УМЫТЫЕ ДОЖДЕМ И НАСЛАЖДАЛАСЬ КАРТИНОЙ У ЧЕЛОВЕКА СИПТОМЫ АЛЛЕРГИИ ПРОШЛИ ПОСЛЕ 2- СЕАНСОВ ТОЛЬКО НЕУВЕРЕНА ЧТО БОЛЕЗНЬ ПРОШЛА КАК УЗНАТЬ ?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Татьяна

    Сообщение 11.05.11 0:05  Татьяна

    посылать Рейки можно чему угодно и как угодно, главное, чтоб было правильным намерение....Рейки не слышит и не слушает нас, а работает лишь с Намерением. Я обычно с символом работаю по часовой стрелке - вытягиваю негатив, а значит и энергия вытягивается , а против - наполняю силой и энергией. Но, все же считаю, что всё это индивидуально по большому счету, т.к. важно именно Намерение. Чтоб болезнь прошла...первопричина нужна, с ней работать...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Елена

    Сообщение 12.05.11 2:46  Елена

    Татьяна пишет:Лен, ты не кипятись...а спокойно объясни, что хочешь увидеть? я именно это никак не могу в толк взять...другой вопрос, когда ты хочешь понять процесс - так это постоянно обсуждается и будет все время обсуждаться, т.к. все мы разные и у всех все не одинаково . Ведь Женек нас добивал своими вопросами и мы на него не в обиде, т.к. он работает, а такие вещи так просто быстро не понять, а потому и вопросов тьмя...это нормально. А вот - показать! в дистанционке? здесь, по-моему, можно лишь делиться своими наработками и все опробовать, чтоб найти своё...
    Да я вообще-то не дистанционнку имела в виду показывать,а вообще сделать какой-то видео-курс с техниками от нашего Мастера,эксклюзив так сказать. Где бы он рассказывал и может быть показывал бы те техники,которые не прочитать больше нигде. Не бесплатно,конечно))) А про сеансы на расстоянии мне почти всё ясно,провожу постоянно по разным технологиям так сказать,и поняла,что как не проводи сеанс,энергия передаётся по любому способу. И чем проще ,тем лучше! Мне понравилось рисовать человечка на бумаге и сканировать его состояние на расстоянии. Ощущения такие же как и при контактном сеансе! Ощущаешь где у него недостаток энергии и т.д.
    А так, я представляю фантом человека между ладонями,и даю ему Рейки с нужным намерением с символами.
    Технология лечения пациента на расстоянии может быть следующей. Обращение. Целитель пишет перед собой в воздухе рукой или мысленно символы Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, Сей-Хе-Ки, Чо-Ку-Рей. Представляет пациента в виде небольшой куклы, стоящей на его левой ладони, правую руку целитель помещает на макушку куклы. Затем целитель кладет эту воображаемую куклу себе на колот лицом вверх и последовательно, как и при контактном лечении пациента, помещает на куклу руки в соответствующие позиции. Воображаемую куклу не нужно поворачивать лицом вниз, а для помещения рук на ее тело сзади можно подкладывать руки под куклу. Только в отличие от контактного лечения, позиции на задней части тела куклы проходят не сверху вниз, а снизу вверх. Последняя позиция - седьмой шейный позвонок (Т-образная позиция), затем плечевые суставы и вилочковая железа сверху. После этого целитель ставит куклу вертикально на ладонь, пишет рукой символ Чо-Ку-Рей, сдувает между кистями своих рук три раза и три раза вытирает одну ладонь о другую для разрыва контакта с пациентом.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения