Invisible force - Невидимая сила
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ

Последние темы
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Нет ни одного объявления.

Социальные сети

Пожертвования

Рассылка 'Рейки плюс Космо'
    доска объявлений
    Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
    счетчик посещений
    Рейтинг@Mail.ru
    Рассылка 'Космоэнергетика'

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

20140913

default Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами"

Зачем нужна e-mail рассылка?

Что такое рассылка, объяснять пользователям форума не стоит.
    Но все же попрошу НЕ ПУТАТЬ добровольную e-mail рассылку со спамом. Ибо многие до сих пор не понимают разницу.
    Я открыл свою рассылку на сервере: http://subscribe.ru/catalog/home.health.reiki

Начнем мы с того, что определимся с вопросом – зачем вообще нужна e-mail рассылка?

Что в ней такого хорошего?

Рассылка – это формирование целевой аудитории.
    Благодаря обычной рассылке можно за непродолжительное время сформировать подписной лист из людей, которые реально интересуются тематикой сайта и форума.

Информационная  рассылка Исцеляющая Мудрость  - это новостная рассылка, предназначенная для сообщения некоторой информации большому количеству пользователей.

Как правило, писать в мою рассылку могут все читатели.

Мне постоянно надо рассылать новости, свежую информацию и т.д. большому количеству людей, а особенно если этот список регулярно изменяется,  и здесь информационная (новостная) рассылка всем просто необходима.

Электронная почта удобная вещь пользователям и немного проще, чем форум, в котором надо еще разобраться и найти нужную тему.

И если вы хотите быть в курсе всех новостей Исцеляющего Форума и блога Исцеляющая Мудрость – подписывайтесь на рассылку!

А 13 сентября вышел очередной уже 366 выпуск рассылки:
    "Где искать уникальность?"

Вот отрывок:

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

Весь текст здесь: bit.ly 1sFJTXi

Последний раз редактировалось: Рим (25.10.15 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)

Force
    Admin
    Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Анонс рассылки "Здоровье Своими Силами" :: Комментарии

Сообщение в 11.04.16 6:52  Радик

Придется вступать в клуб scratch

Сообщение в 12.04.16 6:17  Force

Сегодня, 12 апреля вышел очередной 455 выпуск рассылки с темой:

"День Космонавтики"

Вот отрывок:

Сейчас уже никого не удивишь разговорами о космической энергии, сонастройками в космоэнергетические каналы и даже исцелением с помощью этой энергии.

Есть и те, которых все это удивляет, а также есть и противники этого метода, которые отрицают космическую энергию.

Для таких неверующих у меня есть вопрос: «А Земля, по-ваше­му, где находится, вне космоса что ли?»

Разумеется, что в кос­мосе, отвечают противники космоэнергетики. Стало быть, и все земное — это, прежде всего, кос­мическое...

Весь текст здесь: bit.ly 1S6mY3f

Сообщение в 25.04.16 7:10  Force

Сегодня, 25 апреля вышел очередной 456 выпуск рассылки с темой:

"О космических энергиях"

Вот отрывок:

Как и любая сравнительно новая система исцеления Космоэнергетика имеет много ошибочных представлений о самой системе и применения технологий.

Начнем с каналов и частот.

Внимание всем начинающим и опытным космоэнергетам Exclamation

Самая главная ошибка у Магистров и Прогрессоров Космоэнергетики – это...

Весь текст здесь: bit.ly 1VTf8O0

Сообщение в 03.05.16 6:59  Force

Сегодня, 3 мая вышел очередной 457 выпуск рассылки с темой:

"Пора понять"

Вот отрывок:

Напомню читателям, что проект «Здоровье Своими Силами» – это не секретные технологии.

И это не наука, где нужно писать большие талмуды и с умным видом сидеть в позе лотоса. Здоровье – это постоянная работа над душой и телом.

И состоит эта работа из множества деталей.

Например,..

Весь текст здесь: bit.ly 24uQKnR

Сообщение в 04.05.16 5:29  Сlarify

Рассылку прочитала... а если у меня короткие гудки в телефоне. то там какая частота..?

Сообщение в 04.05.16 22:01  Stealth

Сlarify пишет:Рассылку прочитала... а если у меня короткие гудки в телефоне. то там какая частота..?
    Здесь уже две частоты - одна звуковая, а вторая определяет количество звуков в секунду. В данном случае это происходит два раза в секунду.

Сообщение в 25.07.16 18:24  Force

Сегодня, 25 июля вышел очередной 458 выпуск рассылки с темой:

"Здоровье не в таблетках"

Вот отрывок:

... это все потому, что многие болезни имеют явную психосоматическую природу, как говорят многие практикующие врачи и ученые, работающие в области медицины. А это означает, что ключ к ним – не в таблетках, а в нашей психике, в нашем подсознании...

Весь текст здесь: bit.ly 2arSDQx

Сообщение в 19.09.16 5:06  Force

Сегодня, 19 сентября вышел очередной 459 выпуск рассылки с темой:

"Как обрести нужные знания?"

Вот отрывок:

Форум создан не только как место для обучения и не все, кто зарегистрировался на нем в качестве пользователя, ученики. Люди приходят с разными целями и решают во время ознакомления с методами и системами самые разнообразные задачи, которые ни к обучению, ни к предлагаемому учителем методу могут не иметь никакого отношения.

Весь текст здесь: bit.ly 2cgQSBe

Сообщение в 26.09.16 6:04  Force

Сегодня, 26 сентября вышел очередной 460 выпуск рассылки с темой:

"Льготные настройки"

Вот отрывок:

У каждого пользователя есть возможность получить льготную настройку и таким образом попробовать действие энергий рейки или космоэнергетики. После получения настройки будет выбор, к какому именно методу больше расположена его энергетическая структура, физическое тело и психика. Это очень важно при начальном выборе той или иной энергетической и духовной практики.

Весь текст здесь: bit.ly 2dl1F3A

Сообщение в 02.11.16 5:32  Force

Сегодня, 2 ноября вышел очередной 461 выпуск рассылки с темой:

"Я решил идти своим путем"

Вот отрывок:

Уже чуть больше чем неделя остается до шестилетия образования нашего форума, и я хочу сообщить главную новость – форум переходит в управление новому мастеру и учителю.

Почему я принял такое решение?

Весь текст здесь: bit.ly 2eZqePI

Сообщение в 03.11.16 19:51  Лила

Неужели у самого ума не хватит правильно применять знания и опыт?

Это к моему вопросу про чистки? если я спросила, значит мне было нужно Ваше мнение, и своего не хватало. Но удалить конечно легче, чем ответить...

Сообщение в 30.11.16 21:50  Force

Сегодня, 30 ноября вышел очередной 462 выпуск рассылки с темой:

"Чистим фильтр"

Вот отрывок:

Не забываем и про то, что главным токсином для печени является алкоголь. Нет доз алкоголя, которые были бы полезны для работы печени! От его употребления лучше отказаться совсем, в крайнем случае — его можно пить только здоровым людям. И строго исключить тем, кто имеет заболевания желудочно-кишечного тракта...

Весь текст здесь: bit.ly 2gKWMxl

Сообщение в 31.01.17 11:12  Force

Сегодня, 31 января вышел очередной 464 выпуск рассылки с темой:

"Пополняем энергию"

Вот отрывок:

Существует другой уровень работы с энергиями и воздействиями - воздействия с использованием силовых полей, когда человек может переходить в другие качественные состояния сознания, измененные. Тем самым он получает доступ к энергии, ранее как бы закрытой для него. И используя эту энергию, он может свои мысли, желания претворить в жизнь или воздействовать на кого-то.

Весь текст здесь: bit.ly 2jOH9t1

Сообщение в 01.02.17 20:38  Лила

У меня по этой ссылке выдаёт угрозу комп. по заходу на этот сайт. Есть другой вариант читать рассылки?

Сообщение в 04.02.17 17:06  LenokN

Лила пишет:
    У меня по этой ссылке выдаёт угрозу комп. по заходу на этот сайт. Есть другой вариант читать рассылки?
    Я нашла эту рассылку по ссылке: http://old.subscribe.ru/archive/home.health.reiki/201701/31110613.html/

Сообщение   Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: